Аврора:
—Ну, что ж... Настал ваш звёздный час! Блистайте, а я посмотрю.
О, их моси. Почему они такие несчастные?
Лицо каждого скорчилось в гримассе боли, злости и стыда. Хочу напомнить, что они до сих пор в одном нижнем белье. Пускай девчонки поглазеют, ну и мальчишки тоже могут. Хотя, смотреть особо не на что, жирочек, сплошной жирок.
—Ну, чего стоим? Двигаем булками! Двадцать кругов вокруг стадиона.
—Чего?! Да вы видели этот стадион, его никто не сможет и десяти раз оббежать!
—Да-да, наш учитель и пяти не может!
—Да вы что? Вы его будто не видели никогда. На нем жира больше, чем мышц и кожи! Конечно, я удивлена что он вообще бегать может.
—...
Ну да, извините. Я совсем забыла сказать, этот учитель физкультуры сыночек кого-то там, поэтому мало кто осмелится в открытую его критиковать.
Меня послушаешь, тут одни блатные. Мда… А ведь когда-то это была лучшая академия. Сейчас от этого заведения осталось лишь название. Действительно жаль.
—Ну что опять рты разинули? Бегом, я сказала!
И они с тяжёлым сердцем и горестными вздохами двинулись с мест. Бегите-бегите, этот навык вам ещё не раз пригодится. Хе-хе.
—Продолжаем, вытерли сопли, выше ноги, не ноем. Хей, ты, в красных трусах, сгоняй в столовую, купи пожевать чего, минус два круга будет.
Лицо парнишки стало светится облегчением и гордостью. Эх, наивный, до столовки ещё дольше бежать.
Через час они закончили полз… бежать и вскоре уже валялись на траве.
—Да что вас вечно подгонять надо? Подняли свои тушки и пошли дружненько на занятия. Если я узнаю, что кто-то отсутствовал хоть на одном уроке, вам всем хана. Я ясно выразилась? Кстати, где тот , что в красных труселях?
—Вон он плетётся.
—Почему так долго?
—Столовая закрыта…
—Да? Ну, ладно. Добегай свои круги и на занятия.
—Что!?
—А ты думал особенный? Давай побежал, чёрные трусы присмотри за ним, я за вами слежу, только попробуйте что-нибудь выкинуть. И выкинут вас. Что-то подсказывает, что мы ещё встретимся…
День только начался, а я уже устала. Пойти на занятия что ли, помучать кого-то? Или все же серьезно отнестись к работе… Не ребёнок уже.
Серьезно? Делать мне нечего, просто оставлю запись, пускай зачитывает материал. Уверена, что слухов про меня ходит куча, рыпаться не должны.
И вообще! Сегодня у меня есть дела куда поинтереснее. Например, ограбить аукцион. Шучу, просто поглазею, может найду чего или кого интересного.
В этом милом мирке существует рабство. Тут продают всех и все: своих родственников, случайных прохожих, детей и так далее по списку.
Что там с правительством? Пьянствует, балуется и гуляет. Были честные чиновники, которые пытались остановить этот ужас, но сами понимаете, кому не нравится власть и безнаказанность? Так что такие герои были быстро уничтожены, а именно многие становились рабами. Иронично, не так ли?
Во многих измерениях процветает рабство, тут все ещё не так ужасно, я видела миры куда хуже. Здесь существуют такие понятия как жалость, честь и доброта.
Уверена, что скоро и на этот мир нападут более крупные военные планеты. Вскоре ситуация станет критической. Мир не может быть вечным. Всегда найдутся уроды, которым мало того, что они имеют. Так и страдают невиновные существа.
К сожалению я слышала, о том, что планета Уруз в последнее время активно порабощала новые территории. Там живут темные чудовища, не имеющие сердца и никогда не испытывающие жалость. Да… Довелось мне там пожить, несколько лет я пряталась в трущобах на этой планете. Там и богачам приходится туго, что уж говорить о нищих…
Совсем скоро и прольётся кровь.
А что де буду делать я? Мне терять нечего, иой мир давно уничтожен, так что, я буду просто наблюдать. А месть?
Аврора усмехнулась. "Месть? Я думала, она принесет облегчение. Какая наивность..." За столько лет она выкорчевала сотни кланов, сгнивших в сговоре против ее семьи. Не щадила никого. Сделала с их детьми... то, что когда-то сделали с ней. Горечь. Не гордость. Лишь грязная, липкая горечь. Но, черт возьми, она сделала бы это снова, не задумываясь. В них нужно было выжечь саму искру жизни, чтобы она не смогла разгореться вновь.
Больше никто и не помнит о их существовании. Ведь, если оставить память, они обязательно будут восстановлены. Да, вполне существует вероятность, что я кого-то пропустила. Но рано или поздно они сами придут ко мне, за местью. Это будет приятная неожиданность. Зачем мне за кем-то бегать?
Они должны были исчезнуть, как выжженная земля, как забытая болезнь.
"Удовлетворения, говорите? – мысленно усмехнулась Аврора. – Кто-то ждет благодарности от могилы?" Но оставить этих тварей безнаказанными, после всего, что они сотворили? После тысячи лет пыток, когда каждый из ее народа погибал на ее глазах… Крики детей, женщин, всех… Она не забудет этого даже после смерти. Они забрали у нее все. Теперь ее очередь уничтожать. До последнего осколка кости, до последнего отголоска имени.
Прошло более трех сотен лет. Тишина. Слишком долго. "Но что-то мне подсказывает, скоро... скоро будет весело." Мирных дней осталось совсем немного. "Надо как следует подготовиться, иначе игра будет скучной. Хотя, какие тут могут быть правила?" Будет война и эта планета не выстоит.
Жаль мирное население? Пффф. Кого это когда-либо волновало? Этих жирных котов из правящей верхушки, трясущихся над своими золотыми унитазами? "Хотя… им-то как раз достанется больше всех." Развращенные, купающиеся в пороках и безнаказанности – они станут самой сочной добычей в грядущей бойне.
"Вы, наверное, думаете, что с моей стороны не помочь – чудовищно? – мысленно обратилась Аврора к воображаемым обвинителям. – Но с какого перепугу я должна кого-то спасать? Меня никто не спасал. Я вырвалась из этой мясорубки сама." Теперь это лишь детская забава. А когда-то она была никем. Ничего. Никого. Преданная всеми. "Чем выше поднимаешься, тем больнее падать? – усмехнулась она. – Я уже падала. Падать больше не страшно. Я скорее сломаю все кости тем, кто захочет столкнуть меня в пропасть."
Аукцион. "Что же у нас сегодня на десерт?" Столько народу… Что-то масштабное намечается. "Интересно, что за лакомый кусочек вытащили на всеобщее обозрение?" Предчувствие шептало ей о чем-то… кровавом. И Аврору это не пугало. Наоборот.
#79196 в Фэнтези
#7213 в Боевое фэнтези
#122363 в Любовные романы
#38219 в Любовное фэнтези
любовь, сильная героиня, дерзкая гг
16+
Отредактировано: 14.07.2025