Нет, ну все же, в какой бы я мир не попала, старост здесь используют по полной программе.
-Так что, если вы нарушите коммендантский час, это не сойдет вам с рук, поэтому наказание у вас будет одинаковое : будете мыть полы у некромнатов.
Да, это был наш ректор.
-Но почему именно у некромантов?- возмутился кто-то.
Да, действительно. У некромантов валяется дофигища недовызванных трупов, стены в какой-то слизи которую магией еле отмоешь. Была однажды. Впечатления, вообще не из самых приятных. Да еще и воняет. Понимаю почему некроманты такие грустные ходят. После такой-то вони.
У других наказание было другим. Ибо его не придумывал наш декан. Я прислушалась в полуха, пока "начальник" спорил с каким-то смелым студентом.
У цветочников(так я за глаза называла лечебников) декан сказала:
-Вы будете мыть полы у нас в гостиннице.
Да уж, учитывая их гостинницу полы можно вообще не мыть. Только цветы полить. Но даже сколько ни было у них цветов, у нас жестче.
Я уныло вздохнула.
Отредактировано: 13.08.2020