Алиса находит приключения

И сново цирк

 Но стоило мне только успакоится и пройти не мение 100 метров как передо мной вышли люди вооруженные до зубов и при этом счастливо улыбаясь как будто клад нашли. Я не зная что дальше делать остановилась и стало ждать что будет дальше .

 Хоть они и были вооружены но выглядели не как бандиты в моём понимании скорее как наёмники из какой то игры  выглядят прилично вот только меня напригает то что меня окружили со всех сторон  и один из них вышел вперёд высокии красивый с окуратной стрижкой из тёмных волос и что интересно совсем без оружия или просто он его хорошо спрятал . Он ни слова не говоря улыбаясь протенул мне руку моя женская суть прямо торжествовала такие парни если и попадались на моём пути то просто обходили меня и шли дальше а тут такой красавчик падаёт мне руку  мне так захотелось к ниму прикоснуться прямо навождение какоето . Так Лиса диржи себя в руках морду кирпичом и не показываем что он мне нравится.

 - Ну и сколько тебя можно искать- продолжая улыбаться сказал он - пойдём.

 Он так и стоял с протянутой рукой ну а мне сильно большого выбора не оставили потолкнув с зади и чтобы не упасть схватилась за первое попавшееся что естественно оказалось протянутая рука. Чтож пойдём всё ровно смысла вырываться нет хотя страшно до жути.

 Так мы и шли держась за руку . Когда на пути появлялась препятствие он помогал перейти и вообще вёл себя как джентальмен но больше не разговаривал со мной как и остальные ни чего не говорили. Скоро мы вышли напаляну где ждали лошади от наших земных они отличались лишь  размерами были чуть больше . У не которых лошадей гривы были заплетины в сложные косы. 

  Красавчик запругнул на дымчатую лашадку. меня  же с зади ухватили за талию усадили на туже лошадку боком . Я оглянулась да такой бугай не только потсадить сможет но и перекинуть через лошадь. И этот не хороший человек забрал весь мой багаж.

 Мой джентальмен  перехватил меня за талию одной рукой прижал к сибе другой наклонил мою голову к сибе на грудь и взял уздцы в руку так и не отпуская мою талию  первой рукой . Я намек поняла и не стала поднимать голову , не зная куда деть руки я просто сложила их вместе на животе .

 Хотя обзор у меня был не большим но я узнала дорогу по которой мы ехали  в месте с цирком . ехали около полу часа и в скором времени до ехали до того злочастного места где была ловушка не было уже ни дерева никаких то других следов наподения. Проехав ещё в перед мы завернули на лево. там оказалась большая поляна на которой уютно так уместился лагерь огни были там и тут. люди уже встали и занимались своими делами.

 Мой личный шафёр легко спрыгнул с лошадки при чём вместе со мной и поставил меня на землю но стоило ему отпустить меня как ноги подогнулись всё тело анимело от долгой и не удобной позы и я бы упала исли бы он меня не поймал и не взял на руки и понёс в глубь лагеря .

 Остоновился он около импровизированных клетак в которых находилось по 3 - 4 человека ну или не совсем людей в общем весь мой цирк был тут даже вампирша . Да всё таки поймали. Кто лижал без сознания кто то был в сознании но сонными и малоподвижными при этом все были живы и здоровы и даже одежда не помялось и хорошо выглядили словно не в клетках сидят а на привали отдыхают.

 Мой насильщик  опустил меня на землю при этом потдерживая что бы не упала . Повернув мою голову  за подбородок к сибе этим оторвав меня от созерцания плачевного состояния группы минуту постоял всматриваясь мне в лицо , а потом спросил.

 - Клетка или моя полатка -достав красную ленту из кармана  - выберай если пойдёшь со мной то завежи ленту на шеи.

 Посмотрев на ленту я разглядела тонкую прозрачную нить которая вела к такой же красной ленте на руке у мужчины.

 Это что то вроде ошейника получается ну уж нет лучше в клетки к остальным , да я просто не предстовляю что бы меня ждало в его палатки . я от талкнула его руку с лентой, поняв меня правильно он убрал ленту обратно в карман и повёл меня к клетке .

 Посадили меня в отдельную так сказать камеру. на голой земле  лежало сено и всё . Мои вещи остались у того бугая так что без излишеств обойдусь , спасибо хотябы за то что моя клетка распологалась в тинёчке от дерева . соседние камеры пуставали расматривая их я заметила что это не простые палки перевязанные  между сабой воткнутые в землю а пропитанные магией . Вот я и видеть суть вещей стала но мне не было радостно от этого открытия . Раз уж ночью я нормально так и не поспала решила наверстать упущенье и разлеглась на саломе.

 

 

 

                                     Кариан

 

 Я наблюдал из полатки как приблежаются мои люди  как Лиголай мой партнёр видёт человека  к клетке вскоре он зашол в полатку . 

-Не согласился.

-Так даже лучше завтро посадишь меня в соседнюю клетку пускай думают что меня тоже разбойники поймали а я прослежу что бы они глупостей не наделали и не попытались сбежать раньше времени.

- Ты уверен что тебя ни кто не видел .

- Уверен.- ответил карион - пренеси мне его вещи .

 Лиголай вышел а я обдумывал свою историю поподания в плен , на торговца я точно не подхожу буду путником который ехал на праздник в город. Когда пришол Лиголай я уже полностью всё обдумал.

 - Где вы нашли человека - спросил я разглядывая вещи.

 - Рядом с проклятым лесом хорошо что не догодался в лес зайти туда даже льдинки не залетуют.

 - Это тоже его вещи - подал он мне странные мешки. Достовая вещи от туда я не понимаю для чего могут сужить эти вещи вот например эта , продолговатая железная без призноков открывания но при этом в нутри что то булькает или эта тоже железная но тут хотя бы есть откручивающаяся крыжка так ещё одна деталь откручивается раньше внутри что то было скорей всего какойто напиток во всех вещах не было оружия и приэтом ни капли магии .- эти были в их с вампиршей повозки а эти при нём .

  Я даже смотреть не стал всё ровно не разберусь при случаи надо будет как то распросить о вещах.



Отредактировано: 08.10.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять