Однажды во всем мире было всё тихо. Никто не обижал друг друга, не было и войн, были лишь спокойствие и дружба. Но через некоторое время всё обрушилось. Два правителя стран поссорились. Началась война. Жестокость вернулась к людям. Вернули оружие. Люди старались бежать, но везде их находили. Сколько не прятались, сколько ни бежали, было не спастись.
Спустя два года, правители успокоились убив друг друга в бою. Выживших собрали в одном месте и образовали город, который назвали "Город выживших''. Построили дома, казалось бы все снова вернулось на свои места...
#93424 в Любовные романы
#4459 в Любовная фантастика
#18910 в Фантастика
#2282 в Боевая фантастика
смертельные битвы, брошь зеркало кольцо..., смерть дружба магия
16+
Отредактировано: 12.02.2024