Бесконечная вторая мировая война

Волчицы на танке

Девушки поскалили рожицы. В свое время они поработали, причем официально в солдатском борделе. Много пропустили через себя мужчин, и не только белой расы. И им это дико нравилось. Ну, до чего телам такое приятно. Но потом шлюхи попали под советский удар. Их захватили в плен. Ну, красотки думали, что их изнасилуют. А вот чертос два!

Заставили шлюх рыть окопы и траншеи. А это бывшим ночным феям очень не понравилось. Так они все смогли сбежать. Соблазнили таки часовых.

И поклялись русским отомстить.

И воевали против России. Такие вот чертовки...

Альбина свалила еще несколько российских машин и пробурчала:

- Все же с мужчинами жить можно!

Альвина с этим охотно согласилась:

- Не можно даже, а нужно!

Альбина оскалила зубки и ответила:

- Но все же... Убивать сладко.

И девушки сбила движением дисколета еще пять советских машин.

Альвина хихикнула и выдала:

- А когда бывает и горько?

Альбина сбила еще шесть машин и ответила:

-После победы женюсь! И рожу десять детей!

И обе девушки расхохотались.

И пропели;

Мы рыцари веры фашизма,

Сотрем в пыль бойцов коммунизма!

И как рассмеются, скаля свои горы с белыми верхушками.

Гитлеровцы смогли обойти Смоленск и взяли Псков. Возникла угроза и Ленинграду. Ситуация в общем-то критическая. Хотя и не катастрофическая. Но резервов у СССР осталось не слишком много. И неизвестно, сколько еще Россия сможет продержаться. Да и немцы обескровлены и истощены.

Но у фрицев четыре девушки и такие борзые.

Герда выстрелила из орудия и поразила Т-54 в низ корпуса, и прочирикала, мигая сапфировыми глазками:

- Нет, все-таки Бог любит Германию! Мы обязательно победим!

Шарлота с этим охотно согласилась:

- Мы не можем проиграть! Скоро выйдем к Калинину, и до Москвы будет рукой подать!

Кристина оскалила свои жемчужные кусачики и вякнула:

- Дойдем, будет время и до Владивостока!

Магда с сожалением отметила:

- А японцы уже разгромлены. Это весьма серьезно, у нас утрачен важный союзник.

Герда подбила новый советский танк и пискнула:

- Обойдемся и без них!

Шарлота хихикнула и заметила:

- Если малыш улыбнется, может быть, все обойдется!

Кристина выдала в рифму:

- От улыбки лопнул бегемот!

Магда поддержала ее:

- У девчонки очень жадный рот!

И воительницы взяли и расхохотались. В них искрометной энергии, можно сказать и с избытком!

Герда снова выстрелила по советским машинам и вякнула:

- Будущий век станет за нами!

Шарлота тоже долбанула и подтвердила:

- Будет и полеты в космос!

Кристина охотно подобное подтвердила:

- Будем в космос летать!

Магда долбанула из бомбомета и выдала:

- Усевшись в звездный самолет!

Герда показала язык, и пропищала:

- В новом веке будет править империя Третьего Рейха!

Шарлота с агрессивным оскалом подтвердила:

- И четвертого тоже.

После чего красавица снова разворотила советский танк.

Кристина, это воительница-чертовка, сверкая жемчужными зубками, пропищала:

- Да пусть будет новый порядок! И слава Великой Империи!

Магда подтвердила с иступленной яростью:

- Слава империи!

Герда опять пальнула и выдала:

- Нам тоже слава!

И видно девка попала.

Гвозданула и Шарлота. Причем весьма метко. Прошибла советский танк прямо в борт. После чего прочирикала:

- Бьемся за новый порядок!

Магда, ведя огонь и поражая противников, подтвердила:

- И без всяких сомнений добьемся!

Герда опять гвозданула, да очень метко и выдала:

- Добьемся с большим запасом!

И сверкнула сапфировыми, и очень яркими глазками.

Шарлота тоже выстрелила, попала в российскую машину и вякнула, это дьяволица с волосами цвета апельсина:

- Все будет просто высший пилотаж!

Магда тоже пальнула с иступленной яростью. Разбила Т-54 и пискнула:

- И будущий экипаж!

Тут, правда, у девушек возникли проблемы. Появился ИС-14. Машина очень даже крупная. И у нее пушка в 152 - миллиметра с длинным стволом. Может и немца пробить.

Герда прищурилась и спросила Шарлоту:

- Ты можешь ее накрыть бомбометом?

Рыжая чертовка ответила:

- Шанс конечно же есть... Но точность бомбомета недостаточная!

Кристина запальчиво предложила:

- Дай я из своей 88-миллиметровки пробью?

Герда скептически заметила:

- У этого ИС-14 лобовая броня 400-миллиметров под большим наклоном. Его никак не возьмешь!

Шарлота оскалилась и заметила:

-Черт побери! А я думала, что подобного танка у русских нет! Одни только слухи!

Магда подсказала:

- Я тоже думала, что это деза! Но мы видим, что это не так! И ствол у русского такой длинный!

Герда пропела, стуча босой пяткой по бронированному полу:

- Мы будем сражаться, не ведая страха!

Шарлота подтвердила настрой напарницы:

- Мы будем рубиться ни шагу назад!

Кристина предложила:

- А что если подбить советский танк точным попаданием снаряда в ствол?

Герда усомнилась:

- Ты так сможешь, с большой дистанции?

Кристина подтвердила:

- Если поднести пламя зажигалки к моей босой подошве, то я вполне способна очень даже метко попасть!

Вместо ответа Герда щелкнула зажигалкой. Кристина вывернула свою босую ногу и ее голая, слегка огрубевшая пятка блеснула в свете пламени.

Герда поднесла огонь к девичьей подошве. Послышался запах паленого. Очень приятный запах, будто жарят шашлык.

Кристина прошептала:

- И ко второй пятке!

Тут зажгла огонь Магда. Оба языка пламени теперь лизали босые подошвы очень красивой и рыжей девушки.

Потом Шарлота вякнула и обнажила грудь. Без всяких церемоний взяла и алым соском нажала на кнопку джойстика. Пушка сработала автоматически.



Отредактировано: 22.01.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять