Всмысле плохо? Вон, мои одногрупники вообще создали полный крах. То есть вообще ничего. В рядах боевиков послышались смешки, а декану только похоже это и нужно было.
-Отойдите в сторонку, позанимайтесь. Вильям, помоги ей.
-Ты вообще его слушала? - с усталостью в голосе сказал Вильям.
-Да, вообще-то.
-Попробуй еще раз. Я не нанимался чтобы учить таких как ты.
Ну и проваливай. Сказала бы вслух, но только проблем не оберешься.
Я пробовала еще раз. Но напарник опять его с легкостью разорвал.
-Да что это такое!
-Мда.. Ты с первого взгяда умнее кажешься.
Пресвятые отцы.
-Зачем тогда вообще вызываешься, раз не хочешь смотреть на чужие ошибки? Вместо того чтобы меня критиковать, лучше бы помог.
-Ладно. Ты должна сосредоточиттся на себе и только на себе. Хотя, по тебе видно что ты не местная вообще.- он резко сменил тему.
Так, а сейчас аккуратней. Он явно сюда приехал не чтобы учиться. Он все это и так знает. Похоже что-то выведывает. И я сильно отличаюсь от других, как ни крути, вот и решил начать с меня. Но как-то глупо. Вряд-ли если бы я чего-то замышляла выделялась так.
-Как понять, не местная. Я обычная девушка. Вот только ты какой-то странный. - лучший способ вывести разговор в другое русло- перевести тему.
-Я, странный? - ему отчего-то показались мои слова смешными.
Ага, еще какой. Приехал зачем-то, выведывает, вюнихивает.
-Мария, что же ты не занимаешься. - вот кого я вообще не ожидала, так это Дэниэля. -Или у вас романтическое свидание, тогда я, пожалуй не буду мешать.
Чего? Ну все, он меня достал.
-Да, как смеешь? Мало того что постоянно лицо корчишь при виде меня, уходи, раз не нравится мое общество! -меня перебили.
-Какие-то проблемы, Фэнглин? Не мешай мне. Иначе пожалеешь об этом.
Между этими двумя определенно что-то было. Очень плохое. Невооруженным глазом можно понять.
-Мария, отойди ка в сторону.
-Да, идите вы все!- в сердцах послала я мужиков.
Уже только поступила, а вокруг уже вертятся красавчики школы. И если бы другая девочка обрадовалась, то не я точно. Дело вовсе не в чувствах.
Когла я поделилась своими идеями насчет того, что между Вильямом и Дэниэлем, она выдала:
-С чего ты взяла? У них обычные отношения. Теье просто показалось.
Ага, как же. Я не слепая вроде. А кстати, приглашаю тебя на вечеринку в честь начала года. Только посмей не придти. Там много кто будет. -она подмигнула мне и поспешила на пару.
Вечеринка? У меня улучшилось настроение. Не, ну а что, не век же старухой недовольной всем ходить. Можно и повеселиться. Без алксголя, конечно. Но все же..
Отредактировано: 13.08.2020