Бесконечная вторая мировая война-2

Ждет меня

=

Бесконечная война продолжалась. Октябрь месяц непростой. Но смотря еще где. В районе Грозного еще погода приемлимая, даже бывает что почти жарко. И пионеры сражаются босиком и легко одетые.

Мальчик и девочки вырыли траншеи и отражают атаку. Фашисты штурмуют пехотой очень редко. Они используют как правило бронетанковые соединения. И особенно главный танк «Пантеру»-4 машину хорошо защищенную, но довольно в семьдесят пять тонн тяжелую. Но есть в Третьем Рейха газотурбинные двигатели. И полторы тысячи лошадиных сил, дают даже такой «Пантере» приличную скорость.

Но дети используют различные методы борьбы с немцами. В первую очередь мины. Они подрывают гитлеровским машинам, катки и гусеницы. И это хоть и не уничтожает «Пантеры», но хоть позволяет их притормаживать. А тут по ним бьют из орудий старшие товарищи.

Вот босоногие девушки Тамара и Зульфия заряжают снаряды и лупят по гитлеровцам. Что делают очень даже эффективно. Девушки в СССР разумеется и на Кавказе только в одном бикини, что очень даже хорошо и весело.

Вот такой вот проходит бой, можно сказать, что война в кружевах. Воительницы же очень проворные. И перебрасывают снаряды босыми пальчиками ножек.

И производят стремительное заряжение...

Девушка Оксана спросила Тамару:

- Как ты думаешь, одолеем фашистов?

Юная воительница решительно ответила:

- Надеюсь, одолеем!

Зульфия добавила:

- Если на то будет воля Аллаха!

Оскана возразила с улыбкой:

- Да нет никакого Аллаха! Это сказки мулл и баев чтобы держать народ в повиновении!

Зульфия в ответ тоже широко улыбнулась и спросила:

- Но если Аллаха нет, то кто же создал Землю?

Оксана решительно заявила:

- Земля возникла от того что из сгустка Солнца вылетела материя и образовались на ней планеты! А потом жизнь развилась путем эволюции!

Зульфия спросила:

- А кто создал Солнце и нашу вселенную?

Оксана пожала плечами и ответила:

- Вселенная существует всегда. Она только находится в постоянном процессе преобразования. Когда одни звезды рождаются, а другие гаснут!

Зульфия топнула точенной, босой ножкой и возразила:

- Но так не может быть, чтобы вселенная всегда существовала! Все должно иметь свое начало!

Оксана возразила:

- Но если вы верите что Аллах существовал всегда, то почему бы не верить, что и вселенная существовала всегда!

Девушка с черными волосами заметила:

- Потому, что Аллах Всемогущий, Вездесущий, и Всезнающий. Он абсолют, и невозможно постигнуть совершенство!

Девушка-блондинка спросила:

-Если Аллах совершенен, то почему на Земле столько зла?

Зульфия со вздохом ответила:

- Всевышний настолько совершенен, что Ему нет дела до мира людей. Он настолько велик, что есть что-то высшее и вам непонятное!

Оксана спросила:

- А почему вы мусульмане думаете, что Аллаху, есть дело до того совершаете ли вы Намаз, или соблюдаете Рамадан?

Девушка с черными волосами ответила:

- Для меня главное иметь Аллаха в душе! И когда Всевышним в моем сердце, то царит покой и радость!

Девушка-блондинка спросила:

- А для Ленина в твоем сердце место остается?

Зульфия уверенно ответила:

- Конечно!

И девушка с черным волосами пропела:

Ленин живет в моем сердце,

Чтоб мы не знали печали...

В космос открыли дверцу,

Звезды над нами сверкали!

Тамара заметила с улыбкой:

- Вера в Аллаха не противоречит вере в коммунизм, Ленина, и советскую власть! Это диалектическое единство!

Тут в разговор встряла Наташка, она чирикнула:

- Не совсем так... Ислам обещает рай и гаремы лишь после смерти, или точнее даже после конца света, а мы коммунисты верим, что рай возможен на Земле!

Зульфия заметила:

- Это зависит от толкования Корана. А так можно любить и Сталина и Ленина и Аллаха! И в этом не будет противоречия!

Девушки продолжали топать босыми, изящными ножками. И переносить ракеты и пусковые снаряды. Шла война, затяжная и кровавая.

Гитлеровцев удалось притормозить, да они особо и не лезли. В самом деле беречь силы надо. А то придется еще оборонятся, а нечем будет.

Идут и танковые атаки и бои в воздухе. И невидимый партизанский фронт, где мальчики и девочки стараются, не хуже взрослых. И вот например, десятилетний Васька подложил мину под рельсу. Причем она была изготовлена из угольной пыли. И как взяло и долбануло. И горит эшелон с горючим.

Мальчик был босиком, хотя уже и прохладно. Но разве ребенок не должен закаляться? Вот это было здорово. И юный ленинец в шортах.

Васька взял и запел своим звонким голоском:

Архангел извергает гром-

Вот сколько крови в мирозданье!

Орел с надломленным крылом;

Такое людям наказанье!

Господь Всевышний царь царей -

На крест взошел - терпя мученья!

А вместе с ним стонал злодей...

Молился, получил прощенье!

Прет злобный вермахт на Москву,

Он хочет рвать все земли мира!

Перевернуть эпох главу,

Надеть хламиду из порфира!

Багрянцем крови окружен-

А сколько бес тут с изменой!

Устроит преисподней трон,

Правитель ада тьмы вселенной!

Что может бедный Иисус,

Он создал землю и планеты!

Но я того поверь, боюсь,

Что Иисуса дни уж спеты!

Господь Святой ты наш герой,

Хоть Гитлер в межах Альбиона!

А мы идем в последний бой,

Чтоб сокрушить сей мрак Содома!

Костями хрыч Кощей гремел,

А кто еще такой кровавый?!

Хоть лик и бледен словно мел,

Но может он палить державы!

Но наш ответ не плюха в бровь,

Победа дело русской чести!

Во славу Родины любовь -

Все ради жизни - сладкой мести!

Так юноша сраженный встань,



Отредактировано: 25.06.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять