Из сна меня вырвал шум из коридора. Всё е звукоизоляция не такая и хорошая.
Сон снова был очень странный и невероятно детализированный. Мальчик казался смутно знакомым. И самое интересное, что он был не тем что до этого. Возраст был приблизительно одинаковый, но дети были разные. Чудно.
Шум повторился, и я выбралась из постели, прихватив покрывало. Что там такое вообще?
Дверь открывала с опаской, что оказалось верным решением. Буквально перед самым лицом пронеслась фигура. Ударившись об стену, фигура глухо зарычала и двинулась видимо на противника. При ближайшем рассмотрении оказалось, что фигура является Роном. Противником его оказался именинник. Драка видимо шла недолго. Зрителей собрать не успела. Либо полог изолировал только этажи.
- И что тут происходит? – не думаю, что вышло грозно. Ещё и ноги на холодном полу мёрзли. На тёплый пол тут не разорились.
Парни остановились в нескольких сантиметров. Обернулись одновременно.
- Ничего. – Голос у Рона был спокойный, всё бы ничего если не разбитая бровь. Он вытер кровь, - мы разговаривали.
Другой парень кивнул. У него на пол лица красовался синяк.
- А стены вам помогали взаимопонимание найти?
- Точно.
Парни выглядели как уличные мальчишки, что сейчас подрались, а через час опять играть будут. Не было в их глазах не злости ни агрессии. Наверное поэтому я чувствовала себя так спокойно.
- Бровь залечить? – целитель я или нет.
- А перелом? - Рон едва заметно поморщился.
Перелом, это хуже разбитой брови, но и с ним справиться не сложно. Чуть больше силы и следа не останется.
- И с синяком тоже нужно что- то делать.
- Сам пройдёт, - парень отмахнулся.
- Хорош ты будешь на своём же празднике да такой красавец.
- Не кривляйся Дар, она помочь хочет.
Я действительно хочу помочь, а с тобой Рональд после всего наедине оставаться ой как не хочу.
Дар видимо понял это по моему взгляду и передумал уходить.
- Меня кстати Ариадна зовут, - бровь я залечила быстро, а с рукой правда пришлось повозиться дольше. Перелом со смещением был не хороший.
Сейчас убирала синяк второго оборотня.
- Дар, Рона ты и так знаешь неплохо.
Кивнула. Ещё как неплохо.
Спрашивать, что между ними стряслось было крайне неудобно. Но любопытно. Хотя со вспыльчивостью оборотней это, наверное, обычное дело.
- А ты чего здесь, а не внизу? – именинник отошёл и сел на подоконник. Комната до этого казалось мне большой. Но двум оборотням тут уже явно тесновато. Сидят зыркают друг на друга из разных углов.
- Устала. А вы?
- А мы тоже устали. – медведь правда выглядел неважно.
Так и хотелось сказать шли бы спать, а не пляски вокруг моей двери устраивали. Усну я теперь вряд ли. Сон перебила. Ещё и ощущения после танца вернулись с полной силой. Всё же такого со мной ещё не было. Странно всё как- то. Оборотень мне явно не нравится, я его побаиваюсь.
- Ну мы пойдём, - Дар направился к двери.
- А я, пожалуй, ещё посижу. – И в подтверждение максимально развалился на кресле, в котором сидел.
- Мы пойдём, - с нажимом повторил парень.
- Я же сказал, что остаюсь.
Припираться они так долго будут. Решила взять всё в свои руки.
- А я в низ сейчас. Там же ещё веселятся?
- До утра будут.
- Отлично. Меня подруги потеряли, наверное, уже.
Появление нашей троицы приковало взгляд почти всех в зале. Не нравится мне что-то всеобщее внимание сегодня. Попрощалась с оборотнями и пошла на поиски подруг.
#43879 в Любовные романы
#14329 в Любовное фэнтези
#22540 в Фэнтези
первая любовь, тайны рода, тайныпрошлого
16+
Отредактировано: 13.06.2023