Бесконечная вторая мировая война

Оскалы волчиц

Воительницы себе едут и насвистывают.

Герда стреляет из длинной пушки. Пробивает в борт с дистанции Т-54 и чирикает:

- Для Родины мы сердце отдадим,

А Сталина зажарим и съедим!

Шарлота пальнула из реактивного бомбомета. Накрыла советских бункер и пискнула:

- Мы непобедимые!

Кристина взяла и прорычала, нажимая на курок босой пяткой:

- Достанем и в том и другом!

Долбанула причем метко и Магда. Разбила советскую САУ СУ-152. И проворковала:

- Будет время, настанет победа!

Герда провизжала, стреляя:

- Нас никому не остановить!

Шарлота подтвердила:

- Но пасаран!

Рыжая бестия прошла вместе с Гердой всю первую мировую войну, начиная от Польши, и кончая этим майским наступлением. Много чего видела рыжая чертовка.

И готова, биться до конца!

Кристина тоже стреляет, и оскалилась. Ее волосы золотисто-рыжие. На войне девчонки не стареют, а даже, пожалуй, молодеют! Они такие яростные и любвеобильные. Скалят себе зубки.

А в зубках ни одной дырочки.

Магда имеет шевелюру цвета сусального золота. И тоже активно скалится. Классная девчонка. В ней такая агрессивная грация и энергия тысячи лошадей.

Герда девушка с белыми волосами стреляет, и с улыбкой замечает:

- В мире много есть и хорошего и гадкого... Но черт побери, насколько же затянулась эта война!

Шарлота с этим согласилась:

- И в самом деле, вторая мировая война тянется слишком уж долго. Все бои, и бои... Это реально выматывает!

Кристина двинула босой ножкой по броне и вякнула:

- Но Британия до сих пор не побеждена!

Магда пальнула по русским и рыкнула:

- А должна быть повержена! Это наше кредо!

Герда прошипела, стреляя по русским, и скаля зубы, цвета слоновой кости:

- Нам нужна победа!

Долбанула и Шарлота, провякав:

- Одна на всех мы за ценой не постоим!

Кристина рыжая и золотая бестия провизжала:

- Нет! Не постоим!

Магда причмокнула алыми губками, прочирикав:

- Мы за ценой не в магазин ходим!

И выстрелила златоволосая гарпия.

Герда тоже долбанула по российским танкам. Подбила машину и вякнула:

- Мы самые сильные в мире!

Шарлота подпевая добавила:

- Врагов всех замочим в сортире!

Кристина поддержала песенный порыв:

- Не верит Отчизна слезам!

Магда певуче продолжила:

- А всем коммунистам дадим по мозгам!

И девушки подмигнули друг другу. У них в общем хороший танк. Только с дистанции трудно пробить Т-54 в лоб. Но ведь и снаряд у немцев непростой, а с урановым сердечником. И в армии много чернокожих. Которые сражаются с иступленной яростью. И с ними не каждый может сравниться.

Девушки привыкли сражаться босиком. Еще в Польше они были только в одном бикини, и босые.

Когда голая подошва соприкасается с поверхностью земли, это омолаживает. Может, поэтому девушки ни не стареют! Хотя время и идет! Воительницы скажем прямо весьма героические.

Столько подвигов совершили, а сражаются, словно обычные солдаты. И всегда только в бикини, и босые. Зимой им даже приятно шлепать босыми ножками по сугробам.

Герда стреляет и напевает:

- Мы пройдем огонь и воду!

Шарлота пальнула по русским из бомбомета и выдала:

- Слава прусскому народу!

Кристина тоже выстрелила, и пискнула:

- Мы будем править планетой!

Магда гвозданула и подтвердила:

- Обязательно будем!

Герда снова врезала снарядом и пискнула:

- Нас не остановит даже напалм!

Шарлота с этим согласилась:

- И даже атомная бомба, которую мы не боимся!

Кристина шикнула и ответила:

- Атомную бомбу американцам создать не удалось! Это блеф!

Магда воскликнула во всю глотку:

- Миру от нового немецкого порядка не уйти!

Немцы в мае продвигались в обход Смоленска с севера. Их танковые колоны сильны и много набранной в Африке и арабских странах пехоты. Берут фрицы числом.

Кроме того у Германии появились на вооружении дисколеты неуязвимые для стрелкового оружия.

Две девушки Альбина и Альвина летят себе на такой летающей тарелке. Они неуязвимы благодаря сильной ламинарной струе. Но и сами не могут вести огонь. Зато благодаря колоссальной скорости могут настигать и таранить советские самолеты.

Альбина, нагибая свой дисколет, заметила:

- Техника железная, безусловно нужная и весьма полезная!

Альвина хихикнула, оскалила зубки и прошипела:

- Но все решает дух!

Альбина уточнила:

- Самый что ни на есть именно боевой дух!

Обе девушки блондинки и в бикини. Очень красивые и босоногие. Когда воительница без обуви, ей сопутствует удача. Вот сейчас девчонки такие красочные и великолепные.

И прежде чем отправиться на брань, красавицы обязательно поработают язычком с мужским совершенством. Это настолько приятно, и заряжает энергией. Воительницы любят пить из волшебного сосуда. Это реально для них праздник плоти.

Вот как хорошо девчонкам.

Альвина сбила два советских МИГ-15 и прочирикала:

- Славная наша охота!

Альбина подтвердила таран и выдала:

- И никогда не станет последней!

Альвина свалила еще три советских штурмовика, и пискнула:

- Вот как ты думаешь, Бог любит Германию?

Альбина с сомнением покачала головой:

- Судя по всему не очень!

Альвина хихикнула и переспросила:

- А почему ты так думаешь?

Альбина таранила две советские машины и пропищала:

- Война длиться слишком уж долго!

Альвина логично заметила:

- Зато мы наступаем!

Альбина оскалилась и вякнула:

- Так что и победа придет!

Альвина сбила сразу четыре советских самолета, смелым маневром и пискнула:

- Непременно придет!

Альбина сочла нужным напомнить:



Отредактировано: 22.01.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять