Академия стихий. Попаданка

...

Всмысле плохо? Вон, мои одногрупники вообще создали полный крах. То есть вообще ничего. В рядах боевиков послышались смешки, а декану только похоже это и нужно было.

-Отойдите в сторонку, позанимайтесь. Вильям, помоги ей.

-Ты вообще его слушала? - с усталостью в голосе сказал Вильям. 

-Да, вообще-то.

-Попробуй еще раз. Я не нанимался чтобы учить таких как ты.

 Ну и проваливай. Сказала бы вслух, но только проблем не оберешься. 

Я пробовала еще раз. Но напарник опять его с легкостью разорвал. 

-Да что это такое! 

-Мда.. Ты с первого взгяда умнее кажешься. 

Пресвятые отцы. 

-Зачем тогда вообще вызываешься, раз не хочешь смотреть на чужие ошибки? Вместо того чтобы меня критиковать, лучше бы помог.

-Ладно. Ты должна сосредоточиттся на себе и только на себе. Хотя, по тебе видно что ты не местная вообще.- он резко  сменил тему. 

Так, а сейчас аккуратней. Он явно сюда приехал не чтобы учиться. Он все это и так знает. Похоже что-то выведывает. И я сильно отличаюсь от других, как ни крути, вот и решил начать с меня. Но как-то глупо. Вряд-ли если бы я чего-то замышляла выделялась так. 

-Как понять, не местная. Я обычная девушка. Вот только ты какой-то странный. - лучший способ вывести разговор в другое русло- перевести тему.

-Я, странный? - ему отчего-то показались мои слова смешными. 

Ага, еще какой. Приехал зачем-то, выведывает, вюнихивает. 

-Мария, что же ты не занимаешься. - вот  кого я вообще не ожидала, так это Дэниэля. -Или у вас романтическое свидание, тогда я, пожалуй не буду мешать.

Чего? Ну все, он меня достал. 

-Да, как смеешь? Мало того что постоянно лицо корчишь при виде меня, уходи, раз не нравится мое общество! -меня перебили.

-Какие-то проблемы, Фэнглин?  Не мешай мне. Иначе пожалеешь об этом.

Между этими двумя определенно что-то было. Очень плохое. Невооруженным глазом можно понять.

-Мария, отойди ка в сторону.

-Да, идите вы все!- в сердцах послала я мужиков. 

Уже только поступила, а вокруг уже вертятся красавчики школы. И если бы другая девочка обрадовалась, то не я точно. Дело вовсе не в чувствах. 

Когла я поделилась своими идеями насчет того, что между Вильямом и Дэниэлем, она выдала: 

-С чего ты взяла? У них обычные отношения. Теье просто показалось.

Ага, как же. Я не слепая вроде. А кстати, приглашаю тебя на вечеринку в честь начала года. Только посмей не придти. Там много кто будет. -она подмигнула мне и поспешила на пару. 

Вечеринка? У меня улучшилось настроение. Не, ну а что, не век же старухой недовольной всем ходить. Можно и повеселиться. Без алксголя, конечно. Но все же..

 

 



Отредактировано: 13.08.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять