Бесишь! Главное — не влюбиться

Глава 12. Игрушками не делюсь!

Я просто не люблю делиться игрушками.

Антон.

Впервые за всё время я видел в глазах Ждановой хоть что-то кроме ненависти и злости. Я аж сам потерялся. Она действительно пыталась помочь и чувствовала свою вину, и я залип… как последний придурок.

А потом она послала меня. В своём репертуаре.

Стою посреди номера, чувствуя, как на груди медленно остывает липкое пятно от кофе, и понимаю, что впервые за долгое время я в полном ах... замешательстве. Она не просто бесит. Она выносит мне мозг на профессиональном уровне, игнорирует моё положение, не боится угроз и посылает меня с какой-то пугающей регулярностью. А ещё у неё есть какой-то Олег, при одном упоминании которого её голос становится мягче, а в глазах исчезает эта вечная ненависть ко мне.

Это бесит больше всего. Нужно выяснить, кто это. Почему он действует на неё так.

Иду в ванную, чтобы смыть с себя сегодняшнее утро. Стою под горячими струями, но мысли возвращаются к ней. К тому, как она стояла в моей футболке, как кусала губы, как смотрела на меня с вызовом. Как нежно прикасалась к моей коже, стараясь смягчить боль от горячей жидкости. Злость и какое-то непонятное, раздражающее любопытство смешиваются внутри в гремучий коктейль.

Выключаю воду, на ходу заматываю полотенце вокруг бёдер и выхожу в комнату, чтобы, наконец, выпить этот чёртов кофе, точнее, его остатки. Но не успеваю сделать и глотка, как дверь номера распахивается без стука. Я даже дёргаюсь от неожиданности. Уверен, что это вернулась Жданова, чтобы добить меня. Высказать всё, что недоговорила. А может, попросит не увольнять её, она же какого-то хрена держится за это место.

Но в номер влетает Диман. Злой как собака. Интересно, что успело его так взбесить этим утром?

- Она конченная с…, — не договаривает, остановив взгляд на красном пятне у меня животе. – Это она? Та психопатка?

Меня почему-то забавляет реакция друга. Чтобы Олеся не сделала, ей удалось за это несчастное утро вывести нас обоих.

- Что случилось? – одним глотком допиваю уже подстывшие остатки кофе.

Диман садится в кресло, но не сразу находит удобное положение. Любопытно.

- Что случилось? Крышу ей снесло! – цыкает и тянется в бар, так прям по-хозяйски. – Я ей культурную программу предложил, — достаёт бутылку чуть ли не старше его. – А эта собака, — его высказывание, что-то внутри кольнуло, скорее всего, чувство собственника. – Зарядила мне между ног и ушла как ни в чём не бывало.

Первый порыв – заржать. Но сдерживаюсь, думаю, дружбан сейчас не оценит, не до юмора ему.

Жданова, конечно, за словом в карман не полезет, но не думал, что она настолько отбитая. Стоит быть с ней поаккуратнее. Но только это не про меня.

- Киношка и задний ряд? – усмехаюсь, всё же не сдержавшись.

- Да, даже если и так. Чё теперь? – злится и запрокидывает в себя уже второй бокал, нормальное у него утро.

- А не хрен было к ней лезть, — получилось слишком грубо.

Друг замер с бокалом у рта и поднял на меня глаза. Несколько секунд пристально меня рассматривал, а потом всё же сделал глоток.

- Так, ты всё-таки принял пари, — не спрашивает.

Сам не сразу замечаю, как ладони сжимаются в кулаки. Почему? Да, банальное чувство собственника. Мне нравится её мучить, и планирую я развлекаться с ней лично, ровно до тех пор, пока не надоест.

- Я просто не люблю делиться игрушками, — тоже наливаю себе пару капель. Плевать, что утро. Всё бесит.

- Значит, стоит увеличить ставки, — хмыкает друг. – Что мы там обычно ставим? Бабки? – хмыкает. – Скучно. Давай-ка свой новенький порш?

Воу. Нормальный такой поворот. Порш отец только подарил, всего месяц назад. Типа подарок на Новый год, просто заранее.

- Я не участвую в пари, — твёрдо говоря.

- Тогда не лезь, — откидывается на спинку. – Всё равно эта девка будет подо мной.

Меня резко накрывает с трудом контролируемая злость. Хочется выбить из Димана всю дрянь. Закрыть ему рот. Но я сам не понимаю такой реакции, поэтому сдерживаюсь.

- Хорошо, — киваю. – Порш так порш.

Как только за другом закрывается дверь, я охреневаю от собственных действий. И что мне теперь делать? Жданова точно не стоит моей тачки. Значит, придётся поюзать девчонку.



Отредактировано: 17.03.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять