Я пионер горжусь своей страною,
Она открыла космоса простор...
Хоть атакуют орды с Сатаною -
Совсем не проходной бывает двор!
Мы мальчики воители лихие,
Бежим в атакку прямо на врагов...
Мороз сугроб, а ноженьки босые,
На лицах много видно синяков!
Мальчишек впрочем враг не остановит,
Умеем драться очень храбро мы...
И фюрера поверьте так уроем,
Придет возмездье слугам бездны-тьмы!
Во имя лучезарнейшей Отчизны,
Мы будем, прямо смело воевать...
Постоим мы вершины коммунизма,
И разобьм любую знайте рать!
Мы пионеры просто еще дети,
Наш галстук красный - цвета кумача...
Но страну свою поверь в ответе,
И будет славить дело Ильича!
Да наша Родина поверь совсем прекрасна,
В ней в заполярье яблони цветут...
И мальчиками в брань идти опасно,
Они фашистов в щепки разобьют!
Мы будем восхищаться коммунизмом,
Который строим в счастье и любви...
И сможем посчитаться мы с фашизмом,
Что проливает океан крови!
Не верьте пионером быть не слабо,
Я мальчик, но боец такой крутой...
Для на поверьте даже мира мало,
Швырнул гранату босою ногой!
Строчу я по фашистам очень метко,
И стал весьма активно попадать...
И не спасает даже знайте сетка,
И получаю я стабильно пять!
Не верьте что фашизм непобедимый,
Я с ним сражался храбро пионер...
Над нами крылья реют херувиимы,
Покажем остальным сейчас пример!
Дрались во Имя Бога Иисуса,
И с нами превеликий Бог Сварог...
Познали мы победы славы вкуса,
Ведь с нами сила Белый, Мудрый Бог!
Да Родина моя всего дороже,
Я пионер за Русь сейчас дерусь...
И двину прямо фюрера по роже,
Так вот мальчишка бейся и не трусь!
Попал я как-то в плен к врагу случайно,
Ребенку фрицы пяточки прижгли...
Огонь под подошвами жжет нещадно,
Сломали пальцы мальчика ноги!
Пороли очень сильно чуть до смерти,
К груди железо с жаром поднесли...
Фашисты это словно с ада черти,
Чуть голову мальчишке не снесли!
Они меня вели вели к петле босого,
Хоть я еще совсем считай малец...
И много слышал слова знайте злого,
Но Сталин все равно ты мне отец!
В момент последний выстрел партизана,
Шеренгу злобных извергов скорсил...
Врагам тогда не показалось мало,
Хоть кто-то в диком страхе голосил!
Я снова в свой отряд малец вернулся,
По снегу босиком пацан бегу...
И вербы под сугробами трясутся,
Не дам пощады видно я врагу!
Пусть славиться эпоха коммунизма,
И Сталин самый славный знай отец...
Развеем в пепел орды мы фашизма,
Кто с нами тот навечно молодец!
Да наша Родина не знает меры,
Мы будем фрицев рьяно истреблять...
Избавим край от яростной холеры,
Чтобы суметь себе призы забрать!
Я мальчик пионер большой вояка,
Дерусь поверьте словно исполин...
А Гитлер это просто знайте бяка,
А мне Сварог лишь с Родом господин!
И если надо время коммунизма,
Наступит в славе витязей страны...
Сломаем цепи злого реваншизма,
И отрозим потоки тьмы орды!
Вот мы в Берлин считай бойцы встумаем,
Берем на приступ бункеры, дворцы...
Пришла победа в лучезарном мае,
Гордяться нами внуки и отцы!
. ПРОЛОГ.
Война в Корее закончилась. И снова мирное время. В СССР прошла пятилетка больших масшабов и свершений. И разумеется снова перевыполненная.
К концу 1955 года СССР вышел по многим параметрам на первое место в мире. И это еще только начало.
Авторитет лично Берии укрепился после победы над американцами и коалицией в Корее. И это было только началом.
Понятно что все еще впереди. В том числе и третья мировая война.
И что девушки-терминаторы тоже хотят новых свершений и приключений.
Вот празднуют новый 1956 год.
Выпивают в кругу: Наташа, Алиса, Анжелика и Максим. И с ними еще маршал Жуков. Вспоминают Сталина.
Наташа Соколовская-Сталина заметила:
- Первый сокол Ленин, второй сокол Сталин! А кто Берия?
Анжелика отметила с улыбкой:
- Тоже хороший правитель! Мы поднимаемся!
Георгий Жуков отметил:
- У нас полно вождей! И скоро будет власть над всем миром!
Алиса хихикнула и отметила:
- Черный крылья над миром,
Стаи космической вой!
Генерал-полковник и на вид все еще мальчик лет четырнадцати Максимка заметил:
- Пока в США не создали и не раскрутили производство ядерного оружия, нам следует самим начать войну!
Жуков кивнул головой:
- Согласен! Надо врага атаковать!
Анжелика отметила:
- и побыстрее!
Наташа Соколовская заметила:
- Нужно достроить линкоры, и авианосцы. Ориентировочно война может начаться осень 1957 года. Тогда у нас все будет готово, для победы на Тихом и Антлантическом
океане. Заодно будут готовы в достаточном количестве и ядерные заряды. Так что еще трудов край не початый. Но через полтора года будет уже почти полная готовость.
Маршал Жуков спросил:
- А почему почти полная?
Наташа Соколовская-Сталина честно ответила:
- А полной на все сто готовности в принципе быть не может! В утешение вам скажу, что Третья мировая война будет последней массштабной мировой войной!
Максимка отметил с грустными видом:
- Еще есть много стран с которыми возможно придется сразиться, пока в СССР не войдет последняя суверенная республика мира!
#9494 в Фантастика
#865 в Альтернативная история
#10180 в Попаданцы
#1345 в Попаданцы во времени
очень красивые девуш..., интриги заговоры, сражения технологии ...
16+
Отредактировано: 14.06.2026