В первую очередь, хочу поблагодарить своих преданных читателей, которые постоянно интересовались продолжением книги. Ваша поддержка побуждала меня действовать и не сдаваться, именно благодаря вам я все же дописала эту книгу.
Также благодарю Александру Терентьеву, которая взялась за редактирование этой книги и довела все до конца.
Хочу сказать спасибо моей лучшей подруге Кире за веру в меня. Ты поднимала мне настроение, когда мне было грустно, ты заставляла меня бороться, когда у меня не было на это сил. Спасибо!
Благодарю своих родителей за терпение и извиняюсь за то, что во время написания книги я уделяла ей больше внимания, нежели вам.
И, конечно, я хочу сказать спасибо Вике за такую прекрасно сделанную обложку. Прости, что тебе пришлось ее несколько раз переделывать.
Спасибо всем тем, кто не верил в меня. Желание доказать вам то, что у меня получится, двигало меня все это время.
Спасибо всем, кто меня читает!
#45739 в Любовные романы
#14992 в Любовное фэнтези
#1254 в Мистика/Ужасы
#544 в Паранормальное
магический мир, ангелы и демоны, истинная пара
16+
Отредактировано: 24.01.2018