Выбрался на пробежку,намотал два круга.Уже возвращался домой,как вспомнил,что чуть не забыл зайти в магазин.Купил немного еды.Принял душ.В ванне понял,что ее пора хорошо отмыть.Начал мыть ванну,пошел готовить завтрак.Яйца оказались тухлыми,хорошо,что Кристали отказалась от завтрака.Пока готовил овсянку,чистил ванну.Потом гладил рубашку на встречу с клиенткой.Чуть не сжег овсянку.Хорошо,что утюг выключил.Иначе бы остался без единственной рубашки.
Пока ел овсянку,позвонил папа,сказал,что приедет бабушка с едой.
-Лучше завтра,я сегодня отлучусь по работе
-У тебя все в порядке?
-Да,пап.Передавай папе привет.
Доесть овсянку не успел,позвонила Роза.Мы с ней учились в училище в одной группы.Потом ее отчислили,она работала продавцом в разных магазинах.
-Ала,пошли в кино.Премьера фентези про людей.
-Оу,когда?
-Завтра,ночной сеанс.
-Хорошо,встретимся.
Помыл тарелку из под каши.В жизни я понял важную вещь-посуду из под еды лучше мыть сразу.
Стал искать джинсы.У меня было буквально пара-другая штанов,в основном я носил платья и юбки.
Одни джинсы пришлось постирать,к другим нужно было пришить пуговицу.На грязные джинсы забил,к второй паре пришил пуговицу от пальто.Да,выглядело странно,но у меня не было времени нести штаны в ремонт.
Лег на кровать.Если бы не хорошая физическая подготовка,я бы измучился.А так-просто устал.Все-таки овсянки было мало для полноценного насыщения.
Задумался о Кримтали,вспомнил о Розе,сегодняшней клиентке...Чуть не опоздал на встречу.Собираться пришлось быстро-даже волосы нормально уложить не успел.
-Ну,удачи тебе,Ала
Посмотрел на себя в зеркало перед уходом.Красавчик.
#24651 в Фэнтези
#8767 в Приключенческое фэнтези
#6535 в Фантастика
#821 в Боевая фантастика
ведьмак, борьба, трансформация
16+
Отредактировано: 07.01.2021