Девушки поскалили рожицы. В свое время они поработали, причем официально в солдатском борделе. Много пропустили через себя мужчин, и не только белой расы. И им это дико нравилось. Ну, до чего телам такое приятно. Но потом шлюхи попали под советский удар. Их захватили в плен. Ну, красотки думали, что их изнасилуют. А вот чертос два!
Заставили шлюх рыть окопы и траншеи. А это бывшим ночным феям очень не понравилось. Так они все смогли сбежать. Соблазнили таки часовых.
И поклялись русским отомстить.
И воевали против России. Такие вот чертовки...
Альбина свалила еще несколько российских машин и пробурчала:
- Все же с мужчинами жить можно!
Альвина с этим охотно согласилась:
- Не можно даже, а нужно!
Альбина оскалила зубки и ответила:
- Но все же... Убивать сладко.
И девушки сбила движением дисколета еще пять советских машин.
Альвина хихикнула и выдала:
- А когда бывает и горько?
Альбина сбила еще шесть машин и ответила:
-После победы женюсь! И рожу десять детей!
И обе девушки расхохотались.
И пропели;
Мы рыцари веры фашизма,
Сотрем в пыль бойцов коммунизма!
И как рассмеются, скаля свои горы с белыми верхушками.
Гитлеровцы смогли обойти Смоленск и взяли Псков. Возникла угроза и Ленинграду. Ситуация в общем-то критическая. Хотя и не катастрофическая. Но резервов у СССР осталось не слишком много. И неизвестно, сколько еще Россия сможет продержаться. Да и немцы обескровлены и истощены.
Но у фрицев четыре девушки и такие борзые.
Герда выстрелила из орудия и поразила Т-54 в низ корпуса, и прочирикала, мигая сапфировыми глазками:
- Нет, все-таки Бог любит Германию! Мы обязательно победим!
Шарлота с этим охотно согласилась:
- Мы не можем проиграть! Скоро выйдем к Калинину, и до Москвы будет рукой подать!
Кристина оскалила свои жемчужные кусачики и вякнула:
- Дойдем, будет время и до Владивостока!
Магда с сожалением отметила:
- А японцы уже разгромлены. Это весьма серьезно, у нас утрачен важный союзник.
Герда подбила новый советский танк и пискнула:
- Обойдемся и без них!
Шарлота хихикнула и заметила:
- Если малыш улыбнется, может быть, все обойдется!
Кристина выдала в рифму:
- От улыбки лопнул бегемот!
Магда поддержала ее:
- У девчонки очень жадный рот!
И воительницы взяли и расхохотались. В них искрометной энергии, можно сказать и с избытком!
Герда снова выстрелила по советским машинам и вякнула:
- Будущий век станет за нами!
Шарлота тоже долбанула и подтвердила:
- Будет и полеты в космос!
Кристина охотно подобное подтвердила:
- Будем в космос летать!
Магда долбанула из бомбомета и выдала:
- Усевшись в звездный самолет!
Герда показала язык, и пропищала:
- В новом веке будет править империя Третьего Рейха!
Шарлота с агрессивным оскалом подтвердила:
- И четвертого тоже.
После чего красавица снова разворотила советский танк.
Кристина, это воительница-чертовка, сверкая жемчужными зубками, пропищала:
- Да пусть будет новый порядок! И слава Великой Империи!
Магда подтвердила с иступленной яростью:
- Слава империи!
Герда опять пальнула и выдала:
- Нам тоже слава!
И видно девка попала.
Гвозданула и Шарлота. Причем весьма метко. Прошибла советский танк прямо в борт. После чего прочирикала:
- Бьемся за новый порядок!
Магда, ведя огонь и поражая противников, подтвердила:
- И без всяких сомнений добьемся!
Герда опять гвозданула, да очень метко и выдала:
- Добьемся с большим запасом!
И сверкнула сапфировыми, и очень яркими глазками.
Шарлота тоже выстрелила, попала в российскую машину и вякнула, это дьяволица с волосами цвета апельсина:
- Все будет просто высший пилотаж!
Магда тоже пальнула с иступленной яростью. Разбила Т-54 и пискнула:
- И будущий экипаж!
Тут, правда, у девушек возникли проблемы. Появился ИС-14. Машина очень даже крупная. И у нее пушка в 152 - миллиметра с длинным стволом. Может и немца пробить.
Герда прищурилась и спросила Шарлоту:
- Ты можешь ее накрыть бомбометом?
Рыжая чертовка ответила:
- Шанс конечно же есть... Но точность бомбомета недостаточная!
Кристина запальчиво предложила:
- Дай я из своей 88-миллиметровки пробью?
Герда скептически заметила:
- У этого ИС-14 лобовая броня 400-миллиметров под большим наклоном. Его никак не возьмешь!
Шарлота оскалилась и заметила:
-Черт побери! А я думала, что подобного танка у русских нет! Одни только слухи!
Магда подсказала:
- Я тоже думала, что это деза! Но мы видим, что это не так! И ствол у русского такой длинный!
Герда пропела, стуча босой пяткой по бронированному полу:
- Мы будем сражаться, не ведая страха!
Шарлота подтвердила настрой напарницы:
- Мы будем рубиться ни шагу назад!
Кристина предложила:
- А что если подбить советский танк точным попаданием снаряда в ствол?
Герда усомнилась:
- Ты так сможешь, с большой дистанции?
Кристина подтвердила:
- Если поднести пламя зажигалки к моей босой подошве, то я вполне способна очень даже метко попасть!
Вместо ответа Герда щелкнула зажигалкой. Кристина вывернула свою босую ногу и ее голая, слегка огрубевшая пятка блеснула в свете пламени.
Герда поднесла огонь к девичьей подошве. Послышался запах паленого. Очень приятный запах, будто жарят шашлык.
Кристина прошептала:
- И ко второй пятке!
Тут зажгла огонь Магда. Оба языка пламени теперь лизали босые подошвы очень красивой и рыжей девушки.
Потом Шарлота вякнула и обнажила грудь. Без всяких церемоний взяла и алым соском нажала на кнопку джойстика. Пушка сработала автоматически.
#19126 в Фантастика
#2349 в Боевая фантастика
#1962 в Альтернативная история
очень красивые девуш..., шпионы и секретные а...
16+
Отредактировано: 22.01.2025