Беглянка для бандита

- 2 -

Когда проснулась, то снова дернулась, ожидая подвоха. Комната была все та же. Но капельницы больше не было. Попытавшись встать, охнула от неожиданности - голова закружилась тут же. Но я все-таки поднялась, сев поудобнее. Комната была светлой, с хорошим ремонтом. Я сама была одета в какую-то длинную бесформенную футболку, которая доходила до середины бедра.

Значит, еще и переодел. И скорее всего все же использовал. После всего, что было до побега, я наверное уже не заметила бы…

Стоило попытаться слезть с постели, как дверь опять открылась. И опять незнакомец.

- Уже проснулась, - удивился он. - Как себя чувствуешь?

- Нормально. Я хочу уйти.

- Куда?

- Это важно? Просто хочу.

- Нет. - Его ответ заставил напрячься. Нет… А чего я ждала? Что добрый дядя пожалеет и отпустит? Наверняка уже понял кто я и откуда сбежала. И либо решил оставить себе, либо продаст обратно.

Мразь.

- Ты слишком слаба.

- Это мое дело, - упрямо возразила я. - Где моя одежда?

- Те ошметки? На мусорке, - уверенно заявил мужчина.

Все предусмотрел, тварь такая. Теперь я еще сильнее убедилась в этом.

- У тебя на теле ссадины и порезы. Я обработал их, но нужно повторить.

Он меня касался… Все-таки касался… Опять, опять в я ловушке!!!

- Можно мне в туалет? - тихо спросила я.

- Конечно. Дверь там, - он указал на дверь, которую я не заметила сразу. Попытавшись встать, тут же села обратно из-за слабости.

- Я помогу, - шагнул ко мне незнакомец.

- Нет! - закричала тут же. - Не трогай!

- Я просто помогу тебе дойти, - раздраженно сказал тот. - Ничего такого, что ты уже придумала себе.

Но я не верила. Нет, нет, нет. Он был таким же, как и все они. Сначала улыбались, были добрыми и сочувствующими. А затем… пользовали.

- Хочешь ходить под себя? - насмешливо спросил мужчина. - Могу утку принести. Согласна?

У меня так мало осталось собственного достоинства, что я… Нет. Это было еще хуже и унизительнее. Да не осуществить тогда задуманного.

- Не надо, - смирилась я.

Незнакомец довел меня до двери в ванную. Чтобы я не растянулась на полу, ему пришлось поддерживать меня, а меня словно жгло от его прикосновений.

Грязь. Мерзость. Вот с чем у меня ассоциировались касания мужчин.

- Я сама, - запротестовала, когда он попытался зайти дальше. - Пожалуйста…

Хозяин дома недовольно поджал губы, но кивнул.

- Если нужна будет помощь - позови.

Он вышел, прикрыв дверь, а я оглянулась по сторонам. Раз уж я снова попалась, то выход оставался только один. Мой побег был последней попыткой. Я дала себе слово - если поймают, то больше не стану сопротивляться.

И раз уж так вышло…

Хватит…

Сознание, стало уплывать, и я, кажется, заснула…




Отредактировано: 15.11.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять