Академия стихий. Попаданка

...

250 год от рождения первого мага.

Итак, сейчас идет 690 год, как мне сказала Рейчел. Значит, маги появились не так давно как я ждала.

Были на земле братья-двуликие. И управляли они всеми, подчиняли себе природу мира сего, водную стихию, зверье. 

Но настал момент, когда пришла пора им уходить. И решили они передать силу свою, чтобы справляться с миром непокорным.

Сначала передали братья силу природы, то есть земли роду Верринар.Так восславился древний род магов земли.

Пришла пора передавать силу воды. И отдали они ее роду Райденн.

 

Так. Я не поняла. Получается, Вильям, прямой потомок силы воды? Но почему он учится на боевом. Все это странно.

И пришла пора отдавать силу огня. И получил ее род Флиринн.

Магию смерти получил род Робберс.

Но позадумались братья. Если люди совладают с природой, то означает ли что они совладают с собой?

Именно, что нет. И тогда ..

На странице был наклеен лист, с таким же шрифтом.

Там был написан бред про то что они позадумались и ушли на покой. И не было больше магии. А тот род, кто называет себя родом Эйфории, самозванцы, получившие магию от дьявола.

Я безжалостно оторвала страницу и стала дочитывать дальше.

И нерекли братья еще один род, а дарованную им силу, менталистом.

А что за род то? Или непонятно. Ясно, что люди не захотели чтобы ими управляли с помощью магии. Вот природа подчинилась. А люди нет.

Ох, как мне повезло такой родиться. Естественно, это сарказм.

Я достала книгу с названием: "Самые страшные преступления."

Я прочитала ее недавно. Вернее мельком. Было уже понятно, что там во всех грехах обвиняют нас.

Надо посоветоваться с кем-то. Неужели все так плохо?



Отредактировано: 13.08.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять