-Мда уж, что-то он совсем разошелся. -вздохнул отец вильяма.
-Кто?
-Император.
-И что нам теперь делать? А почему вы мне поверили? -я задала вопрос который меня сильно волновал.
-Чтобы ты. -серьезно сказал Вильям. -Убила человека?
Насчет этого я загордилась собой. Значит еще не все потерянно. Может еще получится стать хорошей в глазах у людей.
-Так. Вы сидите тут. Вильям, будь с Софией, а я поешл разбираться.
С этими словами он исчез прямо в воздухе.
-Ух ты. Он что телепортировался? Как и я сюда?
-Да .-Вильям усмехнулся. -Ты никогда не видела кау люди телепортируются?
-Нет.
-Да что тут говорить, ты за стены академии редко куда выходишь.
-Ну да. А что если сейчас такая ситуация. Ну кстати, я была немного городе. Помните, с вами на маяк ходила.
-Ты серьезно. -он засмеялся. -И грустно и смешно. Это только часть района.
Воцарилась тишина. Я оглядела помещение в котором мы находились: высокий потолок, столик на колесиках и диван на котором мы сидели. Висели картины, но их подробно я не рассмотрела.
-Где мы?
-В моем родовом поместье.
-А когда мы вернемся в академию?
-Эм.. Соня. Боюсь, что пока, это невозможно. Тебя пытаются засадить в тюрьму, ты теперь преступник номер один. Так что, пока не станет ясно, ты останешься тут.
Но как же так. Конечно отлично, что меня не засадили в тюрьму, но мне было как-то нерадостно.
Я злорадно уставилась на картины.
-Ты только тут не громи ничего, ладно?
-Да не собиралась я. -искренне возмутилась я.
-А ты вообще помнишь как все было?
-Что, было.
-Даркан тебя чуть не убил.
-Да. -мои щеки ярко вспыхнули. -У меня исценировалась магия. Но я действительно не понимаю что делать с ней!
Отредактировано: 13.08.2020