Бесконечная вторая мировая война

Тотальным ударом

Девушка спели и сами себе похлопали. Августина заметила, усмехаясь краем рта:

- Да мы фашистам здорово дали. Бой был славный и для многих последний!

Наташка хихикнула:

- Ты прямо как Мауги!

Августина оскалилась и согласилась:

- Маугли был супер!

Зоя заметила с оскалом зубов:

- Нам нужно придумать способ как победить превосходящие силы Вермахта!

Светлана предложила:

- Каким-нибудь сверхмощным газом!

Августина пропела, шлепая босыми ножками по лужам:

- Газы, газы, газы, газы! Всех врагов прикончим сразу!

Наташа на это предложила:

- Давайте что-нибудь другое споем!

И девушки синхронно запели;

Окрасился месяц багрянцем,

Где волны шумели у скал.

"Поедем, красотка, кататься,

Давно я тебя поджидал".

"Я еду с тобою охотно,

Я волны морские люблю.

Дай парусу полную волю,

Сама же я сяду к рулю".

"Ты правишь в открытое море,

Где с бурей не справиться нам.

В такую шальную погоду

Нельзя доверяться волнам".

"Нельзя? Почему ж, дорогой мой?

А в прошлой, минувшей судьбе,

Ты помнишь, изменник коварный,

Как я доверялась тебе?"

Окрасился месяц багрянцем,

Где волны шумели у скал.

"Поедем, красотка, кататься,

Давно я тебя поджидал".

Девушки закончили песню и закрутились в сальто. У них ведь масса идет в светлых головках. Три блондинки и рыжая. Классные девушки.

Августина вовремя бега вспомнила, как она играла в бильярд. Разумеется не деньги. А так у нее на тот момент ничего не было, то девушка поставила на минет, против пяти рублей. И выиграла первую партию. Причем, играла босиком, что здорово помогало. Потом сыграла с известным вором еще одну партию.

И снова выиграла. Потом еще партию с удвоением ставок. Девушка была очень ловкой. А криминальный авторитет оказался к тому же пьяным. В конечном итоге он достал пистолет и стал стрелять. Августина прихватив выигранные деньги, скрылась, мелькая босыми пятками. Да эти мужчины такие нервные. Может, действительно с ними не играть, а занятиями любовью добывать бабки?

Августина неплохо могла бы жить в Москве, но девушка после колонии рвалась на фронт. Ей хотелось драться. Кроме того ее влекло к подвигам. Стать героиней - это так здорово!

В картишки на деньги тоже нужно уметь играть. Августину как-то надули жулики, и пришлось им лизать. Ну ладно, можно представить себе, что это мед и тебе самой хочется, чтобы было не так противно. А вот передком поработать, так это вообще одно удовольствие для темпераментной рыжей дьяволицы. Она с любым мужчиной достигала оргазма. Так что в Москве она добывала деньги легко и для себя приятно.

Жаль, но война вносила свои коррективы. Августина даже использовала свои чары в разведке. И соблазняла все мужчин подряд. И любила их помучить. Особенно тех, кто помоложе. Нравилось это дьяволице. Впрочем, несмотря на множество наград - девушки все еще ходили в капитанах, и только Наташа стала майором.

Гитлеровцы после падения Смоленска, обложили Вязьму. Город упорно держался. На севере фашистам удалось взять Новгород, и они подходили к Ленинграду. Ситуацию усугубило вступление Швеции в войну. Эта страна тоже хотела территориальных приобретений от России. И вспомнили прежние войны, особенно Карла Двенадцатого. Тоже значимые события древних времен. И шведские дивизии появились на фронте, и двинулись на Петразаводск, и на Ленинград с севера. Прут финско-шведские и немецкие с иноземцами войска. И не остановиться кажет им.

Красивые девушки шведки, летят на самолетах. Грингета и Гертруда, две Г, сражаются в паре. Они очень отважные девчонки. И красивые. Летят себе на МЕ-462, купленных у немцев реактивных истребителях. Как обычно принято у девчонок в одном бикини и босиком.

Немецкая машина очень мощная вооружением. У нее семь авиапушек. Одна 37-миллиметровая, и шесть 30-миллиметровых. Против мчаться советские истребители МИГ-15. Несколько слабее вооружением: 37-миллиметровая авиапушка и две 23-миллиметровые авиапушки. То есть силы очень даже неравные.

Грингета стреляет из авиапушек. Попадает в советский истребитель и пищит:

- Вот это наш высший пилотаж!

Гертруда тоже сбивает с первого захода свою машину и пищит:

- За Карла двенадцатого!

Действительно чертовке-блондинке крайне досадно, что Швеция проиграла войну России. При Иване Грозном, шведы смогли взять Нарву, и несколько русских городков на побережье. Но затем Россия при Федоте первом свои потерянные в ливонской войне земли отвоевала. Правда этому способствовало, что Польша сражалась на стороне России.

Но потом шведы во время правления Шуйского смогли завоевать русские города. Затем и взять Новгород. Осаждали Псков. Но без успеха.

Далее была война России и Польши. Под шумок шведы захватили большую часть Прибалтики и Ригу. До этого были завоеваны земли в Европе.

Швеция стала мировой державой. Достигла своего максимума.

Но вот в России пришел к власти Петр Первый и стал поднимать большую империю. Против Швеции выступили Польша, Саксония, Дания и разумеется Россия. Силы неравные.

Но Карл Двенадцатый в шестнадцать лет, смог разгромить с ходу Данию, а потом под Нарвой атаковал превосходящие силы России и одержал замечательную победу.

Но Петра Первого не сломили неудачи. Он собрал новые силы, и перешел в наступление, пользуясь тем что Карл Двенадцатый воевал с Польшей.

Но шведы покорили Польшу. И подход русских войск не помог. Петр Первый был даже готов на мир, возвращая шведам, завоеванные русскими городки и Нарву.

Но Карл Двенадцатый был настроен решительно. Однако Петру Первому удалось переломить ход войны. Сыграла свою роль, что народ Польши и Украины не поддержал Карла Двенадцатого. Под Полтавой шведы потерпели окончательное поражение. Как такое получилось? Русские смогли измотать шведов, укрепившись за редутами. А потом все решила убийственная контратака.



Отредактировано: 22.01.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять