Прошло несколько месяцев, как Мира родила дочку, и Ребекка забрала ее из города, все это время Мира и Майколсоны освобождали город от врагов, Мира стала для всех одной из Майколсонов. Ведьмы ее уважали и боялись, после родов Мира стала гибридом ведьмы и вампира, одним словом еретиком. Если на людях она была одной из самых сильных гибрид – еретиком, то дома она была просто матерью, которая скучала по дочери, не было ни дня, когда Мира не вспоминала о ней, как и Клаус и Элайджа.
Сегодня Мира с Марселем спасла детей оборотней от охотников. Они отправили их в безопасное место.
Мира пришла домой после звонка Клауса.
-В чем дело? Ты мне звонил и сказал, чтобы я быстро пришла, я подумала, что мы тонем.
-Собирайся, мы через минуту уезжаем – сказал Клаус.
-Что? Куда?
-К нашей дочери – сказал Клаус и пошел в машину.
Мира побежала за ним и села в машину. Дорога была очень долгой, Мира очень волновалась, как и Клаус. Наконец они увидели дом с белым забором и Ребекку, Элайджу, и Лею на руках Элайджи. Как только машина остановилась, Мира открыла дверь и побежала к дочери.
Элайджа передал Лею матери, Мира не могла поверить, что ее малышка рядом с ней, она вдыхала ее запах, Мира подошла к Клаусу и передала Лею ему. Гибрид осторожно взял дочь на руки, и на его лице появилась улыбка.
-Ребекка, это то, что я думаю? – спросил Элайджа, смотря на дрова, которые готовила Ребекка.
-Да! Пора возобновить традицию, мы, наконец, собрались все вместе.
-А что за традиция? - спросила Мира.
-Мы писали желание и сжигали их на костре – сказал Клаус, смотря на дочь.
- Это любимая традиция Кола – сказал Элайджа.
-Первый костер Леи, решено, пишем желания – сказала Мира.
-Это без меня - сказал Клаус.
-Да ладно, Ник! Это же традиция – сказала Ребекка, смотря брата.
- К тому же это первый костер Леи – сказала Мира.
Клаус сидел за столом и играл с малышкой, она весело улыбалась отцу.
Мира зашла в комнату, где были Клаус и Лея, и увидела, как Клаус играл с дочерью, говорил с ней, Мира видела не гибрида, который сеет страх, а отца, который безумно любит своего ребенка.
Мира подошла к Клаусу и протянула ему лист бумаги и ручку.
-Держи.
-У меня в руках ребенок, Мира, дурацким желаниям придётся подождать.
-Пиши, а я подержу.
-Напоминаю, что я был против этой затеи – сказал Клаус.
-Напоминаю, что ради этой девочки я пережила мучительные роды, ужасную боль и даже смерть.
-Но ведь, это стоило того, посмотри на это чудо – сказал гибрид, смотря на дочь.
-Да! Ее улыбка стоит всего на свете.
-То есть ты не против сходить еще за одной такой? – спросил Клаус с улыбкой.
-Что? Майколсон, ты здоров?
-Ты ведь сама сказала, что ее улыбка стоит всего на свете. А Лея скоро вырастет – издевался Клаус.
-Во-первых, ей всего три месяца, во-вторых, она наша дочь и ее улыбка будет радовать нас вечно, а в-третьих, я бы посмотрела на тебя, когда в дом придет ее парень, или Лея сама скажет тебе, что у нее есть парень - сказала Мира, сдерживая смех.
-Этого не будет! Я не позволю, чтобы какой-то ушлепок встречался с моей дочерью, я убью любого, кто посмотрит на дочь Клауса Майколсона! Лея - Мира Майколсон, я запрещаю тебе взрослеть - говорил Клаус.
-Так, мы с дочкой пойдем есть, и узнаем, чем заняты тетя с дядей, а наш папа напишет желание – сказала Мира, забирая дочь.
-Я желаю, чтобы скоро мы еще раз стали родителями еще одного чуда. И конечно же, свой трон – писал Клаус свое желание.
Услышав желание Клауса, Мира просто покачала головой и вышла из комнаты и пошла кормить дочь.
Мира увидела на кухне Элайджа.
-Элайджа, ты здесь. А где Ребекка? - спросила Мира, разогревая молоко.
-Она готовит костер, сказала, что это первый костер Леи и все должно быть чудесно. Наша принцесса проголодалась?
-Да, мы поиграли с папой и теперь хотим есть.
-Если честно, когда Хейли потеряла ребенка, мы и не надеялись, что в нашу жизнь снова войдет надежда на спокойную жизнь. Но с твоим появлением в нашу жизнь появился и луч света, спасибо тебе – сказал Элайджа.
-Я волнуюсь, что будет, если эта волчица узнает, что я не потеряла ребенка и наша дочь с Клаусом жива.
-Не думай об этом, никто не посмеет тронуть Лею, мы не позволим – сказал Элайджа.
-Ты прав, брат, мы боролись с Эстр и ее слугами, одна блохастая волчица нам ничего не сделает, к тому же половина стаи перешла на нашу сторону, если она умна, то будет держаться от нас подальше – сказал Клаус, заходя на кухню.
-Хочешь покормить Лею? Молоко готово – спросила Мира -Давай. Пойдем, милая, сейчас папа тебя накормит – сказал Клаус, забирая бутылочку с молоком.
-Клаус очень любит Лею - сказал Элайджа, смотря вслед за братом.
-Да. Он хороший отец. Я вижу, как он меняется рядом с Леей - сказала Мира.
-Малышка изменила нас всех - сказал Элайджа.
-Пойду посмотрю, как Клаус справляется – сказала Мира и вышла из кухни.
Мира нашла Клауса и Лею на балконе, Клаус сидел на кресло-качалке и кормил Лею.
-Ну, как у вас дела? – спросила Мира, присаживаясь рядом на корточки.
- О да, уже половину – сказал гибрид с улыбкой.
-Она такая довольная – сказала Мира с улыбкой.
-Звонила Софий, в городе появилась сестра нашей матери Далия, и она ищет Лею – сказал Элайджа, появившись на балконе с телефоном.
-Что? У вашей матери есть сестра? – спросила Мира.
-Мы и понятия не имели, что у нашей матери есть сестра – сказал Элайджа.
-Зачем ей моя дочь? – спросил, Клаус передавая дочь матери, которая тут же прижала ее к себе.
-Это еще не все звонил Марсель, он сказал, что в городе появилась одна девушка, ее зовут Фрея Майколсон - сказала Ребекка, поднимаясь на крыльцо.
Фрея? – спросил Элайджа.
-Вы знаете ее? – спросила Мира.
-У нас была старшая сестра, но мы думали, что она погибла во время чумы – сказал Клаус.
#4454 в Фанфик
#1324 в Фанфики по фильмам
#22619 в Разное
#7328 в Драма
беременность и рожде..., вампиры оборотни вед..., чудо ребёнок
16+
Отредактировано: 18.09.2023