Бесишь! Главное — не влюбиться

Глава 7. Не интересует.

Мальчики и девочки, а также их родители... Привет, мои дорогие! К сожалению, мне пришлось взять паузу в деятельности автора. Мой сменщик на второй работе попал в больницу, и я почти месяц работала без выходных по 12 часов. Приятного мало, так ещё, помимо этого, я оставалась мамой и женой. Я это говорю не для того, чтобы вы меня пожалели, а для того, чтобы поняли причину моего отсутствия. Всех люблю и обнимаю♥ Сейчас я ушла в отпуск и готова, а точнее, уже, возвращаюсь к нашим героям.

И где-то внутри я злюсь.

Антон.

Предложение Димона засело где-то в черепушке. Сейчас, поглаживая Юльку по упругой заднице, ни о чём другом, кроме как придумывание новых «истязаний» для этой заразы, думать не могу. Может и правда стоит её заставить поработать массажисткой? Забавно…

- Зря ты её отпустил, — бормочет друг, вернувшись с коктейлем. – Пришлось самому тащиться в бар.

- Ни чё, не развалишься, — хмыкаю, и шлепком провожаю Юльку с коленок.

Всё настроение тусить исчезло. По-любому это из-за разговора с отцом, хотя раньше спецом делала ему назло.

- Кстати, хочешь поржать? – бросает оценивающий взгляд на Юльку, которая стоит рядом.

- Ну, давай, — отстранённо говорю, стараясь прогнать мысли из своей башки.

- Пока ждал, — стучит пальцем по бокалу с напитком. – Разговор интересный подслушал, — угорает и тем самым тянет и без того тупой разговор.

- И чё? – уже с раздражением.

- Короче, весь персонал забивается, через сколько ты нагнёшь эту официантку, — усмехается и хлопает меня по плечу. – Конеш, никто не сомневается в твоих способностях.

Естественно, если бы я хотел, даже такая, как Жданова, стонала подо мной, только она мне не сдалась. Там и смотреть то не на что, ни то, что касаться.

- Давай забьёмся? — толкает меня плечом Димон, а Юлька тут же недовольно фыркает. – Как в старые добрые?

Мы раньше действительно любили подобные споры. Да и мне в них равных не было, а потом надоело. Все они как под копирку. Неделю стелешься под них, а потом они всю жизнь под тебя. А если ещё батя узнает о чём-то подобном сейчас, женит меня на какой-нибудь психичке.

- Не, — встаю с лежака, чувствуя, что разговор и компания рябят, начинает меня напрягать, надо побыть одному и подумать.

- Говорят, он ещё ни с кем, — летит мне в спину.

Не могу удержаться от ухмылки. И даже в голове проскакивает мысль согласиться, но я тут же её отгоняю.

- Не удивительно, — разжимаю руками. – Но меня это не интересует.

Брови на лице Димана тут же взлетают вверх. Я бы и сам от себя таких слов не ожидал, если бы не давление отца.

- Слабо, что ль? – раздражающе втягивает коктейль, наполняя пространство бесящим звуком.

Слова друга тут задевают что-то внутри. Я и даже порываюсь согласиться, доказать, что я всегда получаю то, что хочу, могу заполучить любую, но вовремя себя торможу, вспоминая слова отца. Может и правда пора взрослеть. Вон, представлю Юльку ему как свою невесту. Правда, он вряд ли такую девку одобрит. Так, если на разок поюзать.

- Я тогда сам ею займусь, — с тупой улыбкой. – Не против?

- Всё, я пошёл, — поднял руку в прощальном жесте. – На созвоне.

Юлька сначала побежала за мной, уговаривая составить мне компанию, помочь расслабиться, пришлось на неё наорать, потому что нормальных слов, она, видимо, не понимает.

Захожу в номер, скидываю обувь, собираюсь принять душ, даже забываю, что давал этой борзой задание, пока взгляд не цепляет что-то красное там, где этого быть не должно.

Оборачиваюсь и вижу картину, достойную Оскара. Я стою напротив зеркала, а над моим отражением надпись «придурок» и стрелка. Правда, чуть не угадала с моим местоположением.

И где-то внутри я злюсь, но сначала дико угораю, отпустив всю фигню, творившуюся у меня в голове секунду назад. И хотя девчонка подняла мне настроение, наказать её за подобное, определённо нужно.

Иду к ней в комнату, без стука открываю дверь. Девчонки, только что болтавшие, резко замолкают. Быстро обвожу маленькую комнатку, выданную им на троих, но бунтарку не нахожу.

- Где? – киваю на пустую кровать, скрещиваю руки и облокачиваюсь на стену.

- Представляете, забыла вещи, — выходит из ванной, слишком расслабленная и спокойная, но, увидев меня, всё, меняется в секунду. - Мой рабочий день закончен! – старается посильнее укутаться в полотенце, а я уже видел достаточно, и какого-то чёрта продолжаю разглядывать.

Чё я там сказал? Посмотреть не на что? Потрогать? Да ещё как есть. И какого хрена она прячет это под тряпками.

- После того как уберёшь хрень, что сотворила в моём номере, — стараюсь вернуть прежний настрой, но всё равно продолжаю рассматривать её тело, и хочется убрать это бесполезное полотенце…

- Выйди…те, — вмиг заставила меня вернуться в реальность своей ненавистью. – Я переоденусь.

- Это вряд ли, — сокращаю расстояние, чтобы сбить эту её чёртову уверенность. Ей же так не нравится, когда я рядом…– Убирай так! – сжимаю её запястье и тащу в комнату, хотя воображение уже рисует, что поприятнее, чем уборка номера.



Отредактировано: 17.03.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять