Ну и еще самолеты используют из факеры, самые примитивные и одноразовые. Но все равно самолет - это чего-то да стоит. И следует ли его использовать? Особенно против танков?
Олег в свою очередь пытается создать боевой лазер на угольной пыли. Теоретически это возможно. Типа гиперболоида. Только луч следует сделать еще тоньше. И резать им дисколеты, без всяких церемоний.
Олег взял и пропел:
Жизнь летит как ураган,
В кошмарных сказках...
Лазеры, аэропланы,
Гонки, пляски!
И мальчик босыми пальчиками ножек нажал на кнопку джойстика. В небо взлетела ракета из фанеры. Если не дисколеты, то обычные самолеты она собьёт!
Вот это действительно способ борьбы с авиацией. Но куда теперь денется коллективное советское руководство.
Майнштейн разбил союзные войска при Андерах и переломил ход войны. Сначала на западе, а потом на востоке. Но пока война идет.
Планы Гитлера нащупать на карте уязвимые пункты. И фронт фашисты все атакуют и прошивают насквозь. Вот это реальные бои идут. И пытаются советскае войска отбиться и контратаковать.
А фюрер беснуется.
Москву обстреливала особая пушка калибра в тысячу миллиметров. В ней испозовался новый принцип разгона снарядов и они летели до пятисот километров. И это тоже неприятность.
И чего только фашисты не вытворяли. И разумеется бомбить не переставали. Удары следовали за ударами. Использовались как большие, так и малые бомбы. Причем достаточно в больших количествах. Ну и обстрелы продолжались с колоссальной интенсивностью.
Убивалось много народу. И вылетали ракеты. Как крылатые, так и баллистические. Против которых не было сладу.
Девушка Мерседес руководила запуском такой вот ракеты. И та помчалась на неприятеля. И ее полет был довольно стремительным.
А прочие девчонки пели:
А кого в Москве найдем,
А кого в Москве найдем,
С тем шутить не станем!
На части разорвем!
На части разорвем!
На части разорвем!
И Сталина убьём!
Хотя последнее звучало как-то глупо - Сталин и так умер.
Еще одна шла самоходка Гитлера - «Медведь», тоже с реактивным бомбометом и весьма мощная. И она била по советским позициям.
Даже один немецкий мальчик пропел:
Разошелся наш медведь,
И как начал, как начал реветь!
Погодите медведь не ревите,
Объясните чего вы хотите?
А он только му, да му,
А к нему, почему не пойму!
В самом деле смотрелось подобное устрашающе. И может такой бомбомет реактивный сразу полквартала превратить в груду развалин. Да медведь и немецкий есть сила! Но что еще делать. Мотоциклисты-камикадзе тоже в красной армии есть. Вот это бойня несусветная. И трупов разумеется много с обоих сторон. А масса убиенных тоже. Вот это замечательная операция пасть волка, только зубы уже сточились. Боевые воздействие. И девчонки сражаются, несмотря на прохладную погоду в одних лишь трусиках. Здорово получается. Особенно если девчонка на курок алым соском груди нажимает!
И вылетает боевой заряд колоссальной, разрушительной силы. И всех сминает кто попадется ему под руку.
А девушки себе хохочут и поют:
- Раз, два, три - фашистов разорви!
Четыре, восемь, пять - нацистов убивать!
И так они смеются и скалят зубы. Вот если такая девчонка мужика оседлает, то точно заездит его до потери сознания. И будет из-за этого круто.
Но как говорится и с одной стороны девчонки крутые и с другой. А взрослых мужчин всем меньше и меньше становится их выбивают. И куда только деются.
Маргарита заметила с грустным видом:
- Да самцов повыбивали. Если бы еще старух помолодить... То мир стал бы красивее!
Олег с этим согласился:
- Да надо научится омоложивать стариков и старух, а то выглядят они очень отвратительно. А юность прелестна, хотя и зла. Мальчишки в подросковом возрасте самые привлекательные и вместе с тем самые агрессивные и жестокие!
И вечный мальчик швырнул босой, детской ножкой гранату.
#13291 в Фантастика
#1237 в Альтернативная история
#977 в Антиутопия
очень красивые девуш..., очень красивая девуш..., сражения бои интриги...
16+
Отредактировано: 25.06.2026