Академия Юных Магов

Глава 1: Начало

-Лина, твоё кофе. 
   Протягивает, маленькую ручку с напитком  девушка лет 23 
 Катя всегда не выгладила на свой возраст её маленькие руки и совсем не широкие плечи напоминали  мне маленькую  пташку и кажется, если  её тронуть она сломается на тысячи мелких кусочков 
-Спасибо, Кать! Ты прям мой спаситель
-Лииина! Тебе бы пора поменьше пить кофе, нет, я конечно всегда готова выполнять твои поручения, но  я сегодня уже 12  раз выхожу тебе за кофеем.  Это не нормально столько пить и если сопоставить, сколько ты спишь то такими темпами у тебя остановиться сердце! 

Поняв голову и посмотрев в глаза Кати, я увидела на её лице тревогу, она всегда такая, заботиться обо мне, хотя я и справлялась сама. Глаза у Кати были темные, но даже в таких глазах я видела всю её тревогу. Тревогу за меня. 
-Кать не переживай, сейчас  я закончу и пойду отдыхать домой.
Катя глубоко вздохнула, но нечего не сказала, она знала, что  я не остановлюсь, но    в этот раз поверила.  
Просидев ещё час, я закончила работать и наконец, потянулась, все суставы тела затекли.
Наконец - то я закончила, я быстро собрала вещи, поспрошалась  с  коллегами и пошла домой. 
Дорога была тёмной, и только когда я подходила всё ближе и ближе к дому я заметила что за мной кто то идёт. Мне стало жутко страшно, что  сейчас случиться, что то ужасное, и я прибавила скорости в шаге,  но и человек сзади меня прибавил скорость.  
Между нами оставалось пару метров, пока я не поняла, что  пришла в тупик. Я шла в тупик , стена здания всё была ближе и ближе. Я развернулась что бы понять может я могу проскочить мимо  того человека? Но нет…  он стоял в пару метром от меня не давая и шанса сбежать.
 -Молодой человек, не думаю, что я вам нужна может мы просто разойдёмся в разные стороны и всё? 
Я не хотела умирать  тут, вот так. Я всего лишь хотела пожить хорошо, хотела заработать достаточно, чтобы поехать отдыхать с любимой подругой.  Хотела закрутить роман, с каким не будь красавчиком, хотела выйти за него замуж, но не умирать просто так.
  - Ну почему же ты нужна мне, я подметил тебя,  когда ты выходила из офиса, вся такая красивая. Ты прям, хотела, чтобы  сегодня с тобой кто то поиграл.
И вот он приблизился ко мне , я видела лишь тёмные глаза этого подонка, явно он не первый раз такое делал..и видно что это было удачна каждый раз для него.
Я не могла вырваться, моё тело меня не слушалось. Я всегда была слабой в здоровье и это делало меня  лёгкой мишенью для, таких ,как он..
Его прикосновения были мерзкими, он трогал меня везде, где только хотел, а я же даже не могла толком сопротивляться из за слабости собственного тела. Он наклонился в моей шее, после чего дотронулся своим  языком, спуская вниз ключицы и к груди, свои руку он запустил мне под офисную юбку, двигая её к бёдрам. Мне хотелось закричать, как резко мой рот  накрыли сильным поцелуем, от которого мне стало слишком мерзко. Я укусила его за нижнюю губу, после чего он как ошарашенный оторвал свои губы от моих.
-Ну не хочешь  по-хорошему, будем по-плохому, малышка. 
После чего я  получила  сильную пощёчину, после чего не сдержавшись упала и ударилась обо что то…твёрдое, резкая боль  возле виска и затылка как будто врезалась мне в голову а дальше темнота 
 



Отредактировано: 05.07.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять