* * *
29.11.10
08:15
«Дорогой Дневник, у меня совсем ничего не получается. У меня не получилось быть хорошей подругой, у меня не получается быть хорошей дочерью, у меня не получается просто жить, у меня вообще ничего не получается. Кругом одна пустота, даже внутри. Как и вчера, не было больно – была одна лишь пустота, не было обидно – была одна лишь пустота. Кажется еще чуть-чуть, и меня не станет.
Я люблю, ненавижу, верю и вместе с этим надеюсь, жду и снова люблю…
Иногда, кажется, что я сплю и вижу сон, и, когда я проснусь, моя жизнь будет такой, какой должна быть».
У вас входящее сообщение от: Алекс
Алекс: Доброе утро, Ангел! Как ты?
Нина: Ты говорил, что что-то скрываешь от меня, теперь и у меня есть от тебя тайна, и я не могу тебе ее рассказать; ты не поймешь, я сама себя не понимаю. Это неправильно.
Алекс: У нас с тобой вообще все неправильно.
Нина: Ты предлагаешь рас…
Алекс: А ты этого хочешь?
Нина: НЕТ!
Алекс: Тогда я предлагаю жить своей жизнью, а не жизнью по правилам, это не интересно и скучно. Почему у нас должно быть все как у всех?
Нина: Ты прав. У нас будет своя история, ты приедешь ко мне?
Алекс: Опять, я не против
Нина: Я говорила тебе, что ты хам?
Алекс: Буду через 30 мин.
У вас входящее сообщение от: Сэм
Сэм: Привет, сестрин! Куда исчезла, ребята спрашивают, без тебя тусоваться не то.
Нина: Хай! Становлюсь семейным человеком, прощай тусовки до утра. Да и ты бы завязывал, в универе давно был?
Сэм: Ты превращаешься в мою мутэр, те же вопросы.
Нина: Нет, действительно, уже 3 месяц заканчивается, а ты хотя бы 1 неделю полностью отходил.
Сэм: Ой, хватит этой воспитательской идиллии, мне ее дома достаточно. Прикинь, вчера у нашей кафешки Дэна встретил, парень просто светился от счастья.
Нина: И что? Мне это не интересно.
Сэм: Правда? Я забыл уточнить, что видел, как вы вместе оттуда выходили.
Нина: Не твое дело!
Сэм: А я не хочу, чтобы этот хмырь становился моим родственником.
Нина: Уверена, на этот счет у него такое же мнение.
Сэм: Ты издеваешься! Я серьезно, вы не пара.
Нина: Это мне решать!
Сэм: Вы что встречаетесь?!
Нина: Пока нет. Я дала ему шанс исправиться.
Сэм: Такие как он не исправляются.
Нина: А я ему верю, и точка!
Сэм: Ок, только не прибегай плакаться потом.
Нина: У меня теперь есть другая жилетка
#19185 в Молодежная проза
#37320 в Разное
#4404 в Развитие личности
сильная героиня, любовный треугольник, первая любовь и потеря
16+
Отредактировано: 04.05.2020