Меня зовут Белая звезда и да, я дочь двух предводителей разных племён.Родилась я в кровавом племени, но всё детство я росла в громовом. И я только две луны настоящий воитель. Сегодня Огнезвёзд мне разрешил не идти на патруль и я решила пойти к палатке воителей и отдохнуть.
Ну вот и лагерь, я думала никогда не дойду, тем более расстояние даже не три лисьих хвоста. И вот к кошке подошла Синяя Звезда с очень возмущённым выражением мороки.
-Белышка, почему ты не пошла на дневной патруль?
Спросила предводительница
-Огнезвёзд разрешил мне не идти, и я решила пойти и отдохнуть, и если что я уже не Белышка мам.
-Может по званию ты уже воитель...но в душе....сомневаюсь что тебе хватило две луны..
-Ещё посмотрим
сказала кошка с очень недовольной мордочкой и пошла к палатке.
Тем временем дневной патруль уже собирался к лагерю и заметили шайку кровавого племени
-что же нам делать?
Спросил Вихрегон. Очень рассерженый Огнезвёзд ответил:
-пора бы их разогнать, Синяя Звезда не должна об этом узнать.
В этой группе чётко было видно одного низенького чёрного кота его имя Бич, он считается первым и единственным предводителем кровавого племени.
Увидев врагов кровавые коты стали в боевую стойку и ждали реакции врагов. И вдруг зазвучал противный пискляво-хриплый голос
-да неужели, неужели вы смогли насмелиться к нам подойти.
Сказал с удивлением Бич
-Иди прочь
С возмущением и злостью сказал Огнезвёзд.
-а кто ты такой чтобы мне указывать? Я жду свою дочь в клане
С подлой улыбкой ответил Бич
Развернувшись огнезвёзд сказал:
-она не твоя дочь, и никогда ей не будет. ...
Коты разошлись ведь не могли опаздывать на такое торжество как сезон мурлыканья.Даже враги в такое время становились товарищами.
В громовом лагере уже давным давно разошлись слухи про то что наследница двух племён собирается выйти замуж за сына покойной Белогривки, его кличка Буран - это белоснежно-белый кот с мускулистыми лапами и длинным пушистым хвостом.
В лагере Буран подошёл к Белой звезде и сказал:
-привет Белышка, как дела? Как успехи на обучении?
Кошечка улыбнулась ответив:
-всё в порядке, спасибо, отдыхаю кстати с сезоном мурлыкания.
С этими словами кошка поднялась и потерялась о бок Бурана.
Сезон мурлыканья обещает быть очень насыщенным и многообещающим.
#121568 в Любовные романы
#3231 в Исторический любовный роман
#6973 в Фанфик
#1928 в Фанфики по книгам
драка и боль, любовь драма, коты воители
16+
Отредактировано: 07.03.2020