Ангел - которому он подарил небо...

Глава 6

                                            *  *  *

 

29.11.10

08:15

«Дорогой Дневник, у меня совсем ничего не получается. У меня не получилось быть хорошей подругой, у меня не получается быть хорошей дочерью, у меня не получается просто жить, у меня вообще ничего не получается. Кругом одна пустота, даже внутри. Как и вчера, не было больно – была одна лишь пустота, не было обидно – была одна лишь пустота. Кажется еще чуть-чуть, и меня не станет.

Я люблю, ненавижу, верю и вместе с этим надеюсь, жду и снова люблю…

Иногда, кажется, что я сплю и вижу сон, и, когда я проснусь, моя жизнь будет такой, какой должна быть».

 

У вас входящее сообщение от: Алекс

 

Алекс: Доброе утро, Ангел! Как ты?

 

Нина: Ты говорил, что что-то скрываешь от меня, теперь и у меня есть от тебя тайна, и я не могу тебе ее рассказать; ты не поймешь, я сама себя не понимаю. Это неправильно.

 

Алекс: У нас с тобой вообще все неправильно.

 

Нина: Ты предлагаешь рас…

 

Алекс: А ты этого хочешь?

 

Нина: НЕТ!

 

Алекс: Тогда я предлагаю жить своей жизнью, а не жизнью по правилам, это не интересно и скучно. Почему у нас должно быть все как у всех?

 

Нина: Ты прав. У нас будет своя история, ты приедешь ко мне?

 

Алекс: Опять, я не против

 

Нина: Я говорила тебе, что ты хам?

 

Алекс: Буду через 30 мин.

 

У вас входящее сообщение от: Сэм

 

Сэм: Привет, сестрин! Куда исчезла, ребята спрашивают, без тебя тусоваться не то.

 

Нина: Хай! Становлюсь семейным человеком, прощай тусовки до утра. Да и ты бы завязывал, в универе давно был?

 

Сэм: Ты превращаешься в мою мутэр, те же вопросы.

 

Нина: Нет, действительно, уже 3 месяц заканчивается, а ты хотя бы 1 неделю полностью отходил.

 

Сэм: Ой, хватит этой воспитательской идиллии, мне ее дома достаточно. Прикинь, вчера у нашей кафешки Дэна встретил, парень просто светился от счастья.

 

Нина: И что? Мне это не интересно.

 

Сэм: Правда? Я забыл уточнить, что видел, как вы вместе оттуда выходили.

 

Нина: Не твое дело!

 

Сэм: А я не хочу, чтобы этот хмырь становился моим родственником.  

 

Нина: Уверена, на этот счет у него такое же мнение.

 

Сэм: Ты издеваешься! Я серьезно, вы не пара.

 

Нина: Это мне решать!

 

Сэм: Вы что встречаетесь?!

 

Нина: Пока нет. Я дала ему шанс исправиться.

 

Сэм: Такие как он не исправляются.

 

Нина: А я ему верю, и точка!

 

Сэм: Ок, только не прибегай плакаться потом.

 

Нина: У меня теперь есть другая жилетка



Отредактировано: 04.05.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять