Адрес,по которому я пришел,принадлежал небольшому креативному кафе.Здесь вкусно пахло выпечкой(нормальной,я надеюсь,а не как в прошлый раз,ахаха),какими-то парфюмами и корицей.Можно было купить мужские платья,я даже присмотрел себе одно.Туфли были не очень,особенно в плане качества и отсутствия моего размера.А еще можно было пролистать книги и и ноты.Я взял какой-то мужской роман о любви властной принцессы и скромного нищего,сел за столик с чашкой чая...Почувствовал себя очень атмосферным в этой обстановке.
-Ала,как самочувствие?
Ко мне подсел парень в красивом кружевном платье и грубых сапогах.У него были крепкие руки,борода и короткая стрижка.
-Это вы мне послали записку?
Парень кивнул.Официант принес его кофе с коньяком.Я терпеть не мог этот запах.
-Операция через четыре дня.Вот тебе еще парочка зелий.Мазью перестань мазаться завтра.Все понял?
-А почему Аладаэль сама мне не сказала
-А кто ты такой,чтобы сама Аладаэль с тобой общалась?
Парень с ухмылкой наклонился ко мне.
-Она как-то проникала в мое сознание...
-А,ты об этом...Рискованная процедура.А ты ослаб.Решили тебя не мучать
Я уже допил чай.
-Хорошо.Тогда через четыре дня здесь же
-Ага
Парень громко отхлебнул свой кофе.До чего же неприятный товарищ
#72375 в Фэнтези
#6348 в Боевое фэнтези
#24612 в Фантастика
#3117 в Боевая фантастика
борьба, раздвоение личности, ведьмак
16+
Отредактировано: 23.08.2021