Алиса Селезнева против Третьего Рейха

Дрались храбро

А тем временем Гитлер и его свита бесновалась в зверинце, готовая вцепиться в горло СССР.

Гитлер, откинувшись в кресла пожирал десерт: фруктовые пирожные с сахарином. Прочие ближайшие сподвижники выстроились стрункой. Среди них напомаженный словно новенький манекен Борман. Чуть выше среднего роста с плоским, загорелым лицом он очень похож на Муссолини. Правда очень хитрый и приличный организатор. Рядом с ним толстый Геринг, недавно вернулся с фронтов, вид довольный, так как немцы почти всю побеждают. Розенберг, которого Он - фюрер хочет сделать министром по восточным территориям, СССР предполагалось оттяпать до Урала, плюс среднюю Азию. А что не отдавать это территорию туркам. Чрезмерное усиление османской империи слишком опасная перспектива для Германии.

Дальний восток захватят японцы! Сам Гитлер испытывал к Японии сложные чувства. С одной стороны восхищался японцами как сильными воинами, нанесшими поражение огромной России, бивших численно превосходящих китайцев. Нравился также антисемитизм японцев, которые законодательно ограничили права евреев, еще задолго до прихода Гитлера к власти.

Что не нравилось, так это сами японцы: желтые лица, узкие глаза, маленький рост! Макаки и есть! Сам Гитлер подсознательно не любил азиатов. Тем не менее, ему нужна Япония, самая высокоразвитая в промышленном отношении страна Азии, имеющее население в сто миллионов без колоний- больше даже чем Германия, если не считать колониальных владений! А японский военно-морской флот, владычицы Тихого океана потрясающ. Нужно любой ценой убедить Японию открыть второй фронт на востоке, и сковать там советские дивизии.

Гитлер стукнул кулаком по столу, стакан с соком манго вылился на костюм фюрера. Это вызвало вспышку гнева. Гитлер погрозил небу:

- Да как ты смеешь Бог, пачкать меня великого фюрера! Который станет скоро повелевать всем сущим!

Геббельс пафосно ответил:

- Бог самый главный деспот на планете!

Гитлер кивнул:

- Вот именно! Бог жесток, значит, и мы можем быть жестокими! Фашизм убивает миллионами, ради великой цели! Бог убивает миллиарды, тотально всех ради неизвестно чего! Большинство наших жертв погибают быстро, а большинство из миллиардов умерших от старости долго мучаются, и страшно страдают! Церковь учит, что большинство людей будет и после смерти вечно гореть в аду, мы же если и подвергаем человека пыткам, то только чтобы добыть информацию, и максимум это длиться несколько месяцев! Бог же мучает, зная все заранее, миллиарды миллиардов лет! Да и тем кто спасется мало радости - вечная скука в господнем рабстве! Церковь учит что Иисус Всемогущий Бог, значит Гитлер добрее Иисуса! Не так ли!

Геббельс ответил:

- Да верно! Христианство и "пацифично", и сверхжестого! Он гарантирует муки при жизни и призраки после смерти!

Гитлер кивнул:

- У нас Европе почему так мало красивых женщин! От того что средние века, каждую красавицу считали ведьмой, сжигали и пытали! А почему в Скандинавии красивых женщин намного больше? Туда не настолько проникла католическая инквизиция. Было не совсем плохо, если бы эсесовцы брали красивых белокурых женщин из Скандинавии в качестве вторых жен и рожали здоровых, высоких детей.

Гиммлер заметил:

- Уже проводятся успешные опыты по искусственному осеменению женщин! Мы используем семя самых выдающихся мужчин!

Гитлер вскочил с кресла:

- Да это интересно и есть результаты!

Гиммлер кивнул:

- Конечно мой фюрер! Первая дюжина детей в пробирке появилась на свет! Они весят куда больше чем обычные дети! И как мне кажется более сильные. Я держал младенцев на руках, и они упорно боролись.

Гитлер усмехнулся:

- Это хорошо! Так мы можем улучшать породу! А вынашивать младенцев вне утробы можете?

Гиммлер ответил:

- Это очень сложно мой фюрер! Кое-какие разработки, правда, производились, но будет стоить слишком дорого! По старинке намного лучше!

Гитлер согласился:

- И то верно! Правь Германия!

Риббентроп вставил:

- Самые генетически одаренные славяночки, тоже могли быть женами солдат СС. И рожать детей!

Гитлер кивнул:

- И это верно!

Гиммлер возразил:

- Вообще-то славяне нам в некотором роде родственники! Те же цари России имели больше немецкой крови, чем русской!

Гитлер рявкнул:

- Я это знаю! Вот почему Россия и стала такой огромной! Немецкий поднял примитивный народ!

Геббельс предложил:

- Нужно распространять сказки - будто под нашим управление русские будут жить куда лучше чем при большевиках!

Розенберг ответил:

- Да они и так живут неплохо! В СССР в последние годы растет зарплата, и снижаются цены. Например, в каждой семье есть радио, построено множество красивых и больших домов. Я был во Львове. При поляках грязный провинциальный город, а сейчас улицы такие чистые, как в Берлине. И всюду идет большая стройка, страна напоминает муравейник. Все в движении и прибавилось порядка. Надо сказать, что при большевиках, крепкая дисциплина, растет много клумб и цветов.

Гитлер прервал диким визгом:

- Хватит хвалить большевиков! Коммунисты достигли успехов, только за счет насилия и массовых расстрелов! Вообще господа пока Россия не станет нашей колонией, я запрещаю туда ездить!

Геббельс возразил:

- Надо знать оружие наших врагов! Ведь перед штурмом крепости необходимо изучить все слабые и сильные ее места! Вот для чего и работает наша разведка! Главная цель...

Гитлер прервал:

- Знаю! Роль разведки в современной войне, нельзя недооценивать! Впрочем, пускай сначала Геринг расскажет о впечатлениях с фронта!

Рейхмаршал приподнялся, он чувствовал себя голодным и злым. На приеме у Гитлера обычно подавали растительную пищу и в лучшем случае торты. А вот мясные и рыбные блюда только раз в неделю! Геринг начал:

- В целом должен сказать наши войска дрались храбро!=



Отредактировано: 29.04.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять