Мое несвойственное поведение дядя встретил с удивлением, нежно подняв меня за подбородок:
- Что случилось, малыш? Ты чем-то расстроена? Поговорим?
Я обреченно кивнула головой, понимая, что меня ждет непростой разговор с дядей.
И я послушно побрела за ним на террасу, где мы всегда разговаривали с ним по душам.
- Владея, вы с мамой мне очень дороги! Я переживаю за вас и сожалею, что не могу быть постоянно рядом!
-Мне надо самой учиться за себя постоять! Я не могу быть больше серой мышью - ответила я, возмущенно повернувшись и твердо посмотрев ему в глаза.
- Успокойся, я понимаю тебя. Но ты, привлечешь много ненужного внимания!
-Дядя, почему я не могу, как все, выражать свои эмоции, что со мной не так? Ответь уже!
-Это пока я не могу сказать, просто верь мне, что так будет лучше!- сказал мой дядя, при этом тяжело вздохнув. - И скоро придет время, когда ты все узнаешь!-он нервно провел рукой по своим волосам.
-А, сейчас я научу тебя брать под контроль все свои эмоции и прятать их. Сядь в кресло.
Я села.
- Закрой глаза. Твое тело - это сосуд, в котором бушуют эмоции, сконцентрируйся, а теперь перенаправь их в ладонь, и зажми в кулак, представь самое укромное место у себя в доме и запри их туда.
#134381 в Любовные романы
#42541 в Любовное фэнтези
#88100 в Фэнтези
#8387 в Боевое фэнтези
любовь, магическая школа дра..., противостояние сильн...
16+
Отредактировано: 25.11.2019