Бегу от огня или игра в ничью

Новый день. Лео

Когда я ушел от Влади, насытишись ее энергии на все 200 процентов,я не мог уснуть. Мой организм рвался в бой! Мне требовалось выбросить половинусилы. Она была меня изнутри и требовала выхода. И я решил сгонять на границу - попугать демонов, стремящихся постоянно нарушить наши договоренности. В это время дежурил мой двоюрдный брат по  отцу- Тейрон и, увидев меня, он радостно приветствовал  боевым кличем. Но когда мы схватились с врагами с ним бок о бок и успешно разбили их в два счета, его удивление выражалось в восхищенном  и , одновременно,  прищуренном и  подозрительном взгляде:

- Я что-то пропустил? Если бы я не знал тебя Лео, я бы подумал, что ты выпил элексир удвоения силы. Ничего не хочешь мне рассказать?

- Я просто весь день отдыхал и накопил много энергии, а теперь решил потратить ее с пользой для общего блага - сказал я,  хлопнув его по плечу и, добавив своему голосу беззаботности, на столько, на сколько это  было возможно.  

- И как же на этот раз зовут ее? - спросил Тейрон

-Забудь! Тебе просто показалось, Тейрон! Приятно было увидеться, брат! - и я махнул в портал, тем самым оставив его наедине со своими домыслами и догадками.

Надо быть осторожнее! Тейрон - тот еще проныра! Мысли беспокойной вереницей крутились в моем мозгу. Что делать? Как защитить Влади от посягательств других представителей мужского пола и тем самым не привлечь к ней еще большего внимания? Остается только один вариант: для всех мы должны быть врагами и ненавидеть друг друга, придется постоянно ее донимать, чтобы была на виду, но не вызвать подозрения. Мой зверь рычал и требовал сделать ее своей. Но я не могу напугать ее, еще не время. Моя вторая сущность требует просто схватить ее и спрятать от всех. Я почувствовал, что мой Дракон ищет гнездо. Что это? Неужели он что-то почувствовал? Я не уверен в этом. Человек  отличается от звериной сущности тем, что испытывает всегда сомнения и тем, что может остановить себя в какой-то  миг и запретить себе, не смотря на сильную тягу и желания. Иногда я завидую зверью. Увидел,утащил - и все моя! Человек же, имея огромный потенциал своих умственных возможностей,  так сильно зависит от внешних и внутренних эмоций, родственных привязанностей  и условностей, которые, как баласт, отбрасываю его назад.

Я принял холодный душ, чтобы успокоить расбушевавшегося Дракона и поспешил на занятия, чтобы в перерыве подкараулить Влади в укромном месте и заглянуть в ее глаза. Почему это стало для меня так важно? Я не знаю ответа. Пока не знаю! Но, я точно знаю, что это смысл моего нового дня - увидеть ее.

Все занятия в Академии прошли сегодня для меня, словно в каком -то тумане, мой мозг был настроен на Влади все день. Это какой-то бред! Я непросто  ждал встречи,я ее жаждал. Меня пугает эта реакция. Если так будет продолжаться, это будет мое уязвимое место. А быть уязвимым, значит быть слабым. Такое наследникам не прощают. 

Я едва вытерпел окончания занятий и отправился на обед вместе со всеми. Но по пути отстал и спрятался за колонной, чтобы подкараулить Влади. 

Когда в коридоре я увидел ее силуэт, мне показалось, что мой Дракон урчит от нетерпения и удовольствия от созерцания нашей Мышки.  Чтобы задержать ее, я магией развязал ей шнурки и она отстала от группы. Как только она остановилась около колонны, я мигом затащил ее за нее, предварительно накинув полог невидимости и тишины. Мышка дернулась.

-Тихо, Влади! Успокойся - я шепчу ей на ухо, затем медленно снимаю с нее  маскировочные очки и тону в ее бездонных серых глазах. Я смотрю на нее, но мне мало этогго. Неистерпимо хочется касаться ее шелковых волос,  гладить лицо, руки и.... 

Я фиксирую ее с двух сторон руками и она уже никуда не может деться, но поднимает на меня глаза и в них немой вопрос. Если бы я знал ответ на него...

 

 

 

 

 

 



Отредактировано: 25.11.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять