-Лина, твоё кофе.
Протягивает, маленькую ручку с напитком девушка лет 23
Катя всегда не выгладила на свой возраст её маленькие руки и совсем не широкие плечи напоминали мне маленькую пташку и кажется, если её тронуть она сломается на тысячи мелких кусочков
-Спасибо, Кать! Ты прям мой спаситель
-Лииина! Тебе бы пора поменьше пить кофе, нет, я конечно всегда готова выполнять твои поручения, но я сегодня уже 12 раз выхожу тебе за кофеем. Это не нормально столько пить и если сопоставить, сколько ты спишь то такими темпами у тебя остановиться сердце!
Поняв голову и посмотрев в глаза Кати, я увидела на её лице тревогу, она всегда такая, заботиться обо мне, хотя я и справлялась сама. Глаза у Кати были темные, но даже в таких глазах я видела всю её тревогу. Тревогу за меня.
-Кать не переживай, сейчас я закончу и пойду отдыхать домой.
Катя глубоко вздохнула, но нечего не сказала, она знала, что я не остановлюсь, но в этот раз поверила.
Просидев ещё час, я закончила работать и наконец, потянулась, все суставы тела затекли.
Наконец - то я закончила, я быстро собрала вещи, поспрошалась с коллегами и пошла домой.
Дорога была тёмной, и только когда я подходила всё ближе и ближе к дому я заметила что за мной кто то идёт. Мне стало жутко страшно, что сейчас случиться, что то ужасное, и я прибавила скорости в шаге, но и человек сзади меня прибавил скорость.
Между нами оставалось пару метров, пока я не поняла, что пришла в тупик. Я шла в тупик , стена здания всё была ближе и ближе. Я развернулась что бы понять может я могу проскочить мимо того человека? Но нет… он стоял в пару метром от меня не давая и шанса сбежать.
-Молодой человек, не думаю, что я вам нужна может мы просто разойдёмся в разные стороны и всё?
Я не хотела умирать тут, вот так. Я всего лишь хотела пожить хорошо, хотела заработать достаточно, чтобы поехать отдыхать с любимой подругой. Хотела закрутить роман, с каким не будь красавчиком, хотела выйти за него замуж, но не умирать просто так.
- Ну почему же ты нужна мне, я подметил тебя, когда ты выходила из офиса, вся такая красивая. Ты прям, хотела, чтобы сегодня с тобой кто то поиграл.
И вот он приблизился ко мне , я видела лишь тёмные глаза этого подонка, явно он не первый раз такое делал..и видно что это было удачна каждый раз для него.
Я не могла вырваться, моё тело меня не слушалось. Я всегда была слабой в здоровье и это делало меня лёгкой мишенью для, таких ,как он..
Его прикосновения были мерзкими, он трогал меня везде, где только хотел, а я же даже не могла толком сопротивляться из за слабости собственного тела. Он наклонился в моей шее, после чего дотронулся своим языком, спуская вниз ключицы и к груди, свои руку он запустил мне под офисную юбку, двигая её к бёдрам. Мне хотелось закричать, как резко мой рот накрыли сильным поцелуем, от которого мне стало слишком мерзко. Я укусила его за нижнюю губу, после чего он как ошарашенный оторвал свои губы от моих.
-Ну не хочешь по-хорошему, будем по-плохому, малышка.
После чего я получила сильную пощёчину, после чего не сдержавшись упала и ударилась обо что то…твёрдое, резкая боль возле виска и затылка как будто врезалась мне в голову а дальше темнота
#70041 в Фэнтези
#21516 в Приключенческое фэнтези
#108134 в Любовные романы
#33725 в Любовное фэнтези
разница возраста, ректор и студентка, оборотни
16+
Отредактировано: 05.07.2021