Аладаэль из Эрларэна

быт

Выбрался на пробежку,намотал два круга.Уже возвращался домой,как вспомнил,что чуть не забыл зайти в магазин.Купил немного еды.Принял душ.В ванне понял,что ее пора хорошо отмыть.Начал мыть ванну,пошел готовить завтрак.Яйца оказались тухлыми,хорошо,что Кристали отказалась от завтрака.Пока готовил овсянку,чистил ванну.Потом гладил рубашку на встречу с клиенткой.Чуть не сжег овсянку.Хорошо,что утюг выключил.Иначе бы остался без единственной рубашки.

Пока ел овсянку,позвонил папа,сказал,что приедет бабушка с едой.

-Лучше завтра,я сегодня отлучусь по работе

-У тебя все в порядке?

-Да,пап.Передавай папе привет.

Доесть овсянку не успел,позвонила Роза.Мы с ней учились в училище в одной группы.Потом ее отчислили,она работала продавцом в  разных магазинах.

-Ала,пошли в кино.Премьера фентези про людей.

-Оу,когда?

-Завтра,ночной сеанс.

-Хорошо,встретимся.

Помыл тарелку из под каши.В жизни я понял важную вещь-посуду из под еды лучше мыть сразу.

Стал искать джинсы.У меня было буквально пара-другая штанов,в основном я носил платья и юбки.

Одни джинсы пришлось постирать,к другим нужно было пришить пуговицу.На грязные джинсы забил,к второй паре пришил пуговицу от пальто.Да,выглядело странно,но у меня не было времени нести штаны в ремонт.

Лег на кровать.Если бы не хорошая физическая подготовка,я бы измучился.А так-просто устал.Все-таки овсянки было мало для полноценного насыщения.

Задумался о Кримтали,вспомнил о Розе,сегодняшней клиентке...Чуть не опоздал на встречу.Собираться пришлось быстро-даже волосы нормально уложить не успел.

-Ну,удачи тебе,Ала

Посмотрел на себя в зеркало перед уходом.Красавчик.



Отредактировано: 07.01.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять