Бесконечная вторая мировая война-2

Ножкой гранату

Ну и еще самолеты используют из факеры, самые примитивные и одноразовые. Но все равно самолет - это чего-то да стоит. И следует ли его использовать? Особенно против танков?

Олег в свою очередь пытается создать боевой лазер на угольной пыли. Теоретически это возможно. Типа гиперболоида. Только луч следует сделать еще тоньше. И резать им дисколеты, без всяких церемоний.

Олег взял и пропел:

Жизнь летит как ураган,

В кошмарных сказках...

Лазеры, аэропланы,

Гонки, пляски!

И мальчик босыми пальчиками ножек нажал на кнопку джойстика. В небо взлетела ракета из фанеры. Если не дисколеты, то обычные самолеты она собьёт!

Вот это действительно способ борьбы с авиацией. Но куда теперь денется коллективное советское руководство.

Майнштейн разбил союзные войска при Андерах и переломил ход войны. Сначала на западе, а потом на востоке. Но пока война идет.

Планы Гитлера нащупать на карте уязвимые пункты. И фронт фашисты все атакуют и прошивают насквозь. Вот это реальные бои идут. И пытаются советскае войска отбиться и контратаковать.

А фюрер беснуется.

Москву обстреливала особая пушка калибра в тысячу миллиметров. В ней испозовался новый принцип разгона снарядов и они летели до пятисот километров. И это тоже неприятность.

И чего только фашисты не вытворяли. И разумеется бомбить не переставали. Удары следовали за ударами. Использовались как большие, так и малые бомбы. Причем достаточно в больших количествах. Ну и обстрелы продолжались с колоссальной интенсивностью.

Убивалось много народу. И вылетали ракеты. Как крылатые, так и баллистические. Против которых не было сладу.

Девушка Мерседес руководила запуском такой вот ракеты. И та помчалась на неприятеля. И ее полет был довольно стремительным.

А прочие девчонки пели:

А кого в Москве найдем,

А кого в Москве найдем,

С тем шутить не станем!

На части разорвем!

На части разорвем!

На части разорвем!

И Сталина убьём!

Хотя последнее звучало как-то глупо - Сталин и так умер.

Еще одна шла самоходка Гитлера - «Медведь», тоже с реактивным бомбометом и весьма мощная. И она била по советским позициям.

Даже один немецкий мальчик пропел:

Разошелся наш медведь,

И как начал, как начал реветь!

Погодите медведь не ревите,

Объясните чего вы хотите?

А он только му, да му,

А к нему, почему не пойму!

В самом деле смотрелось подобное устрашающе. И может такой бомбомет реактивный сразу полквартала превратить в груду развалин. Да медведь и немецкий есть сила! Но что еще делать. Мотоциклисты-камикадзе тоже в красной армии есть. Вот это бойня несусветная. И трупов разумеется много с обоих сторон. А масса убиенных тоже. Вот это замечательная операция пасть волка, только зубы уже сточились. Боевые воздействие. И девчонки сражаются, несмотря на прохладную погоду в одних лишь трусиках. Здорово получается. Особенно если девчонка на курок алым соском груди нажимает!

И вылетает боевой заряд колоссальной, разрушительной силы. И всех сминает кто попадется ему под руку.

А девушки себе хохочут и поют:

- Раз, два, три - фашистов разорви!

Четыре, восемь, пять - нацистов убивать!

И так они смеются и скалят зубы. Вот если такая девчонка мужика оседлает, то точно заездит его до потери сознания. И будет из-за этого круто.

Но как говорится и с одной стороны девчонки крутые и с другой. А взрослых мужчин всем меньше и меньше становится их выбивают. И куда только деются.

Маргарита заметила с грустным видом:

- Да самцов повыбивали. Если бы еще старух помолодить... То мир стал бы красивее!

Олег с этим согласился:

- Да надо научится омоложивать стариков и старух, а то выглядят они очень отвратительно. А юность прелестна, хотя и зла. Мальчишки в подросковом возрасте самые привлекательные и вместе с тем самые агрессивные и жестокие!

И вечный мальчик швырнул босой, детской ножкой гранату.



Отредактировано: 25.06.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять