Академия Семидесяти Звёзд

IX Глава "Зло не дремлет"

(от лица Люциана)

 

Мой мир жесток и не прощает слабости. В нем нет места красивому, нежному,хрупкому...в общем - живому. Я отношусь к расе Яутужей, мы заняли лидирующее положение в Темном мире, среди издавна населяющих темные земли духов, призраков и кровожадных монтров.

Мой род берет свое начало от самих прородителей, но по прошествию веков считается вымирающим. Не считая отца, подло сбежавшего в мир людей, я считаюсь единственным наследником. Школ и Академий в моем мире нет, что бы выжить мы должны сами добывать себе пропитание и убивать. Жестокость все, что видим мы, когда рождаемся.

Так как с пищей в Темном мире все сложно, я с моим отрядом и несколькими Ксеноморфами, совершаю вылозки в Светлый мир. В начале мы просто грабили и убивали,но затем мне стало интересно. Как же все таки устроен мир за пределами темных земель.

И вот однажды до нас дошел слух, что если убить короля в Светлом мире, то граница, отделяющая нас от плодородных земель, исчезнет. Капитан темной армии поручил мне это дело и вручив меч из черной стали, способный убит любого против кого он будет использован.

По меркам Светлого мира мне было 20 лет. Что бы перейти через границу потребовался год, накопить сил и по украденным свиткам из светлых земель,разобраться в их династической системе и правилах провидения. Открывалась возможность, сильно не рискуя, убить не короля, а его единственного наследника, который в этом году поступал в Академию Семи Звезд.

При полном переходе через границу у меня изменился внешний облик, глубокие шрамы и ожоги по всему телу пропали, но способности к водной магии остались.

Добраться до столице Светлого мира, мне не стоила труда, как и найти академию. Как раз туда был открыт набор на первый курс. Директор определил меня Магом-водной стихии.

Нет, свою первоначальную задачу я не забыл, и учебу в академии воспринимал лишь как шанс узнать в одном из студентов будущего короля,что бы втеревшись в доверие, убить. Вся сложность заключалась в том, что действующий король перестраховался и не афишировать,кто именно его сын.

Так прошло три года, связи с Темным миром не было и я решил не торопиться и пожить,как обычный студент. Тем более у меня появился достойный соперник в дуэльных поединках- Киаран Аркинс. Молодой и сильный маг-молний, он буквально втаптывал в грязь все мои техники боя и почти всегда побеждал. После очередной провальной попытки его победить, я всерьез задумался установить связь с деймоном. Это был очень рисковый шаг, для всей миссии, но я видел как сильно увеличивается сила мага, состоящего в союзе.

Через месяц был новый набор деймонов. Не все кого приводят из мира людей, могут стать деймонами, большая часть из них либо маги, либо не имеют способностей к магии. Но тогда я почувствовал странное влечение к одному темноволосому мальчишке лет 17, его определили в деймоны. И в тот же день я установил между нами связь Маг-Деймон.

Я подкараулил его в комнате выделенной как деймону без хозяина. Войдя в комнату он сразу лег на кровать и закрыл лицо руками. В это же время я резко навис над ним и прижал всем телом к кровати. Он попытался вырваться и даже кричать, силы были не равны, его слабые руки не могли оттолкнуть меня. Это выбешивало, он еще и сопротивляется, всего на секунду я потерял контроль... А опомнившись увидел перед собой вжимающегося в угол кровати, всего в крови парня. С правой стороны шеи у него была глубокая рана, которую я сразу же залечил, но шрам остался. Затем я отвел его в ванную комнату, смывать с него кровь. Сняв с него окровавленную одежду я приказал встать под душ и не двигаться. Когда я тоже разделся и встал к нему в плотную, включилась вода. Она была холодной, для меня это ни что по сравнению с холодными горными реками в моем мире, а для него она была очень холодная. Не поддельный страх, непонимание всей ситуации, читались в его голубых, как небо, широко раскрытых глазах. Он не сопротивлялся и не мешал мне смывать с себя кровь, лишь иногда вздрагивал когда я проводил мочалкой по его бедрам. Затем выключив воду я прижал его лицом к стене,одной рукой сжимая его бедро, а другой руку в районе плеча, я стал шептать заклинание связывания. Когда на его плече появилась не большая золотистая звезда, дело было сделано, теперь он мой. Первый деймон в истории,принадлежащий жителю Темного мира.

Для парня это было слишком и после обряда он потерял сознание, я перенес его в комнату и неудосужившись одеться или одеть его. Уснул вместе с ним на кровати, прижимая к себе как великую ценность, ведь в нем теперь есть частица моей души.

Прошло два года и еще раз в жизни я почувствовал такое же сильно влечение к девушке, которую перенес из другого мира, мой уже товарищ Киаран. На его руках она лежала без сознания, но левой рукой сильно сжимала его рубашку. В золотом узоре на руке я узнал метку деймона.

Всю следующую ночь я не мог выкинуть ее из головы. Меня притягивало к ней, как магнитом. Джеф тихо спал у меня на груди, и это немного успокаивало.

На следующий день после шестой пары я хотел с ней поговорить, но подойдя к ее двери ощутил присутствие не желательной магии. Без проблем зайдя в комнату я обнаружил, что к ней уже прицепился этот мерзкий дух- фамильяр, в моем мире мы просто скармливали их Ксеноморфам. Я попытался избавиться от этой твари на месте, но Рина каким-то образом прервала заклятие, и эта противная лиса смогла на время спрятаться, хотя благодаря ей в мои руки попала более ценная добыча - Рина. Первой мыслью было то, что она теплая и легче Джефа, а это не есть хорошо. Ей нужно лучше питаться. Затем я ощутил не преодолимую тягу и захотел ее поцеловать. Но этот мерзкий лис нарушил мои планы, вцепившись мне в ногу. Так бы и убил на месте,но Рина опять забрала его. Потом я спросил, есть ли у нее парень и после отрицательного ответа, решил действовать. Я не мог оторваться от ее нежных губ и даже когда она стала задыхаться я не позволил ей вздохнуть... Как же она меня к себе тянула. В голове была пустота, только одна мысль,что она в моих руках, смогла перечеркнуть все мои планы. Мне уже не хотелось ни кого убивать, строить планы по захвату Светлого мира,лишь бы чувствовать ее рядом с собой.



Отредактировано: 30.06.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять