Это очень запутанная история, о проводе, у которого не было начала. Самое интересное в том, что у него был конец. Этот конец люди нашли в одном из обветшалых домов, на окраине города. Провод заканчивался вилкой, а вилка была воткнута в розетку.
Люди стали искать начало провода. Провод выходил из старого дома, и вел в сторону старых, заброшенных земельных участков. Люди обошли вдоль этого провода много километров, пока земельные участки не закончились.
Но провод не показывал своего начала, его черное тело вело вдаль, за горизонт, через пустое поле. Солнце уже начало садиться, но люди пошли через поле. Здесь то их и застала ночь, прямо посреди поля, на котором росла низкая трава, и нигде не было видно ни одного дерева. Люди решили здесь заночевать, а утром — продолжить поиски.
Однако, проснувшись рано утром, вместе с восходом солнца, они обнаружили, что провод пропал. Но это было не самое плохое, ведь они заблудились. Везде вокруг, куда не посмотри — простиралось огромное, безжизненное поле.
Люди начали идти в сторону, показавшуюся им правильной. Шли они весь день, без еды и воды, и вот солнце вновь начало садиться. Вдруг, земля под ногами начала дрожать. Сначала едва заметно, затем все сильнее и сильнее. Людей охватила паника, и они побежали. Вскоре, земля под ногами начала расходиться, обнажая глубокие, черные дыры. Одному из трех человек не повезло, он налетел на одну из таких дыр, и с диким воплем скрылся под землей. Оставшиеся два человека бежали изо всех сил, но и им не удалось спастись. Обоих, почти одновременно — поглотила новая расщелина, неожиданно образовавшаяся прямо у них под ногами. Они долго с криком летели вниз, в темноту, пока не потеряли сознание...