Я очнулась в медицинском кабинете, но точно не в Академии. Роуз, один из наших врачей, была недалеко от моей кровати.
- О, ты очнулась, - она подошла ближе, - я поставила тебе капельницу для восстановления, - мой взор упал на руку, из которой тянулась длинная трубка к основанию пакета для капельницы.
-Привет, Роуз, - не думала, что мне будет так трудно что-то сказать.
- Тебе надо отдохнуть. Пару часов сна, и все будет хорошо. Все повреждения восстановятся где-то за неделю. Только чуть позже надо будет вправить плечо.
- Спасибо.
- Я зайду, когда ты проснешься.
Спала я хорошо, несмотря на ужасную головную боль и пробуждающуюся ломку. Но, вероятно, Роуз ввела мне что-то хорошее, так как мышцам в теле стало немного легче.
- Как ты? – как Роуз и обещала, она была рядом во время моего пробуждения.
- Скоро начнется ломка.
- Я знаю. Могу дать тебе легкие обезболивающие, чтобы было легче, но это не поможет тебе от зависимости. Её надо просто пережить.
- Я очень постараюсь. Мне поможет вино, - я поняла, что этого было мало, - ну, или текила.
- Анна, это не выход.
- Плечо?
- Готова вправлять?
- Надо, - я пожала плечами, хотя сразу же пожалела из-за резкой режущей боли в плече.
- Хорошо, давай начнем.
Роуз ухватила плечо двумя руками с разных сторон, а потом потянула. Было очень, очень и очень больно. Но боль прошла через пару секунд.
- Ай! – даже для меня мой крик был неожиданным, - прости.
- Ничего. Думаю, все самое страшное позади, - она положила руку на моё здоровое плечо, - поздравляю с твоим прохождением испытания.
- У всех всегда так?
- Всегда по-разному. Бывало и хуже.
- Ладно.
- Пора возвращаться, вас отвезут обратно.
- Патрик тоже проходил испытание?
- Нет. Он выполнял то задание, которое дали вам. Оно был реальным.
- Ого, - этого я не ожидала.
- Пойдем, - Роуз подала мне руку и помогла встать.
Меня проводили в машину, где уже сидели профессор Норман и Патрик.
- Как ты? – первым заговорил Патрик.
- Все хорошо.
- Ты молодец, Анна. Хотя слишком много раз теряла сознание, что готовит, что твой организм надо закалять и дальше.
- Что сказать в Академии?
- Что вы выполняли задание. Оно выполнено, Патрик справился. Для всех остальных вы выполнили его вместе.
- Значит, о проверке говорить нельзя?
- Ты знаешь, что нет.
- Даже Кейт? Она же уже прошла проверку и точно поймет, что со мной было.
- Кейт можно. Но только тем, кто уже её прошел. Если кто-то из непрошедших узнает о ней, тебя будет ждать наказание.
- Я поняла, сэр.
Отредактировано: 30.07.2021