- Я росла без родителей, меня воспитывала бабушка. Мои родители пропали без вести, они были архиологами, поехали на раскопки и пропали. Мне тогда было 12 лет когда я потеряла родителей и брата. От них осталось только фото в кулоне, который я не снимаю. Этот кулон родители нашли на раскопках, подарили мне на 10 летие. Его я скрываю от всех , держу ближе к сердцу. Это единственная память о них.
Наши с родителями отношения были сложные, их дитя было раскопки. Но они любили меня по своему.
- Девушка я простая, многие бы сказали серая мышь. Ношу бесформенные свитера и очки. Мой рост , моя проблема он метр семдесят. Рыжие волосы до лопаток, волнистые и глаза карие. Парня у меня никогда не было. Мне никто не нравился. Не отличница, но и не двоичница. Не пью и не курю,. Я не любитель больших компаний и школьных вечеринок, этих розовых соплей. Я одиночка. Из за этого сверстники задевали меня поначалу, пока я не дала отпор, больше они меня не трогают, боятся. Я хоть и серая мышь но за себя постоять могу. Так же я увлекалась мотоциклами, байками, обожала все что связано с ними, Обожала бокс и карате. Моя бабушка всегда возмущалась что это не девочки увлечение, все хотела мне привить бальные танцы, музыку на скрипке но мне было не интересно. Это было не мое. Я часто сбегала с дому и ходила наблюдать за уличными гонками на крутых мотоциклах. Никто в школе не знал о моих увличениях , думая что я пай девочка. Там на слете байкеров я одевалась в кожаную косуху и черные кожаные штаны , под курткой черная майка с любимой группой. Познакомилась я с байкерами случайно, на слете, мне тогда было 15. Я туда пошла чтоб поболеть и заработать денег на свой байк, хотела заработать на тотализаторе на гонках. В тот вечер я выиграла кучу бабла. Мне осталось ещё поставить один раз на тотализатор и моя мечта свой байк осуществиться. Но в этот вечер какой то залётный косивший под байкера , урод решил меня ограбить. Жаль зубы он потерял быстро, он неожидал что я дам отпор, что за свое я разорву. Так меня заметил Медведь и его компания байкеров, остановив меня иначе я б этого недобайкера прибила. Так у меня появилась кличка шальная волчица. И защита. Оказывается за мной Медведь давно наблюдал, присматривался, оценивал. Эта банда байкеров самая крутая и в их банду не так уж просто попасть. Что бы попасть к ним, ещё надо заслужить. Но мне повезло я даже сама незнаю почему , но меня приняли. Так и не сказав с чего это они так решили.
К 16 годам я все таки заработала на гонках нужную сумму на свой харлей. В 16 лет банда Медведя помогла выбрать байк и права я быстро получила. Я была настолько счастлива попасть в эту банду, я даже не мечтала об этом.
Я с утра строила себя паинькой и ходила в школу, отсиживал там, а один раз после слета небыло времени времени домой заезжать и переодеваться, я просто заехала на байке в школу. У меня был шлем и экипировка, все как положено. Все уставились и смотрели , кто это приехал ? И кто эта за новенькая? Сразу стало все как в улье, все загудали и все внимание на моего коня и меня. На моей куртке была эмблема знамитого клуба байкеров с эмблемой рычащего медведя.
Когда я сняла шлем, все офигевши и не веряще смотрели на меня, кто то воскликнул:
- "это же наша серая мышь!" , "да не может быть".
Я усмехнулась, забрала ключи от харлея, поставила на сигналу и пошла на урок. Я пообещала бабушке что все равно закончу школу и буду ходить в школу, тогда она не будет меня ругать за байк и будет спокойна за будущее. Прежде чем ехать сегодня в школу я ей отчиталась, что еду в школу. Она правда повозмущалась, что не зашла домой, но была рада что я услышала ее.
Добравшись до нужного кабинета, зашла в кабинет и села привычно на заднюю парту. До звонка на урок осталось минуты от силы две. Как на мою парту сел Антон, первый красавец нашего класса.
- Ого Морозова, а где это ты серую мышку спрятала? Откуда такая красотка к нам прибыла?
- Смирнов отвали нахрен.
Он попытался взять мой шлем, но я схватила его за руку и выкрутила назад, Он заверещал Смирнова дура, отпусти.
- А нехрен чужае трогать. И отпустила руку перед этим дав ему подсрачник.
- Дура заверещал.
Как раз только разобрались и звонок зазвенел. И ко мне за парту сел наш двоичник. Пока учителя небыло он начал доставать меня вопросами.
- Слушай Морозова смотрю ты в клубе состоишь, я уже год как туда попасть не могу, можешь провести.
- Отвали я благотворительностью не занимаюсь.
- Ну чего ты, а где достала Харлей? Ты ж вроде не богачка? Это твой Харлей?
- Отвали, я что не понятно выразилась. Да мой Харлей.
- Он аж свистнул , нихрена себе Морозова у тебя конь. Дай покататься?
- Слыш если не отвалишь , руку сломаю, отвали.
- Понял и поднял руки, успокойся.
Целый день пока была в школе все шушукались, а одна из слишком умных , решила пошутить.
- Эй Морозова долго сосала на Харлей, или продала что по ценее?
Все заржали как кони, а мне так хотелось ей врезать. Подойдя к ней я схватила ее за волосы.
- Сосать и давать кому ни ленть только твоя пререготива, так что захлопни варежку.
- Она пыталась меня отталкнуть, но у нее ничего не вышло, я скрутив ее руку, ещё раз мою сторону что то рявкнешь сломаю. Отпустив ее пошла и села на подоконник.
Она что то ещё заверещал и ушла со своей стаей падальщиков.
До конца дня меня больше никто не трогал, но все шептались как рой мух.
После занятий пошла на стоянку забирать своего Харлеюшку. Но ещё не дойдя до своей крошки я увидела толпу парней старшаков, осмотривающих моего Харлея и фоткались.
- Отошли от него гаркнула.
- Обернувшись, они застыли. Опа смотри день хозяйка вернулась. Покатаешь?
#46874 в Любовные романы
#8184 в Короткий любовный роман
байкеры, байкеры и гонки, противостояние хара...
18+
Отредактировано: 03.06.2021