Утро выдалось мрачный, на небе сгустились тёмные тучи, но дождя не было. Омега проснулась с небольшой температурой, но это было нормально для человека у которого скоро «течка». Этот период являлся не самым лучшим в жизни любой омеги, тебе приходится запираться дома, пить лекарство, чтобы легче перенести симптомы, у тебя постоянно высокая температура и любое упоминание альфы отдается во всем теле. Илина не любила свою «течку», так как приходится брать отгул, а значит упускается возможность увидеть начальника. Благо в этот раз господин Адамс уехал в командировку на две недели, а этого времени ей хватит. Обычно её «течка» длилась не больше пяти дней и вообще она была всего два раза в год, у некоторых же омег доходит и до шести раз в год.
После душа девушка решила выпить таблетку лекарства вместе с «подавителем», так на всякий случай. Когда Илина вышла из ванной, то увидела что подруга до сих пор спит, поэтому пришлось будить. Бета не хотела вставать, но всё же после щекотки и падения с кровати, Камилла поднялась и придя в себя, потопала в ванну.
Расставшись у стойки информации, девушки принялись за работу. Камилла с улыбкой встречала всех сотрудников, с некоторыми она перебрасывалась парой фраз, некоторые останавливались обсуждая последние сплетни. Ближе к полудню приходил курьер и передал очередной букет для господина Грина, альфа поворчал, но всё же забрал цветы к себе в кабинет. Не было ничего необычного, пока в здании не появилась высокая рыжеволосая девушка.
— Здравствуйте, чем могу помочь?— вежливо проговорила Гайди, как только незнакомка остановилась напротив неё.
— Здравствуй, не подскажешь на каком этаже находится кабинет Адамса?— спросила девушка с лёгкой улыбкой.
— Приношу свои извинения, но господина Адамса нет сейчас на месте, он в командировке— ответила бета думая про себя, кем же эта девушка приходится начальнику— может ему что-то передать?
— Ох, как печально, а я надеялась с ним увидеться— грустно вздохнула незнакомка— мы с ним не виделись месяц, а сейчас, когда я решила сделать ему сюрприз, он оказался в командировке.
— Сочувствую вам.
— Спасибо, тогда если он прибудет раньше, передайте ему, что приходила Ева Адамс.
— Получается вы его сестра— уточнила Камилла, но глаза напротив неприятно блеснули.
— Оу, нет, я его невеста— ответила девушка, а бета замерла— ладно, я пойду, до свидания.
— До свидания— натянутой улыбкой попрощалась Гайди, а Ева развернула и вскоре исчезла— не может быть...— только и сказала она, а сбоку раздался шум.
Время близилось к обеду, поэтому Илина закончив с делами, решила занести папку с документами в кабинет генерального директора. Открыв дверь, девушка увидела уже совсем сухие цветы в вазе и несколько опавших лепестков на стол. Убрав папку на место, девушка огляделась, а после покинула кабинет. У Вирт было хорошее настроение, но она чувствовала что температура начала подниматься.
«Нужно после обеда выпить ещё одну таблетку»— подумала омега, когда двери лифта открылись. Покинув железную коробку, Илина увидела Гайди, которая разговаривала к какой-то девушкой. Подойдя ближе она смогла услышать о чём они говорили, но решив не мешать осталась стоять на месте.
— Получается вы его сестра.
— Оу, нет, я его невеста.
Илину будто холодной водой облили, сердце замерло на секунду, а после часто забилось. Неужели то что сказала, эта девушка правда? У господина Адамса есть невеста… нет, Вирт конечно же знала, что у такого альфы, как он уже должна быть выбрана жена. И омега никогда бы не подошла на эту роль, но девушка старалась обходить эту информации и особо не думать на эту тему. Только сейчас когда она увидела невесту начальника, ей стало так больно. В голове всплыл момент их поцелуя, от этого ей стало ещё хуже. Не выдержав накативших эмоций, Илина рухнула, опираясь лишь на руки. Из глаз потекли слёзы, а температура повысилась, вокруг всё расплывалось и отдаленно слышались знакомые голоса. А после она ушла во мрак.
Очнулась Илина в больнице, в палате никого не было, а чуть поднявшись, девушка заметила капельницу. Голова немного кружилась и болела, омега уже хотела встать с кровати, но в палату вошла медсестра:
— Как вы себя чувствуете?
— Хорошо, а что со мной случилось?
— У вас началась течка, но так как вы приняли и подавитель, и лекарство, то в организме произошёл сбой, а после вы упали в обморок— ответила медсестра, убирая капельницу— но не стоит переживать, сейчас всё в норме и вы можете отправится домой.
— Вот как, благодарю вас— сказала Вирт, а после собралась и вышла из палаты. В голове крутился момент перед обмороком и слёзы вновь подступили к глазам.
— Ах, Илина я так рада, что с тобой всё хорошо— неожиданно близко прозвучал голос подруги, омега так задумалась что даже не заметила её.
— Спасибо за беспокойство— ответила Вирт с лёгкой улыбкой— ты долго меня ждала?
— Не очень, всего около часа— сказала Камилла опустив девушку, а немного помолчав, добавила— ам..ты всё слышала да?
— Да, но я с самого начала знала, что мне ничего не светит— грустно ответила Илина, опустив глаза— всё нормально.
— Если нормально, то почему у тебя такое лицо— мягко произнесла бета и обняла подругу, поглаживая её по голове— тебе не стоит держать себя в руках при мне— стоило ей произнести это и омега заплакала обнимая в ответ.
Сделка прошла хорошо и Рафаэль шёл к себе в номер, когда его грудь сдавила боль. Сжав ткань рубашки в области сердца, он тяжело задышал. Что с ним происходит? Появилось чувство будто его сердце сейчас разорвется, свинцовыми ногами он шёл к своему номеру. По всей груди разлилось чувство печали, но почему?
— Что со мной..ах...как же...больно..
— Господин Адамс— встревожено произнесла Веленс, подхватив за руку мужчину— обопритесь на меня.
Они медленно дошли до комнаты и оказавшись в номере, гамма помогла Адамсу сесть в кресло, а после подала стакан воды. Прохладная жидкость разошлась по горячему горлу, освежая альфу. Прикрыв глаза, мужчина попытался взять себя в руки и немного погодя ему стало легче. Глубоко вздохнув и выдохнув, Рафаэль приоткрыл глаза и увидел встревоженную Веленс:
Отредактировано: 30.12.2020