29.11.10
19:20
«Он может дать мне гораздо большее, чем бесконечная болтовня по телефону до утра, море цветов и подарков, глупые SMS, и пустые обещания... Он тот с кем мне хорошо и спокойно просто так».
У вас входящее сообщение от: Сэм
Сэм: Мы круто влипли! Просыпайся!!!
Нина: Привет. Ты о чем?
Сэм: Когда по улицам ходишь, по сторонам не смотришь? Объявления не читаешь?
Нина: Нет, а в чем дело? Че случилось?
Сэм: Ничего, если б не твой портрет всех столбах, ну вернее отдаленно напоминающий тебя, очень отдаленно.
Нина: Не поняла.
Сэм: На всякий пожарный, я побывал у нашего братца на работе, и там капец!
Нина: Хватит тянуть, я ничего не понимаю!
Сэм: Олежек написал заяву, и ищут тебя, ну не совсем тебя – Ольгу, дело глухарь, но Олежек оказался каким-то там внучком прокурора, теперь понимаешь!
Нина: Так вот почему Джулия свинтила! И почему не разрешила себя проводить!
Сэм: Именно! Ребята усердно стараются, кого-то найти. Сейчас опрашивают всех знакомых Олега, и когда дойдут до Джулии…
Нина: то она будет под вопросом, т.к. уехала практически на следующий же день.
Сэм: Верно! Потом начнут ее искать, так доберутся до нас.
Нина: И что делать? Может нам тоже уехать?
Сэм: Нет, хватит нам одной беглянки – идиотки.
Нина: Но ведь нас реально найдут!
Сэм: Даже если нас найдут, наш братец сделает все, чтобы этого не случилось.
Нина: Предлагаешь ему все рассказать?
Сэм: Дура штоль! Нет, этого мы делать не будем.
Нина: И что, нам просто сидеть и ждать?
Сэм: Именно. Сиди и жди, а я пока еще на одну разведку схожу.
Нина: Куда, снова в ментуру?
Сэм: Мы с ребятами как-то пересекались с компашкой Олежека, попробуем сегодня с чуваками снова замутить, может удастся что-нибудь узнать.
Нина: Удачи, позвони или напиши мне сразу; и много не пей!
У вас входящее сообщение от: Нина
Нина: У меня проблемы!
Алекс: Что случилось? Ты в порядке?
Нина: Помнишь, я рассказывала тебе про Джулию и Олега, и что мы с ним сделали?
Алекс: Помню…
Нина: Олег написал заявление в полицию, и теперь по всему городу «Внимание, розыск!» висит фоторобот Ольги, т.е. меня в парике и очках, т.е. без очков, их убрали.
Алекс: Я видел этот фоторобот, не очень он на тебя похож.
Нина: Видел! Замечательно, а мне почему не сказал?
Алекс: Я не обратил внимания, ты не сильно там на себя похожа. Все так плохо?
Нина: Пока не знаю, Сэм обещал узнать обо всем поподробней, а мне остается ждать и сушить сухари, если что, будешь мне передачки носить и письма писать?
Алекс: Ну и настрой! Может мне приехать?
Нина: Да! Приезжай, пожалуйста; я одна с ума скоро сойду.
У вас входящее сообщение от: Сэм
Сэм: Я все узнал.
Нина: Ты – идиот! Четвертый час ночи, не мог еще 2ч. подождать?
Сэм: Очнись, и досыпай эти 2ч. спокойно.
Нина: Извини, ну что, все так плохо?
Сэм: Хуже не бывает
Нина: Не поняла, мне сушить сухари?
Сэм: Мне повезло, в клубе я встретил самого Олега, он был бухой в дымину и все мне рассказал, прикинь, вот трепло.
Нина: Все-таки сушить?
Сэм: Как хочешь. Этот идиот не собирается никого сажать, он ищет Ольгу, т.е. тебя, чтобы познакомиться поближе, прикинь
Нина: Не поняла, че за фигня!
Сэм: Все менты в городе стоят на ушах, чтобы найти девушку, в которую, как ему кажется, он влюблен.
Нина: Он – идиот!?
Сэм: А я о чем? Так, что спите спокойно, Нинуля, сухари нам не понадобятся.
Нина: Здорово! Спокойной ночи! Ты отлично поработал.
Сэм: У меня был хороший учитель
#19183 в Молодежная проза
#37316 в Разное
#4403 в Развитие личности
сильная героиня, любовный треугольник, первая любовь и потеря
16+
Отредактировано: 04.05.2020