Атака Титанов.Край Вымирания

1.3 Конец?

   Родители уехали. Пока они собирались Армин рассказал что его родители от нехватки денег ушли работать 3 года назад , а он остался с дедушкой .Те хулиганы ни раз приставали к нему и гнобили. Он как и Даша хочет узнать что же находиться вне этих стен. 
    Родители сказали Эрену и Микасе всё что и Даше . Они не были напуганы скорее слегка удивились , но они понимали что  это сложная работа и детей сюда впутывать неуместно.
 Дедушка Армина разрешил ему переночевать у друзей.
  Они долго веселились ,но потом Эрен и Микаса устали и пошли на боковую. Даша с Армином долго общались на тему что за стенами, кто там живёт,может ли стена пасть? 
Даше он нравился, его золотые прямые волосы чудесны,голос,
интересы. 
   На следующий утро они встали поздно поели и на пошли опять стене,но сначала решили зайти на площадь чтобы купить покушать. У одной лавки они увидели маму. Подойдя мы спросили почему она здесь.
   "У отца появилось дело так что он будет нескоро„- грустно ответила та и направилась домой. 
Через пару минут дети уже всё накупили и направились уже к стене, заворачивая за угол послышался шум и начала трястись земля. Решили остаться лучше на площади.
    Землю встряхнуло что Армин упал на колени. Явно звук шел по ту сторону стены. Через пару минут у всех людей на лице был ужас ,все смотрели на стену и на страшное лицо титана который был выше стены ,ещё мгновение, звук, куски стены полетели в сторону площади крики,всё бегут .....
  С этого момента люди вспомнили тот ужас который был 100  лет назад...



Отредактировано: 10.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять