=
Бесконечная война продолжалась. Октябрь месяц непростой. Но смотря еще где. В районе Грозного еще погода приемлимая, даже бывает что почти жарко. И пионеры сражаются босиком и легко одетые.
Мальчик и девочки вырыли траншеи и отражают атаку. Фашисты штурмуют пехотой очень редко. Они используют как правило бронетанковые соединения. И особенно главный танк «Пантеру»-4 машину хорошо защищенную, но довольно в семьдесят пять тонн тяжелую. Но есть в Третьем Рейха газотурбинные двигатели. И полторы тысячи лошадиных сил, дают даже такой «Пантере» приличную скорость.
Но дети используют различные методы борьбы с немцами. В первую очередь мины. Они подрывают гитлеровским машинам, катки и гусеницы. И это хоть и не уничтожает «Пантеры», но хоть позволяет их притормаживать. А тут по ним бьют из орудий старшие товарищи.
Вот босоногие девушки Тамара и Зульфия заряжают снаряды и лупят по гитлеровцам. Что делают очень даже эффективно. Девушки в СССР разумеется и на Кавказе только в одном бикини, что очень даже хорошо и весело.
Вот такой вот проходит бой, можно сказать, что война в кружевах. Воительницы же очень проворные. И перебрасывают снаряды босыми пальчиками ножек.
И производят стремительное заряжение...
Девушка Оксана спросила Тамару:
- Как ты думаешь, одолеем фашистов?
Юная воительница решительно ответила:
- Надеюсь, одолеем!
Зульфия добавила:
- Если на то будет воля Аллаха!
Оскана возразила с улыбкой:
- Да нет никакого Аллаха! Это сказки мулл и баев чтобы держать народ в повиновении!
Зульфия в ответ тоже широко улыбнулась и спросила:
- Но если Аллаха нет, то кто же создал Землю?
Оксана решительно заявила:
- Земля возникла от того что из сгустка Солнца вылетела материя и образовались на ней планеты! А потом жизнь развилась путем эволюции!
Зульфия спросила:
- А кто создал Солнце и нашу вселенную?
Оксана пожала плечами и ответила:
- Вселенная существует всегда. Она только находится в постоянном процессе преобразования. Когда одни звезды рождаются, а другие гаснут!
Зульфия топнула точенной, босой ножкой и возразила:
- Но так не может быть, чтобы вселенная всегда существовала! Все должно иметь свое начало!
Оксана возразила:
- Но если вы верите что Аллах существовал всегда, то почему бы не верить, что и вселенная существовала всегда!
Девушка с черными волосами заметила:
- Потому, что Аллах Всемогущий, Вездесущий, и Всезнающий. Он абсолют, и невозможно постигнуть совершенство!
Девушка-блондинка спросила:
-Если Аллах совершенен, то почему на Земле столько зла?
Зульфия со вздохом ответила:
- Всевышний настолько совершенен, что Ему нет дела до мира людей. Он настолько велик, что есть что-то высшее и вам непонятное!
Оксана спросила:
- А почему вы мусульмане думаете, что Аллаху, есть дело до того совершаете ли вы Намаз, или соблюдаете Рамадан?
Девушка с черными волосами ответила:
- Для меня главное иметь Аллаха в душе! И когда Всевышним в моем сердце, то царит покой и радость!
Девушка-блондинка спросила:
- А для Ленина в твоем сердце место остается?
Зульфия уверенно ответила:
- Конечно!
И девушка с черным волосами пропела:
Ленин живет в моем сердце,
Чтоб мы не знали печали...
В космос открыли дверцу,
Звезды над нами сверкали!
Тамара заметила с улыбкой:
- Вера в Аллаха не противоречит вере в коммунизм, Ленина, и советскую власть! Это диалектическое единство!
Тут в разговор встряла Наташка, она чирикнула:
- Не совсем так... Ислам обещает рай и гаремы лишь после смерти, или точнее даже после конца света, а мы коммунисты верим, что рай возможен на Земле!
Зульфия заметила:
- Это зависит от толкования Корана. А так можно любить и Сталина и Ленина и Аллаха! И в этом не будет противоречия!
Девушки продолжали топать босыми, изящными ножками. И переносить ракеты и пусковые снаряды. Шла война, затяжная и кровавая.
Гитлеровцев удалось притормозить, да они особо и не лезли. В самом деле беречь силы надо. А то придется еще оборонятся, а нечем будет.
Идут и танковые атаки и бои в воздухе. И невидимый партизанский фронт, где мальчики и девочки стараются, не хуже взрослых. И вот например, десятилетний Васька подложил мину под рельсу. Причем она была изготовлена из угольной пыли. И как взяло и долбануло. И горит эшелон с горючим.
Мальчик был босиком, хотя уже и прохладно. Но разве ребенок не должен закаляться? Вот это было здорово. И юный ленинец в шортах.
Васька взял и запел своим звонким голоском:
Архангел извергает гром-
Вот сколько крови в мирозданье!
Орел с надломленным крылом;
Такое людям наказанье!
Господь Всевышний царь царей -
На крест взошел - терпя мученья!
А вместе с ним стонал злодей...
Молился, получил прощенье!
Прет злобный вермахт на Москву,
Он хочет рвать все земли мира!
Перевернуть эпох главу,
Надеть хламиду из порфира!
Багрянцем крови окружен-
А сколько бес тут с изменой!
Устроит преисподней трон,
Правитель ада тьмы вселенной!
Что может бедный Иисус,
Он создал землю и планеты!
Но я того поверь, боюсь,
Что Иисуса дни уж спеты!
Господь Святой ты наш герой,
Хоть Гитлер в межах Альбиона!
А мы идем в последний бой,
Чтоб сокрушить сей мрак Содома!
Костями хрыч Кощей гремел,
А кто еще такой кровавый?!
Хоть лик и бледен словно мел,
Но может он палить державы!
Но наш ответ не плюха в бровь,
Победа дело русской чести!
Во славу Родины любовь -
Все ради жизни - сладкой мести!
Так юноша сраженный встань,
#13294 в Фантастика
#1237 в Альтернативная история
#977 в Антиутопия
очень красивые девуш..., очень красивая девуш..., сражения бои интриги...
16+
Отредактировано: 25.06.2026