Асасин в другом мире

Славная битва

Вот уже почти два часа я в этом странном месте. Вспоминаю фильмы в которых главные герои также попадает в Таинственное место. Отпровляют их туда либо неверных покорать или принисьти туда не знаю куда, принести что не знаю. Ну и как мне зде... 

//БАМММ///

после той стрелы которая в меня прилетела я стала думать что магия все-же есть. Я думала что это какое-то устройство,бомба 💣, слабое рпг. Позже вернулась я на то место где был последний взрыв. Иследовав местность и не найдя осколков или любой гарючей смеси я пришла к выводу что это точно не самодельная бомба или...  ну, скажемм, граната. Да, точно, Граната! Так вот, тип и характер взрыва не соответствует типу и характеру взрыву ракеты рпг. 

Но то что сейчас я вижу ни в какое сравнение не идёт со взрывом срелвы. 

Я вижу битву. Странную битву. Опасную и не много жутковатую. у первой стороны три девушки три парня. С другой расклад такой-же только ещё парень не далеко лежит. По всему полю стоят статуи сражающихся людей.о, ещё и умерающих людей. Эмм а почему тот парень стал преврощятся в камень?! Постойте, неужели это все погипшие люди? Или не люди!? Я не знаю во что верить!!

😲СТОП. А ПОЧЕМУ У ПЕРВОЙ СТОРОНЫ ИЗ РУК ДЕВУШКИ ВЫЛЕТАЕТ МОЛНИЯ??!! и у парня загорается (светится) меч и он её отбивает(да, автор решил что не стоит рассказать читателям что у всех парней мечи в виде оружие) причём своему! Товарищу а он тоже самое делает в сторону своих врагов! Прямо той что и пустила молнию!

А дева не так проста! Создоет щит 🛡 да-да автор именно такой пасиба,и защищается от него. И все это за 10 сёк. О, теперь я знаю как заделать такиеже заклятия. может стоит у них подучиться и дальше смотреть за боем. Увы, не получится дальше. Всё вдруг посмотрели в мою сторону и побежали в мою сторону. И я как вежлевый человек решила что если они бегут в мою сторону, то и я должна побежать в свою сторону. Ну я же вежливая.бегу значит бегу и сама не понимаю как проваливаюсь в... а во что я проволилась? Не помню. В общих чертах я поевилась в какой-то большей пещере.! 

-Ого-го и кого ко мне занесло. Давненько не было у меня гостей. - прокатился громкий бас... рев-ну повернись же девочка. 

По закону жанра незя, но мне позволительно.

 С зади, на цепи, сидел он. Его глаза янтарные с змеинными зрачками смотрели в мои красные больше не пылающие огнём. На цепи подвешанной от стены. Сидел. Дракон. Великий и ужасный. Только на его зверинной морде вместо хищьного оскала, была чутьли не детская до ушей улыбка.ну,какая она может быть улыбка на лице большого ящера! 

 

 

 

 

 



Отредактировано: 30.08.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять