* * *
30.11.10
«По-моему, удача повернулась ко мне спиной и нагнулась завязать шнурки. Джулия, которую я сто лет знаю, оказалась такой кидаловой, это надо было свинтить именно тогда, когда Олег написал заявление в полицию, и теперь менты ищут тех, кто его обокрал.
А я знаю, я знаю; можно я, можно я – Я!
И лучше от знания, что он это делает ради того, чтобы найти Ольгу, т.е. меня, мне не стало. Хотя, вру, стало, я точно знаю, что мне не надо сушить сухари.
Хотя, больше всего меня волнует Алекс. Когда я начинаю говорить с ним о нашем будущем, он как-то странно меняется в лице, его становится просто не узнать, и постоянно он переводит тему разговора. Не понимаю, в чем дело? У нас все хорошо, или…»
У вас входящее сообщение от: Алекс
Алекс: Ты так хорошо спала после переписки с братом, я не стал тебя будить, вышел тихо, твои родители ничего не слышали, дверь захлопнул.
Нина: Ты у меня чудо
Алекс: У меня сегодня целый день дела, встретимся вечером?
Нина: Хорошо, а куда мы пойдем?
Алекс: По-моему, кто-то давно не тусовался тебе 18 лет, а не 81, нельзя сидеть в 4 стенах.
Нина: Тогда клуб выбираю я.
Алекс: Ок, до встречи.
У вас входящие сообщение от: Джулия
Джулия: Привет, Нинусь! Как дела?
Нина: Вернее, ты еще на свободе? Ты же это хочешь узнать!
Джулия: Ой! И что мы такие нервные
Нина: Издеваешься? Как ты могла? Это же я, это же не Сэм, которого ты терпеть не можешь, это же не Николь, которую ты вообще не перевариваешь, это же я, Я! Какая же ты сволочь!
Джулия: Не поняла, в чем ты конкретно меня обвиняешь?
Нина: Нет, ты точно издеваешься! Ты сказала, что Олег не будет писать заяву и свинтила к бабуле в другую страну, и ты еще спрашиваешь!
Джулия: Я просто хотела, чтобы ты поспала хотя бы несколько дней спокойно. Что, все так плохо?
Нина: Не волнуйся, я не ты. Если и сяду, то без тебя.
Джулия: Обожаю, твое чувство юмора, приеду не скоро.
Нина: Я не сомневалась, я позвоню, как все уляжется. Какая все-таки ты свинья!
Джулия: И я тебя люблю, солнце!
У вас входящее сообщение от: Дэн
Дэн: Привет! Я волнуюсь. Если ты не передумала, отзовись. Пожалуйста!
Нина: Дэн, я не уверена, что у нас что-то получится, тогда в кафе я ошиблась.
Дэн: Ты жалеешь о том, что мне сказала?
Нина: Да…
Дэн: Я докажу тебе, что ты ошибаешься.
Нина: Дэн, не надо. Тогда я не сказала главного, у меня есть другой мужчина и уже давно, прости, чушь какая-то получилась, я такая дура, не знаю, зачем я дала тебе надежду.
Дэн: Я тебя люблю.
У вас входящее сообщение от: Сэм
Сэм: Поздравляю тебя! Ты нафига сюда приперлась? Когда ее звали – она не шла, а когда ее ищут менты, ей приспичило потусоваться!
Нина: Ты же сказал, что не стоит беспокоиться, все в порядке.
Сэм: Да, а ничего, что Олежек тоже здесь?
Нина: ЧТО!?
Сэм: Стой, где стоишь. Я сейчас подойду, выведу тебя отсюда.
Нина: Только я не одна, а с одним человеком.
Сэм: Да хоть с ротой солдат, плевать. Тебе отсюда надо валить.
У вас входящее сообщение от: Сэм
Сэм: Как тусняк?
Нина: Здесь гораздо круче, чем у вас.
Сэм: Алекс все еще с тобой, передавай ему привет, он мне понравился, классный чувак.
Нина: Спасибо, передам, ты за этим мне пишешь?
Сэм: Да нет, к нам в клуб Дэн приперся, уже второй час не выходит из бара, что с ним?
Нина: А я откуда знаю, что с ним, мне не интересно.
Сэм: Разве? У нас уже все знают, как он любит девушку – Нину, а она любит другого.
Нина: И что?
Сэм: Ты бы его как-нибудь усмирила, это сегодня он такое вытворяет, а что он сделает завтра?
Нина: А что ты так о нем беспокоишься? Он же тебе никогда не нравился.
Сэм: Я волнуюсь за тебя. Это может плохо закончиться и для тебя тоже. Тебе нужны еще одни проблемы?
Нина: Я разберусь с этим днем, а пока я веселюсь
Сэм: Я предупредил.
Нина: Тема закрыта, отстань!
У вас входящее сообщение от: Нина
Нина: Ты хорошо доехал, я волнуюсь? Зря ты не остался.
Алекс: Я уже дома. Представляю лица твоих родителей, если бы они увидели мня в дверях.
Нина: Ой, они спят и даже не слышали, как я вошла.
Алекс: Правда? Весь подъезд слышал, а они нет, странно. Многие выбежали даже из квартир, подумали, что случился пожар
Нина: Да ладно! Мне что, нельзя раз в жизни нормально отдохнуть?
Алекс: Ложись спать, отдыхальщик, утром я завезу тебе аспирин.
Нина: И тебе хороших снов
* * *
У вас входящее сообщение от: Дэн
Дэн: Я решил избавить тебя от мучений
Нина: не поняла
Дэн: Я решил исчезнуть
Нина: куда
Дэн: Туда, откуда не возвращаются
Нина: У меня болит голова, я не хочу разгадывать ребусы, ты где?
Дэн: Там, где все началось, там все и закончится
Нина: Ты о чем?
#19185 в Молодежная проза
#37320 в Разное
#4404 в Развитие личности
сильная героиня, любовный треугольник, первая любовь и потеря
16+
Отредактировано: 04.05.2020