Когда проснулась, то снова дернулась, ожидая подвоха. Комната была все та же. Но капельницы больше не было. Попытавшись встать, охнула от неожиданности - голова закружилась тут же. Но я все-таки поднялась, сев поудобнее. Комната была светлой, с хорошим ремонтом. Я сама была одета в какую-то длинную бесформенную футболку, которая доходила до середины бедра.
Значит, еще и переодел. И скорее всего все же использовал. После всего, что было до побега, я наверное уже не заметила бы…
Стоило попытаться слезть с постели, как дверь опять открылась. И опять незнакомец.
- Уже проснулась, - удивился он. - Как себя чувствуешь?
- Нормально. Я хочу уйти.
- Куда?
- Это важно? Просто хочу.
- Нет. - Его ответ заставил напрячься. Нет… А чего я ждала? Что добрый дядя пожалеет и отпустит? Наверняка уже понял кто я и откуда сбежала. И либо решил оставить себе, либо продаст обратно.
Мразь.
- Ты слишком слаба.
- Это мое дело, - упрямо возразила я. - Где моя одежда?
- Те ошметки? На мусорке, - уверенно заявил мужчина.
Все предусмотрел, тварь такая. Теперь я еще сильнее убедилась в этом.
- У тебя на теле ссадины и порезы. Я обработал их, но нужно повторить.
Он меня касался… Все-таки касался… Опять, опять в я ловушке!!!
- Можно мне в туалет? - тихо спросила я.
- Конечно. Дверь там, - он указал на дверь, которую я не заметила сразу. Попытавшись встать, тут же села обратно из-за слабости.
- Я помогу, - шагнул ко мне незнакомец.
- Нет! - закричала тут же. - Не трогай!
- Я просто помогу тебе дойти, - раздраженно сказал тот. - Ничего такого, что ты уже придумала себе.
Но я не верила. Нет, нет, нет. Он был таким же, как и все они. Сначала улыбались, были добрыми и сочувствующими. А затем… пользовали.
- Хочешь ходить под себя? - насмешливо спросил мужчина. - Могу утку принести. Согласна?
У меня так мало осталось собственного достоинства, что я… Нет. Это было еще хуже и унизительнее. Да не осуществить тогда задуманного.
- Не надо, - смирилась я.
Незнакомец довел меня до двери в ванную. Чтобы я не растянулась на полу, ему пришлось поддерживать меня, а меня словно жгло от его прикосновений.
Грязь. Мерзость. Вот с чем у меня ассоциировались касания мужчин.
- Я сама, - запротестовала, когда он попытался зайти дальше. - Пожалуйста…
Хозяин дома недовольно поджал губы, но кивнул.
- Если нужна будет помощь - позови.
Он вышел, прикрыв дверь, а я оглянулась по сторонам. Раз уж я снова попалась, то выход оставался только один. Мой побег был последней попыткой. Я дала себе слово - если поймают, то больше не стану сопротивляться.
И раз уж так вышло…
Хватит…
Сознание, стало уплывать, и я, кажется, заснула…
#583 в Мини
#308 в Мини: любовный роман
#22 в Мини: детектив
властный герой, ребенок, героиня в беде
16+
Отредактировано: 15.11.2024