На следующее утро Анна проснулась от солнечных лучей, пробивавшихся сквозь окно. Она почувствовала себя отдохнувшей и готовой к новым приключениям.
Мать Лии уже готовила завтрак; аромат свежих булочек наполнял дом.После завтрака женщина собрала Анну:
— Мы должны отправиться в Академию до полудня. Дорога займет некоторое время.
Лия радостно подскочила:— Я пойду с тобой,как раз идет набор! Мне тоже нужно учиться!
Анна улыбнулась; ей было приятно знать, что у неё есть поддержка. Вместе они вышли из дома и направились к Академии Магии.По дороге Лия рассказывала о своих мечтах стать могущественной магичкой и изучать древние заклинания. Анна слушала её с интересом; она чувствовала себя частью чего-то большего.
Когда они подошли к Академии, перед ними открылась величественная картина: огромные каменные здания с высокими башнями и витиеватыми окнами, окружённые зелёными садами и фонтанами.
— Вот она! — воскликнула Лия с восторгом. — Добро пожаловать в Академию Магии!
Анна ощутила прилив волнения; это место обещало новые возможности и приключения. Она знала: её жизнь меняется навсегда.
#77889 в Любовные романы
#24008 в Любовное фэнтези
#47753 в Фэнтези
#14331 в Приключенческое фэнтези
любовь, любовь приключения..., сильная гг
16+
Отредактировано: 27.11.2024