После случая с серьгой прошло два дня.
Адамс сидел у себя в кресле и задумчиво крутил красивый гвоздик в виде лепестка в руке. Тем временем как перед глазами стояла картина девушки массирующую свои плечи. Альфе не нравилось что тот случай никак не мог выйти у него из головы, наверное стоит сходить развеяться после работы.
— Я тут уже десять минут сижу, а ты даже не заметил как я пришёл— подал голос Итан поднявшись с дивана— и что это у тебя в руке?
— Ничего серьёзно— ответил альфа прикрыв глаза и зажав украшение в кулаке— слушай может сходим куда-нибудь сегодня?
— И куда же?— заинтересовался друг сложив руки на груди.
— М-м может в тот клуб про который ты говорил прошлый раз— предложил Рафаэль, громкая музыка и алкоголь точно выбьют тонкую шею с родинкой из головы.
— Хорошо, давай тогда и Женю позовём.
— Да, давай.
— Госпожа Вирт, можно вас?— позвала Веленс омегу, когда увидела подругу подходящую неподалёку.
— Да, что вы хотели?— ответила с улыбкой девушка подойдя к начальнице.
— Я хотела бы узнать подробности разговора с нашим шефом— чуть тише сказала Рада, хитро стрельнув глазками на рядом стоящую.
— Что о чём ты?— когда это она говорила с Адамсом, после совещания она его ещё не видела.
— Как это о чём— удивилась девушка— Адамс нашёл твою серьгу и я попросила его вернуть тебе лично, он что ещё этого не сделал?
— Хм, я и вправду потеряла одну серьгу после совещания, но мне её никто не возвращал— Илина слышала странный звук в тот день у себя за дверью кабинета, но когда вышла посмотреть увидела лишь пустой коридор.
— О как, это странно, ладно я разберусь— задумалась Веленс и собиралась уже уходить, но рука подруги её остановила.
— Подожди, так моя серьга у Адамса?— только сейчас смысл разговора дошёл до омеги и её лицо приобрело розовый оттенок.
Улыбка Рады стала шире, но не успела она заговорить, как телефон Илины завибрировал. Как оказалось это звонила мама, девушка тяжело вздохнула и ответила на звонок, расставшись с подругой. Вирт любила разговаривать со своей мамой, но в последнее время их разговоры заканчивались небольшими ссорами. Дело было в том, что женщина хотела выдать замуж свою дочь и постоянно сватала её со всеми знакомыми мужчинами и женщинами, когда же знакомые закончились, она перешла в брачные агентства. Илина же была против всех знакомств, для неё сейчас существовал лишь господин Адамс и хоть это любовь шла в никуда, она не хотела переключаться на кого другого. И вот в этот раз мама звонила вновь с новым претендентом на руку и сердце омеги. Женщина очень долго расхваливала мужчину и взяла с дочери слово, чтобы та встретиться с ним хотя бы раз, Илина сдалась и согласилась. Отложив телефон на стол, омега обмякла в кресле, тихо простонав от безысходности, через пару минут ей на телефон пришло сообщение с неизвестного номера с адресом для встречи. Девушка зажмурилась будто съела что-то неприятное и отложив телефон подальше, взялась за работу.
Рабочий день подошёл к концу и омега, убрав документы и выключив компьютер, покинула свой кабинет. Полчаса назад девушка позвонила Камилле и предложила пойти вместе с ней на встречу, так как оказалось что адрес, который ей прислали, был клубом «Встреча» на другом конце города. Бета согласилась, она любила ходить в подобные места, но из-за работы бывала там редко, да никто и не звал её. Так же Илина предложила сходить Раде, но когда та услышала что они идут вместе с Гайди, то отказалась. Вирт, конечно подозревала, что Веленс нарочно не шла на контакт с бетой, но омега думала что ей просто кажется.
— Ну что идём кутить— весело сказала бета приобняв подругу.
— Ага, только для начала мне нужно будет поговорить с претендентом— ответила Илина, когда они уже вышли из здания компании— тогда чтобы время не тратить, наденешь что нибудь из моего, хорошо?
— Да без проблем, у нас размер почти одинаковый— согласилась Камилла.
Через пятнадцать минут они уже стояли в прихожей квартиры Вирт. Омега гостеприимно сказала, чувствовать себя как дома и бета прошла из прихожей в гостиную, а после заглянула в комнату хозяйки. Квартиры была небольшой, но для одной девушки большего и не нужна было, главное что уютно и есть всё самое необходимое.
— Знаешь, я представляла, что увижу у тебя хотя бы пару фоток нашего шефа или же у тебя где-то в шкафу стоять алтарь посвященный ему— в шутку спросила бета, присев на мягкий пуфик возле туалетного столика.
— Ха-ха, я тебя разочарую, но у меня есть только несколько фотографий на телефоне и то скачанных из интернета— ответила Илина достав из шкафа платье на вешалке, а после приложила к себе— как тебе?
— Отлично не слишком вызывающе, но и не серая мышь, надень его— улыбнулась Камилла и подойдя ближе заглянула в шкаф, через несколько секунд девушка вытащила кожаные джинсы и топ— я не знала, что у тебя и такое найдётся.
— Ну я когда-то была студенткой и ходила на вечеринки, поверь я и не такое одевала— улыбнулась омега, стоя уже в одной блузке.
— Ой, значит ты была ещё той оторвой— ухмыльнулась бета, узнав новый интересный факт о подруге.
Через час приехало такси и девушки уже в новых образах поехали в клуб. У входа толпилось много людей и лишь некоторые счастливчики попадали внутрь. Девушки пробрались вперёд и подойдя к охраннику Илина сказала, что пришла на встречу с Оливером Клос. Вначале охранник хмыкнул, но связавшись с начальником, вежливо улыбнулся и пропустил девушек.
— А кем является твой, типа жених?— поинтересовалась Камилла, когда они оказались внутри, но ещё не зашли в основной зал.
— Он хозяин этого клуба— ответила Илина, а после засмеялась, когда увидела как выяснилось лицо беты.
— Слушай, может ты меня ему порекомендуешь, всё равно тебе он не интересен, м?— заинтересовалась Гайди поиграв бровями.
— Я спрошу у него, но не ожидай много.
Отредактировано: 30.12.2020