—Хей, Керан, ты чего сидишь один? - девушка хлопнула ресницами и начала моститься кронпринцу на колени.
Для законного наследника престола демонов это было обыденностью, толпы фанаток так и жаждали разделить время с самим Кераном. Честно говоря, ему это уже докучало, к тому же отец просил сына учиться в Академии, а не играть в эти жуткие игры.
Кто же на первом курсе слушает отца? Точно не самодовольный кронпринц демонов. Тем более, после того, как они с Анаром поспорили, кто больше девочек закадрит. Счет пока был равным.
—Миледи, я ждал только вас. - Керан страстно поцеловал девушку и мимолетным движение загнал ее в угол.
“Еще одна есть” - отметил он про себя.
Спустя какое-то время они вернулись к общей массе, довольные и помятые. Очень вовремя, к вечеринке первокурсников решили присоединиться старшие. Давид - оборотень третьекурсник, уже успевший нагрубить кронпринцу явно кого-то искал взглядом.
“У него, кажется, есть девушка”, - Керан также провел взглядом по комнате и нашел ее в одном из углов. - “Жуткая болтушка и сплетница, но вот формы у нее, что надо”, - Керан вспомнил чудную фигуру в облегающем платье. - “Кажется, я знаю, как отомстить этому зазнайке и повысить свой счет” - с этими мыслями Керан отпустил какую-то девицу из рук и пошел в сторону обозначенной девушки в зеленом платье.
Милиса щебетала со своими подругами.
“Ангелом подавиться, она же совершенно глупа и невыносима!”
—Дамы, - элегантно поклонившись сказал Керан, - Могу я к вам присоединиться?
Девочки захихикали и освободили ему место рядом с Милисой.
—О, прекрасная богиня Луны, вы сегодня невероятно обворожительны. - Керан схватил руку девушки и поцеловал ее.
Милиса зарделась и захлопала ресницами.
—Вы мне льстите! - пропела она, прижимаясь к Керану ближе.
—Вы себя недооцениваете! Вы восхитительны! Могу вам это доказать! - Керан одним отточенным движением пересадил Милису к себе на колени и потянулся к ее губам.
— Не хочу вас прерывать, но я выпросил у этой леди танец еще до тебя, Керан! - над парочкой повис Анар со своей пакостной ухмылкой. Его рубашка была наполовину расстегнула, помята и чем-то заляпана.
—Леди, неужели вы позволите прервать наше уединение этому негодяю? - Керан специально не смотрел в сторону врага.
“Я бы с удовольствием отдал эту куклу в его руки, если бы не спор” - думал Керан параллельно.
—Я настаиваю. Вы дали мне слово, Милиса. - Анар протянул вперед свою руку.
Неизвестно, чтобы было дальше, но рядом появился Давид. Он со злостью оттолкнул Анара от парочки, поднял Милису, посадил ее рядом и врезал Керан в скулу.
—Ты что себе позволяешь? - на три голоса воскликнули кронпринцы и Давид.
Тут надо отдать оборотню должное, драться против кронпринцев он не собирался, в связи с этим, создал небольшой портал и переместился в центр комнаты. Конечно же, тусовка первокурсников проходила не в общежитии, где стояла сильнейшая защита, а потому такие фокусы мог провернуть любой.
— Будьте вы прокляты! - прокричал Давид и начал что-то шептать.
Кронпринцы и Милиса застыли, как статуи, а зрители молча наблюдали за происходящим.
Спустя три долгих, как вечность, мгновения, все ожило и три статуи резко отмерли и выбежали наружу. Тусовка продолжилась.
Только избранный круг людей знает, что же было дальше, ведь Давид действительно наложил на троих адептов проклятие, услышанное им от своей прабабушки. Проклятие оказалось настолько сильным, что придворные маги двух королевств не смогли его снять, а отцы кронпринцев посмеявшись над сыновьями, решили, что это будем им отличным уроком и отправили решать свои проблемы самостоятельно. А дело было в том, что из-за проклятия, Анар, до этого не особенно следящий за своим внешним видом, стал чистюлей до мозга костей. Заклинание очищение стало его основным заклинанием на ближайшие два года. Керана проклятие наградило по-другому. При общении с существами прекрасного пола демон начинал выходить из себя, эмоционировать и вести себя совершенно неадекватно. А вот у Милисы - неверной девушки Давида, все было просто: она по уши влюбилась в Анара и ничего не могла с этим сделать.
Да, конечно, после этого Давиду приходилось не раз драться с кронпринцами, но по его мнению, это того стоило. Во-первых, девушки перестали ходить за кронпринцами шлейфом, во-вторых они уже не попадали в подлые капканы, в-третьих, жизнь в Академии стала намного спокойнее, и веселее одновременно. На целых два года...
***
—Аля-я, открывай! - орал знакомый мне до боли голос.
Я очень надеялась, что мне вчера все приснилось. Больное воображение вообразило себе, что один субъект может провернуть такое за вечер.
“Провернуть что?” - мозг с утра работал в режиме “вопрос-вопрос”. - “А почему он под дверью?”
Марик, которого разбудили мои мысли быстро прокрутил вчерашний вечер.
“Твою мурахдах!” - подумала я, собираясь дальше игнорировать этого ненормального.
— Аля! Солнышко мое, поздно восходящее! Я все еще жду! - продолжал голосить невыносимый демон.
“Какое, блин, солнышко?” - я резко подскочила на кровати, вспоминая самые кровавые заклинания. - “Что он о себе возомнил?!”
—Сам ты… Подсолнух, блин! Щас встаю! - заорала я в ответ.
Алексия хотела что-то сказать, но её остановила Кера. Чтобы я без неё делала?
"Опозор-рилась бы перед всем честным, мрр, и не очень нар-родом" - промурчал кот, переворачиваясь на другой бок на подоконнике. - "Даже в соседних, мяв, комнатах уже все подорвались!" - мне пришлось подчиниться.
Переодеваться мне было лень, поэтому я в коротеньких шортиках и майке, приобретенных не так давно, выползла открывать дверь. Сандра посмотрела на меня, как на Приви в первый день знакомства и чуть не кинула банкой чего-нибудь тяжелого.
—И с чего ты вообще решил, что солнышко твое? - продолжала вопить я.
#23421 в Любовные романы
#7327 в Любовное фэнтези
#4895 в Попаданцы
#4010 в Попаданцы в другие миры
16+
Отредактировано: 31.08.2021