Мы бодренько продвигались по накатоной дорожки я уже приноровилась к управлению этого транспортного средства настроение отличное рядом сидит вампирша и расказывает смешные истории из жизни . И всё бы не чего но меня прожигают странными взглядоми с разных сторон стараюсь не смотреть но я уже физически чувствую что во мне скоро дыра будут .
Первым нне выдержал оборотень Карион и на остановке подошол ко мне когда я ела под удобным деревом .
Я хочу с тобой поговорить .
Терпеть не могу когда видят что человек ест и всё ровно к нему лезут вот ни как не по дождать . Не успела я ответить как со спены услышала голос и из-за дерева вышел вампир Арн.
- Ты разве не видешь что он ест не нужно мешать .
И они не долго мериясь взглядами . Потом Кариан посмотрел на меня увидел то что я спокойно продолжаю обедать развернулся и ушол . Вампир же сел рядом и закрыл глаза .
- Я волновался - сказал он когда я до ела и сыто потянулась - когда ты пропал .
- К чему ты сейчас это говоришь .
- Раньше к тебе ни кого не подпускал твой ручной нифилим .
Ни знаю ни чего такого не замечала но и в правду как только его отпавили слетать вперёд и посмотреть не угрожает ли нам Какае-то опасность (сейчас после случая с засадой к этому стали серьёзней относиться) так сразу эти появились хотя до этого ко мне подходили только русалки и Асур остальные только бросали пару фраз . Думая сейас об это припоминались странные взгляды всех кто со мной говорил бросаемые в сторону нефелима но я думала что ему просто не довиряют . Кстате зовут этого нефелима Фемалиан но я его звала Фема потшучивая над ним так он сердился но привык и сейчас уже спокойно относится к этому.
- Всё хорошо я знаю что ты искал меня спасибо тебе за это мне очень приятно что ты беспокоился и извени за переживания не стоит больше беспокоится .
- Расскажи мне что произошло Асур не хочет говорить что про исходит говорит что ты просил ни кому не рассказывать .
Не успела я ответить как на меня налител Рид и обнимая меня стал извинятся.
- Прости золотце что не уберёг тебя - приэтом успевал несколько раз поцеловать в щёки .
Не знаю как бы я его от себя от цепила если бы не пришол Газ.
- Рид прекрати Арн вы не моглибы дать нам минуту .
- Ага дашь а потом снова прилитит этот и уже не подойти будет. - проворчал Рид но всё же в месте с Арном ушли .
- Все волнуются чувствуют что что то произойдёт. - обвиняюще говорил он - ты должен быть осторожен и я должен знать если тебе будет угрожать опасность мы должны знать тебе нужно доверять нам а не всё делать самому мы можем помочь тебе я тебе помогу в любом деле ты же словно ребёнок беспечен и не чего не знаешь о мире ты словно с другой реальности . и в случаи опасности ты должен идти к нам и всё рассказывать.
- Вам не стоит волноваться ведь у нас был договор мы доходим до столицы вместе а там каждый своей дорогой - меня задел тон с которым он сомной говорил будто у него было право так говорить .
- Ты уже стал членом нашей семьи и все мы думали что ты остаёшься с нами .
- И по этому ты решил что можешь мне указывать - разозлилась я на него но приэтом сделала не зависемо удевлённый вид .
- Так говорить я позволил сибе по тому что щетаю что ты находишься под моей ответствинастью так как сильный должен защищать слабого члена своей семьи .
- Не волнуйся скоро это груз уйдёт и ты будешь свободен от ответствености .
Он долго смотрел на меня его лицо словно акоминело и хоть свои эмоции он не показывал я чувствовала что он зол .
- Хотя бы скажи по чему этот нефелим ни каго не подпускает к тебе ты нам не доверяешь а ему значит доверяешь и откудо он взялся давно ты его знаешь - засыпал он вопросами стоит и ждёт ответа будто иму и вправдо важно это знать .я молчала .
- Не ужели ты не видешь что ты стал дорог нам Рид подрался с этим псом из-за тебя. тоже ведь прибился к нам и не хочет уходить хотя ему Арн не раз уже намекал что пора бы ему уже и дти своей дорогой .
Мне сложно почему то ответить на его вопросы ведь такие оправдания как я не знала звучат глупо да и всех их я не пыталась узнать ближе и теперь их чувства ко мне не понятны мне .
- Подумай обо всём и всё же скажи нефелимму чтоб так рьяно не охронял боюсь скоро начнутся драки если он не будет подпускать к тебе а когда парни узнают что ты собираешься уходить они захотят тебя переубедить. - сказал он на последок и ушол.
Меня его слова заставили задуматься вьдь я всё время просто плыла по тичению меня ни чего не интересовало лишь моя мисия и я шла к этой цели словна выполняя квесты в игре не задавая вопросы и ни чем не интерисуясь .
Сейчас сидя здесь и смотря как суетятся люди по своим делам понимаю что жизнь продолжается и сейчас это мая жизнь то что осталось в прошлом теперь далеко да будет возможность я вернусь но зацикливаться только на задании не стоит ведь так и жизнь может пролететь а я так и не исполню мисию а жизнь закончится и останутся только упущенные возможности.
Наблюдать за сбороми было интересно
Арн почти всегда находится там где его сестра помогает ей и нежно смотрит на неё тут он повернулся ко мне и поймав мой взгляд улыбнулся мне . А и в правду ведь он улыбается только своей сестре и иногда мне больше я не видела что бы кому-то он улыблся и не потому что он серьёзный, иногда кажется что у него и вовсе нет эмоций но стоит ему посмотреть на сестру и панимаешь что он живой и вот сейчас стоит очень красивый холодный и улыбается мне разве такое возможно быть совместимо . ой чтото щёлкнуло в голове и я почему то засмущалась .Чтобы не показать свои эмоции перевожу взгляд на русаллок они всё так же милы и красивы весело отдыхают на траве. Асур ходит и даёт распоряжения рядом с ним гоблин с важным видом .
Вот Рид заметил что я наблюдаю за всеми и машет мне привлекая моё внимание я сделала то чо и сама не ожидала помахала ему в ответ и он довольный продолжил собирать котёл и посуду из под еды .А ведь он тоже красив наглый но приэтом такой обоятельный . Заставила себя отвести взгляд от него и увидела два хмурых взгляда .Почти рядом стоят Кариан и Газ они смотрят то на меня то на друг друга и при этом видно что чем то не довольны словно только что по вздорили. Я не стала заострять на них в нимание а просто закрыла глаза.
#24514 в Попаданцы
#18487 в Попаданцы в другие миры
#93940 в Фэнтези
#30506 в Приключенческое фэнтези
романтика, переодевание девушки..., вампиры оборотни эль...
16+
Отредактировано: 08.10.2020