Академия стихий. Попаданка

...

-Мда уж, что-то он совсем разошелся. -вздохнул отец вильяма.

-Кто? 

-Император. 

-И что нам теперь делать?  А почему вы мне поверили? -я задала вопрос который меня сильно волновал.

-Чтобы ты. -серьезно сказал Вильям. -Убила человека?

Насчет этого я загордилась собой. Значит еще не все потерянно. Может еще получится стать хорошей в глазах у людей.

-Так. Вы сидите тут. Вильям, будь с Софией, а я поешл разбираться. 

С этими словами он исчез прямо в воздухе.

-Ух ты. Он что телепортировался? Как и я сюда?

-Да .-Вильям усмехнулся. -Ты никогда не видела кау люди телепортируются?

-Нет.

-Да что тут говорить, ты за стены академии редко куда выходишь. 

-Ну да. А что если сейчас такая ситуация. Ну кстати, я была немного городе. Помните, с вами на маяк ходила. 

-Ты серьезно. -он засмеялся. -И грустно и смешно. Это только часть района. 

Воцарилась тишина. Я оглядела помещение в котором мы находились: высокий потолок, столик на колесиках и диван на котором мы сидели. Висели картины, но их подробно я  не рассмотрела. 

-Где мы? 

-В моем родовом поместье. 

-А когда мы вернемся в академию?

-Эм.. Соня. Боюсь, что пока, это невозможно. Тебя пытаются засадить в тюрьму, ты теперь преступник номер один. Так что, пока не станет ясно, ты останешься тут.

Но как же так. Конечно отлично, что меня не засадили в тюрьму, но мне было как-то нерадостно.

Я злорадно уставилась на картины. 

-Ты только тут не громи ничего, ладно? 

-Да не собиралась я. -искренне возмутилась я. 

-А ты вообще помнишь как все было?

-Что, было. 

-Даркан тебя чуть не убил. 

-Да. -мои щеки ярко вспыхнули. -У меня исценировалась магия. Но я действительно не понимаю что делать с ней!



Отредактировано: 13.08.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять