Я пришла в себя в незнакомом месте. Первая мысль - попалась. Опять. И первое, что сделала - попыталась встать. Но сил было мало, а рядом стояла капельница, которую я задела, и все грохнулось на пол с громким стуком.
Тут же открылась дверь…
В проеме показался незнакомый мужчина. Опять новенький? Судя по его взгляду, ничего хорошего меня не ждало.
И я трусливо зажмурилась, ожидая, что вот-вот меня накажут за то, что испортила все, что сбежала, расстроив хозяина.
Но время шло, а привычной оплеухи так и не последовало. Зато раздался голос. Совсем рядом…
- Как себя чувствуешь?
Осторожно приоткрыла глаза, настороженно глядя на тюремщика. Он издевался надо мной, спрашивая это?
- Ты немая? - последовал второй вопрос. Нет, точно, новенький. Иначе бы не интересовался, а просто наказал.
Здесь не задают вопросы, только приказы. И наказания. За любую оплошность. А уж я теперь точно - расходный материал. Еще один побег мне не спустят.
Мужчина между тем нахмурился и поправил капельницу, снова приведя все в порядок. Я настороженно наблюдала за его действиями. Сейчас мне нечем было защититься. Но если вдруг он захочет… От одной только мысли меня передернуло.
И это не укрылось от внимания новенького.
- Тебе холодно? - Я мотнула головой. Он снова посмотрел на меня как-то странно, что стало не по себе.
Пока мужчина поправлял капельницу, осторожно огляделась по сторонам и поняла, что комната выглядела слишком… чистой. Даже для больницы, в которую я попадала уже не раз. Это было странно.
- Когда ты в последний раз ела? - спросил незнакомец.
Было еще кое-что странное - в его взгляде не было сальности. Даже новые псы хозяина всегда смотрели на меня с похотливым блеском в глазах. Потому что тот частенько в качестве награды давал своим псам позабавиться с понравившейся девочкой. Этот же был словно не заинтересован.
- Какая разница, - все же ответила я. Горло болело, и говорить было непросто. Выходил какой-то невнятный хрип.
- Все-таки не немая, - удовлетворенно кивнул тот. - Это важно. Судя по твоему состоянию, ты голодала. А значит нужно питаться постепенно.
Я истерично хохотнула. Голодала! Да я готова была сдохнуть, лишь бы не возвращаться сюда!
- Какой смысл? - прохрипела в ответ. - Чтобы твой хозяин смог еще под кого-то подложить?!
Трюмщик удивленно посмотрел на меня.
- Хозяин?
Но я не верила. Я давно уже никому не верила. Никому. Поэтому просто закрыла глаза. Все равно пока ни сбежать, ни выпутаться отсюда возможности нет. А если очередной отморозок решит воспользоваться моей беспомощностью, сделать я ничего не смогу.
Уже нет…
- Что последнее ты помнишь? - раздался еще один вопрос.
Правда была в том, что последнее я помнила лес, в котором блуждала пару дней. Почти поверила, что смогла выбраться. Но кажется последние сутки я стала путать сон и реальность. Поэтому понятия не имела, как оказалась здесь.
Видимо псы хозяина все же отыскали меня. А это означало только одно - расплата еще впереди. И снисхождения в этот раз ждать не стоит.
- Я нашел тебя на дороге. Ночью. - Добавил мужчина, не дождавшись от меня ответа. - Ты была не в себе и потеряла сознание.
Я настороженно посмотрела на него. Неужели? Мне было страшно поверить, что я оказывается была не там, где…
- Это… это правда? - спросила, облизав пересохшие губы.
- Зачем мне врать? - равнодушно пожал плечами мужчина.
- А это место?
- Ты у меня дома.
Это все меняло. Ведь если так, получалось, что у меня еще был шанс выбраться. Надо было только узнать, что это за чувак и как сбежать от него. Он хоть и казался относительно адекватным и вроде даже помог, но… Я больше никому не верила.
- Я осмотрел тебя - у тебя много ушибов и следы насилия. Если у тебя был секс без защиты, могут быть последствия.
Его слова снизили мой оптимизм. Мысль, что незнакомец меня мог беспрепятственно осматривать, пока я была в отключке, отозвалась тянущей болью в груди.
Как давно ко мне относились именно так? Захотел - осмотрел. Может, полапал или даже нагнул. И потому сейчас был так безразличен - уже ведь воспользовался… Я ведь могла даже и не понять. В этом случае понятна его забота - нашел себе бесплатную секс-куклу…
- Стоит сделать анализ, если ты не собираешься становиться матерью, - добавил все тем же тоном.
- У меня не может быть детей, - тихо ответила я, пресекая непростую тему.
- Одной проблемой меньше, - удовлетворенно кивнул он. Как и многие до него. - Отдыхай, набирайся сил. И постарайся не шевелить рукой.
После он ушел, но как я ни старалась, звука замка так и не услышала. Понемногу меня и правда сморил сон, несмотря на то, что я пыталась оставаться в сознании, чтобы быть настороже.
#6960 в Мини
#3775 в Мини: любовный роман
#459 в Мини: детектив
властный герой, ребенок, героиня в беде
16+
Отредактировано: 15.11.2024