Белая звезда - Возвращение в клан

Глава 1 сезон мурлыканья начало

Меня зовут Белая звезда и да, я дочь двух предводителей разных племён.Родилась я в кровавом племени, но всё детство я росла в громовом. И я только две луны настоящий воитель. Сегодня Огнезвёзд мне разрешил не идти на патруль и я решила пойти к палатке воителей и отдохнуть.

 Ну вот и лагерь, я думала никогда не дойду, тем более расстояние даже не три лисьих хвоста. И вот к кошке подошла Синяя Звезда с очень возмущённым выражением мороки. 

-Белышка,  почему ты не пошла на дневной патруль?

Спросила предводительница 

-Огнезвёзд разрешил мне не идти, и я решила пойти и отдохнуть, и если что я уже не Белышка мам.

-Может по званию ты уже воитель...но в душе....сомневаюсь что тебе хватило две луны..

-Ещё посмотрим

 сказала кошка с очень недовольной мордочкой и пошла к палатке.

 Тем временем дневной патруль уже собирался к лагерю и заметили шайку кровавого племени

-что же нам делать?

Спросил Вихрегон. Очень рассерженый Огнезвёзд ответил:

-пора бы их разогнать, Синяя Звезда не должна об этом узнать.

В этой группе чётко было видно одного низенького чёрного кота его имя Бич, он считается первым и единственным предводителем кровавого племени.

Увидев врагов кровавые коты стали в боевую стойку и ждали реакции врагов. И вдруг зазвучал противный пискляво-хриплый голос

-да неужели, неужели вы смогли насмелиться к нам подойти.

Сказал с удивлением Бич

-Иди прочь

С возмущением и злостью сказал Огнезвёзд.

-а кто ты такой чтобы мне указывать? Я жду свою дочь в клане

С подлой улыбкой ответил Бич

Развернувшись огнезвёзд сказал:

-она не твоя дочь, и никогда ей не будет. ...

Коты разошлись ведь не могли опаздывать на такое торжество как сезон мурлыканья.Даже враги в такое время становились товарищами.

 В громовом лагере уже давным давно разошлись слухи про то что наследница двух племён собирается выйти замуж за сына покойной Белогривки, его кличка Буран - это белоснежно-белый кот с мускулистыми лапами и длинным пушистым хвостом.

В лагере Буран подошёл к Белой звезде и сказал:

-привет Белышка, как дела? Как успехи на обучении?

Кошечка улыбнулась ответив:

-всё в порядке, спасибо,  отдыхаю кстати с сезоном мурлыкания.

С этими словами кошка поднялась и потерялась о бок Бурана. 

Сезон мурлыканья обещает быть очень насыщенным и многообещающим.

 



Отредактировано: 07.03.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять