Ария и тайна крови

6 глава .

И последней каплей в нашем общении стало то что у меня появился парень и я перестала проводить время с деном а потом и вовсе перестали общатся. Моего парня звали семиэл блондин с голубыми глазами он учился в паролели и многие девчонки по нему сохли но я была не из их числа в 7 классе он мне признался а я не могла отказать он был хорошим добрым и милым . Он дарил мне тепло и постоянно удивлял, Сем был очень внимательным он мне даже нравился . Но в начале восьмого класса когда было пол года отношений он предложил растование ведь он нашел истинную любовь а я не стала припятствовать. После этого Ден начал издеваться надо мной и подшучивать мне было обидно ведь я его еще любила. Но он об этом не знал я терпела всё сказанное и здельное им надеясь что он перестанет и так было весь год после чего он ушол и мы перестали пересекатся. Тогда встретив его на причале я была удивлена и рада ведь в тот день был мой первый поцелуй с человеком которого люблю. Я слишком сильно погрузилась в свои мысли и не заметела как кто то шел мне на встречу . Я врезалась в мужскую грудь и чуть не упала но сильные руки меня поймали и притенули за талию я уже знала кто это и боялась поднять глаза .--ты в порядке- услышала я над ухом--д да--сказала я еле слышно, и я все таки подняла глаза. Я не прогодала это был он, ден . Мы смотрели друг на друга пару секунд но мне они показались вечностью , я не могла оторвать взгляд от его глаз они были подобны рубинам самым красивым в мире.

Ден

--я шёл по коридору в сторону библиотеки в надежде встретить её, ведь знал как она любит читать и изучать новое . По пути туда я задумался о прошлом, нашем с ней прошлом ведь раньше мы были не разлей вода и она была моей первой любовью , по началу я не осозновал этого а когда осознал было уже поздно у неё появился парень и мы стали меньше общатся я не хотел её потерять и хотел привлечь её внимание хоть как то , поэтому я начал над ней издеваться но это стало входить в привычку но на следующий год у меня пробудился дар и мне пришлось перевестись я был расстроен но ничего не мог поделать . Впервые за долгое время я встретил арию на пречале мирно сидящюю и наблюдающей за восходит . И чувства которые я думал уже остыли вспыхнули вновь с ещё большей силой . Я не осозноно подошёл и тут она решила встать и от столкновения полетела в воду но я успел схатить её и протянуть к себе но я не ожидал что мы упадем а тем более поцелуемся...

!!!!!ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ОШИБКИ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ !!!!!!



#74452 в Фэнтези

В тексте есть: драконы, артефакты, ведьмы_магия

16+

Отредактировано: 28.05.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять