"Бежим домой„- скомандовал Даша и побежала в нужную стороны.
Друзья не стали мешкаться. Остался один заворот...
"Нет...нет„- перед Дашей предстал дом под грудой камней.
Даша уже в слезах бежала к обломкам. Догнавшие друзья тоже удивились.Но они уже поняли что маму уже не спасти.
"Даш, ты не сможешь„- начал успокаивать её Армин.
Эрен тоже начал ковыряться в камнях.Но Даша уже ничего не делала, она просто смотрела на разрушенный дом как на последний надежду.
Послышались топоты ,титаны уже на их территории.
"Даша нам надо бежать„-тут прибежал Армин
Они побежали в сторону корабля как велел Армин.
* На корабле.
"Ну вроде всё„- Армин подошёл к друзьям ,но по их лицам было видно ,что они на что-то решены.
"Армин,мы решили что мы поступим в кадетский корпус„- решительно произнесла Микаса.
#10353 в Мистика/Ужасы
#3319 в Паранормальное
#5959 в Фанфик
#636 в Аниме фанфики
16+
Отредактировано: 10.02.2021