250 год от рождения первого мага.
Итак, сейчас идет 690 год, как мне сказала Рейчел. Значит, маги появились не так давно как я ждала.
Были на земле братья-двуликие. И управляли они всеми, подчиняли себе природу мира сего, водную стихию, зверье.
Но настал момент, когда пришла пора им уходить. И решили они передать силу свою, чтобы справляться с миром непокорным.
Сначала передали братья силу природы, то есть земли роду Верринар.Так восславился древний род магов земли.
Пришла пора передавать силу воды. И отдали они ее роду Райденн.
Так. Я не поняла. Получается, Вильям, прямой потомок силы воды? Но почему он учится на боевом. Все это странно.
И пришла пора отдавать силу огня. И получил ее род Флиринн.
Магию смерти получил род Робберс.
Но позадумались братья. Если люди совладают с природой, то означает ли что они совладают с собой?
Именно, что нет. И тогда ..
На странице был наклеен лист, с таким же шрифтом.
Там был написан бред про то что они позадумались и ушли на покой. И не было больше магии. А тот род, кто называет себя родом Эйфории, самозванцы, получившие магию от дьявола.
Я безжалостно оторвала страницу и стала дочитывать дальше.
И нерекли братья еще один род, а дарованную им силу, менталистом.
А что за род то? Или непонятно. Ясно, что люди не захотели чтобы ими управляли с помощью магии. Вот природа подчинилась. А люди нет.
Ох, как мне повезло такой родиться. Естественно, это сарказм.
Я достала книгу с названием: "Самые страшные преступления."
Я прочитала ее недавно. Вернее мельком. Было уже понятно, что там во всех грехах обвиняют нас.
Надо посоветоваться с кем-то. Неужели все так плохо?
Отредактировано: 13.08.2020