Бесконечная вторая мировая война

Е-100

Битва за Балканы оказалась проигранной. Румыния снова перешла на сторону гитлеровцев. И предала Красную армию. И король Румынии Михей, видно разочаровался в коммунистах. И фашисты снова захватили Балканы. Отрезали советские войска. И стали громить их уничтожая.

Сталин метал громы и молнии, но все никак не мог собраться. Его управление было реактивным и спонтанным. Фашисты вышли на юге к довоенной границе.

Война подошла к пределу.

Тут уже Сталин предложил Гитлеру перемирие. Фюрер потребовал вывести советские войска из Польши, Восточной Пруссии, Клайпеды, Западной Украины, Белостока, и Молдавии.

Сталин согласился, несмотря на унизительность подобных условий. Плюс еще и возращение назад пленных немцев.

Тогда Гитлер взял и согласился на это. А потом поступил, как и рассчитывал Сталин. 1 июня 1945 года начал наступление на Францию.

И союзники попали под удар новейших немецких самоходок, и грозного истребителя ХЕ-162. Причем, последнюю машину производили в огромных количествах. Она дешевая и простая в производстве.

Сталин, конечно же, довольно потирал руки. Его мечта исполнялась.

Немцы давят Америку и Британию... Как оказалось САУ Е-25 в защите не уступают "Тигру"-2 при куда большее лучших ходовых качествах, малозаметности, легкости, простоты в производстве, и равном вооружении.

Союзники во Франции оказались разбиты. Немцы производили по пять тысяч истребителей ХЕ-162 в месяц, и громили эскадры американцев и англичан в воздухе. И это было для Запада фактически безнадежная борьба.

В июле пал Париж. А к концу августа вся Франция оказалась захвачена гитлеровцами.

Фюрер после этого в сентябре вторгся в Испанию. Захватил ее с ходу, и взял Гибралтар. После чего по кратчайшему расстоянию Вермахт рванул в Африку.

И его было нечем остановить. Американцы и англичане одними пленными потеряли миллионы.

Фрицы за несколько месяцев захватили север Африки и Ближний Восток.

Потом в сорок шестом года завершили завоевание и южной части черного континента. После чего приступили к прессованию Британии.

Сталин одно 1 мая 1947 года возобновил войну с Третьим Рейхом. Чтобы не допустить окончательного захвата Англии.

Советские войска перешли в наступление. Но были остановлены, превосходящими немецкими силами, и колониальными дивизиями.

Потом началось продвижение фашистов. У Гитлера достаточно сил для войны с СССР.

В частности используя в боевых действиях чернокожих бойцов.

За лето советские войска понесли урон, отступили до Днепра.

Однако поздней осенью перехватили инициативу, и перешли в наступление.

Красная армия использовала новые танк Т-54, и ИС-7. Им противостояли более тяжелые немецкие Е-50, Е-75 и Е-100. Боевые действия показали, что силы примерно равны. Хотя Е-50 все же имел более бронебойную и скорострельную пушка, чем Т-54. Кроме того немцы использовали в своих танках гидростабилизаторы. Чего как раз Красной армии и не хватало.

Когда потеплело, в бой снова пошли чернокожие и арабы. Линия фронта вновь отхлынула от Вислы и Буга, до Днепра.

Зимой сорок восьмого - сорок девятого года Красная армия снова наступала до Вислы.

А летом сорок девятого года, снова пора побед орды Третьего Рейха. Так до самых холодов, и к Днепру.

А зимой снова наступает Красная армия. И до Вислы и Буга... Потом летом 1950 года, фрицы прорываются к Днепру...

Затем снова зимой Красная армия наступает до Вислы....

А летом 1951 года, немцы прорываются в который раз до Днепра.

Тогда зимой Красная армия опять отбрасывает врагов к Висле.

Но летом 1952 года, фашисты прорвались со своей ордой до Днепра.

Однако зимой отброшены к Висле.

Однако в 1953 году в марте умирает Сталин. И летом немцы снова доходят до Днепра. А зимой пользуясь неразберихой возникшей после смерти Сталина и расстрела Берии, удержали позиции. И в мае 1954 года начало наступление фрицев в направлении Москвы и Ленинграда.

Вот майское наступление в обход Днепра. Пока в СССР определенная сумятица самое время побеждать. Верховный главнокомандующий Жуков, Предсовнаркома Маленков, Первый секретарь ЦК Хрущев, а Глава ГКО Молотов. И министр обороны Булганин. Нет концентрации власти в одних руках.

И этим немцы пользуются. У них пока вождь один - несменяемый фюрер! И это имеет плюсы. А еще есть и очень красивые, и крутые девушки-воительницы, что дает преимущество.

Герда, Шарлота, Кристина и Магда едут на танке Е-100 класса У. Эта машина более компактная, на четыре члена экипажа. И ее вооружение - реактивный бомбомет и универсальная пушка 88-миллиметров 100 ЭЛ - истребитель танков.



Отредактировано: 22.01.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять