Ангел, демон или что-то иное?

Мир-война

Однажды во всем мире было всё тихо. Никто не обижал друг друга, не было и войн, были лишь спокойствие и дружба. Но через некоторое время всё обрушилось. Два правителя стран поссорились. Началась война. Жестокость вернулась к людям. Вернули оружие. Люди старались бежать, но везде их находили. Сколько не прятались, сколько ни бежали, было не спастись.

Спустя два года, правители успокоились убив друг друга в бою. Выживших собрали в одном месте и образовали город, который назвали "Город выживших''. Построили дома, казалось бы все снова вернулось на свои места...



Отредактировано: 12.02.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять