Пока Альфа не подошел к нам слишком близко, я прошмыгнула в дом и бросилась к своей дамской сумочке, что стояла при входе. Еще вчера я заблаговременно положила в нее духи, чтобы освежать аромат на свидании и продолжать маскировку запаха. Вот и сейчас они мне пригодятся.
Понимаю, что вероятность оказаться истинной парой такого мужчины мала, но ведь в стае полно и других оборотней. А я не хочу связываться больше ни с одним из них… Тем более, что я уже была с их Альфой. Пусть и по глупости. Не сказать, что мне не понравилось… наоборот, все слишком хорошо, чтобы быть правдой.
- А я думаю, кого он с самого утра ищет, - последовала за мной подруга. - Гришка говорил, что пробивал его избранницу. Адрес - левый, номер - корпоративный… Молодец. Моя школа.
Не ожидала, что Светка начнет меня хвалить. Наверное, все потому, что до нее не дошли подробности нашего… свидания.
Да и это лишь ее первая реакция. Как только она поймет какого мужика я отшиваю - сама лично даст по шее. Светка может.
- Василиса? - обратился ко мне мужчина за спиной. - Я тебя с самого утра ищу, а ты, оказывается, сама меня нашла.
Я не видела его лица, но спиной чувствовала эту улыбку. Наглую, довольную.
- Я не знала, что вы будете здесь, - резко развернулась я к нему, из-за чего едва не столкнулась с ним лбами.
И зачем подходить так близко? Никакого личного пространства с этими оборотнями!
- Досадно, - хмыкнул Альфа. - А я уж подумал… - на его лице промелькнуло разочарование, которое тут же сменилось непроницаемой маской безразличия. - Так что же вы делаете в моей стае?
Дорогой, я и без акцента на слове “моей” все прекрасно поняла. А так он провел между нами невидимую черту. Указал на свой статус. Это шах и мат. Игра окончена. По крайней мере для меня, ведь я в это не играю. Слишком высоки ставки.
А ведь оборотень стоит принюхивается ко мне. Еще немного и его нос окажется в моей шевелюре в попытке вычлинить естественный аромат. Обломись!
Сегодня не твой день, Альфа…
- Она моя лучшая подруга, - впервые вмешалась в диалог подруга. - Это я ее пригласила. С этим есть какая-то проблема?
Почувствовав напряженную обстановку, жених Светки вышел из дома и прижал ее к себе. Сразу показал, что в обиду не даст. Если Альфе и приспичит устраивать разборки, то будет он это делать напрямую со своим сородичем.
- Никаких проблем, - не стал продолжать Альфа. - Все просто замечательно.
И ушел, громко стукнув по перилам. Нервный какой…
- Чувствуется, веселая будет свадебка...
#10550 в Фэнтези
#1154 в Городское фэнтези
#20535 в Любовные романы
#6345 в Любовное фэнтези
оборотни, истинная пара, альфа
16+
Отредактировано: 02.09.2022