Бегу от огня или игра в ничью

Что происходит? (от Влади).

Я прижата к стене, с двух сторон блокируют его руки. Он снимает мне очки и я теряюсь от этой наглости. Но этот Диес ведет себя как-то странно. Похоже он нюхает меня, словно я какой-то десерт и похоже его от этого трясет. 

-Что это?- мысли не высказываю вслух, а только поднимаю глаза на него. И мы замерли. Меня затягивает в омут этих глаз, не могу понять  их  выражение. В нашей семье все имеют светлый оттенок, поэтому  темные глаза для меня -просто загадка. Ощущение такое, что тебя заволакивает, но в то же время мысли  их обладателя как будто за завесой и сложно  отследить настоящие чувства.

-Ух, ящер! Начинаю медленно закипать. 

-Пусти! Что ты вытворяешь?-с возмущением  отталкиваю его, но руки встречают броню, словно я ударила их об бетонную стену.

Этот наглец перехватывает мои запястья одной рукой и задирает их мне наверх так, блузка поднялась и  у меня огалился живот. Ящер заметил это и его ноздри напряженно взрогнули, взгляд медленно опустился вниз. Я покрылась краской смущения и зажмурила глаза так, что брызнули  непрошенные слезы. Диес резко вздохнул и выпустил мои руки.

-Прости, Влади! Я сам не свой! Твой запах ....

 Он нервно провел рукой по своим волосам и отодвинулся на некоторое расстояние.

Я пыталась принюхаться к себе. -Что не так с мои запахом?  Мылась я только что после тренеровки и вспотеть так быстро не должна....

-Странный он какой-то. Одним словом -псих! Надо держаться от него подальше.

 

 



Отредактировано: 25.11.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять