Вот фартануло, так фартануло. Но что это же все таки было? Мне нужно узнать. Да еще этот сон..
-Я искринне соболезную вашей утрате. - ректор подошла к отцу погибшей.
-Соболезнуете? -он поднял на нее глаза. -Вряд-ли. В академии теперь небезопасно находиться! Мою дочь убили! И это все из-за вас! Теперь каждый ученик подвергается опасности, находясь тут! -это он конечно переборщил. Я конечно понимаю, смерть, все такое, но это перебор.
-Послушайте.-ректор сухо сказала, смотря ему в глаза.- мы сделаем все возможное чтобы узнать кто убил вашу дочь. И если эти убийства как-то связаны с..- она опомнилась и оглянулась на толпу. - Мы обезвредим убийцу. Это лишь вопрос времени.
-Обошлось уже. Хватит нам ваших опытов! - о чем это он?- я не хочу чтобы моя другая дочь подвергалась опасности, учась здесь. Мы уходим.
И они ушли.
Ректор лишь устало посмотрела им вслед.
-В следствии с этим, в нашей академии вводятся новые правила. Теперь вводится коммендансткий час. После десяти нельзя находится вне своей комнаты. Ночью нельзя нигде бродить.. Ваши старосты будут смотреть чтобы вы все находились в комнате в это время. Тот кто нарушит коммендантский час, подвергнется наказанию. Какому- придумает ваш декан.
Мы с Рэйчел застонали. Работа старостой обещала быть ужасной.
Отредактировано: 13.08.2020