Бесконечная вторая мировая война-2

Станет рай

Вот так полная энтузиазма и силы и энергии девушка взяла и спела. И ее мелодия была дивная. И от нее замирало сердце и стиха боль.

А так война продолжалась. Обстрелы советских позиций также велись. И горела и трава и земля. Много было различных разрушений и гибели.

Олег Рыбаченко и Маргарита Коршунова отбивали атаку танков используя самонаводящие на опилках мины. Такая взрывчанка была дольно эффективной, особенно если добавить угольной пыли. И тогда взрычается с большой силой.

Гитлеровцы пытаются использовать танки «Мамонт». Это очень крупные и тяжело бронированные машины. Они рассчитаны на то чтобы их противотанковые средства не брали ни под какими ракурсами.

Но у гениальных детей есть свои соображения. Мальчики и девочки мелькая босыми пятками, подтягивают взрывчатку. И производят тотальные разрушения. Они делают из угольной пыли кумулятивный заряды способные пробить даже толстую с углами рационального наклона броню «Мамонта». Вот это действительно чудесное происходит воздействие.

Олег спросил у мальчика Сережки:

- Тебе не страшно?

Юный ленинец ответил:

- Нет!

Мальчик-попаданец прокричал:

- За СССР!

И швырнул гранату босыми пальчиками ножек. И еще один танк загорелся.

Немцы используют различные виды техники. Танки серии Е, имели несколько весовых категорий. Основные это Е-5, Е-10, Е-25, Е-50, Е-75, и Е-100. Но были проекты еще более тяжелых машин. Хотя увеличение размеров танков и порождало новые проблемы. Олег даже как-то заметил, запустив бой очередную мину на колесиках:

- Если в боксе чем тяжелее весовая категория, тем труднее справиться с бойцом, то среди танков подвижность лучше, порой чем вес и броня!

Маргарита возразила:

- Не совсем так. В реальной истории немцы конечно же проиграли вторую мировую войну, и поэтому возникла идея что делали гитлеровцы это неправильно, а все что делали советские это правильно. И немцам надо было делать как русским. Но это не так. - Девочка поддала босой, точенной ножкой и продолжила. - Поскольку у нас были свои возможности, а у немцев свои. И по статистике танковых боев самый эффективный танк был именно немецкий «Тигр». Соотношение его танковых поединков с Т-34, было примерно один к десяти в пользу «Тигра». Так что войну на чертежных досках немцы советским не проиграли!

Олег заметил, направляя подвижную мину:

- Но и не выиграли! Ведь так ведь?

Маргарита кивнула:

- Да! Можно оценить как динамическое равновесие. Тем более превосходство в мощи «Тигров» и «Пантер», компенсировалось большим количество советских танков и технологической простотой производства тридцатьчетверок. И только немецкие танки и самоходки серии Е были и технологичные, и при этом еще и более мощные, чем советские. Когда немцы смогли создать танк превосходящий «Тигр»-2 в вооружении и бронировании и «Пантеру» в скорости маневрености, причем не особенно сложный в производстве, то им удалось остановить советские войска. - Девочка снова пнула босой ножкой по кнопкам джойстика и продолжила. - А сейчас инициатива полностью на стороне врага и мы с этим ничего не можем сделать!

Олег предположил:

- Давай поднимем технологический уровень СССР и научимся противостоять агрессору!

Маргарита заметила:

- Высшие силы ограничивают наше вмешательство. Увы, мы тоже не всесильны!

Мальчик-гений отметил:

- Бессильны слова подруга, одни поцелуи всесильны!

Атаке немецких войск была отбита. На радостях пионеры взяли и запели, веселую песенку:

Выпал снег такой красивый,

Я мальчишка босиком…

Воины святой России,

Нас не сдержишь кулаком!

Мы способны сделать много,

Дело справиться у нас…

Мы воители от Бога,

И мальчишки высший класс!

За великую победу,

Поднимаем мы бокал…

Будут в славе наши деды,

Фюреру побьем оскал!

Нас никто не остановит,

Мы умеем воевать…

Хоть малы мальчишки годы,

Сокрушим нацизма рать!

Верим твердо мы в Отчизну,

И врагам не устоять…

Знай не пожалеем жизни,

Запишу себе в тетрадь!

Коммунизм святая вера,

В ней горит лучистый свет…

Вьется не спеша беседа,

Флаг имеет красный свет!

Заслужили мы свободу,

Будем смело воевать…

Жизнь свою отдам народу,

Родина родна мать!

Лучше всех поем мы песню,

И девчонка и мужик…

Мертвые в боях воскреснут,

Впереди ждет не тупик!

Славься Родина-Россия,

Ты великая страна…

Звезды бархат оросили,

И бушует Сатана!

Вмиг вернем мы флаг трехцветный,

Будем смело в брань идти…

Наш народ, хотя и бедный,

Сможет истину найти!

Красный флаг из алой крови,

То, что нужно братья всем…

Стонет наш народ от боли,

И желает перемен!

Людям очень надоела,

Жизнь и бедность при царях…

И придет, я верю смена,

Будут праздники на днях!

Для величия России,

Жизнь и сердце отдадим…

Слава Господа-мессии,

Выстоим и победим!

Будут все народы вместе,

Божий дух и свята рать…

В мире Родины и чести,

Станем злобных убивать!

Так что верьте в мирозданье,

Бог Всевышний ярче звезд…

И какое наказанье,

Славиться Иисус Христос!

В Иисусе есть спасенье,

Защитим Родимый край…

К другу прояви прощенье,

И планета станет рай!



Отредактировано: 25.06.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять