Девушка спели и сами себе похлопали. Августина заметила, усмехаясь краем рта:
- Да мы фашистам здорово дали. Бой был славный и для многих последний!
Наташка хихикнула:
- Ты прямо как Мауги!
Августина оскалилась и согласилась:
- Маугли был супер!
Зоя заметила с оскалом зубов:
- Нам нужно придумать способ как победить превосходящие силы Вермахта!
Светлана предложила:
- Каким-нибудь сверхмощным газом!
Августина пропела, шлепая босыми ножками по лужам:
- Газы, газы, газы, газы! Всех врагов прикончим сразу!
Наташа на это предложила:
- Давайте что-нибудь другое споем!
И девушки синхронно запели;
Окрасился месяц багрянцем,
Где волны шумели у скал.
"Поедем, красотка, кататься,
Давно я тебя поджидал".
"Я еду с тобою охотно,
Я волны морские люблю.
Дай парусу полную волю,
Сама же я сяду к рулю".
"Ты правишь в открытое море,
Где с бурей не справиться нам.
В такую шальную погоду
Нельзя доверяться волнам".
"Нельзя? Почему ж, дорогой мой?
А в прошлой, минувшей судьбе,
Ты помнишь, изменник коварный,
Как я доверялась тебе?"
Окрасился месяц багрянцем,
Где волны шумели у скал.
"Поедем, красотка, кататься,
Давно я тебя поджидал".
Девушки закончили песню и закрутились в сальто. У них ведь масса идет в светлых головках. Три блондинки и рыжая. Классные девушки.
Августина вовремя бега вспомнила, как она играла в бильярд. Разумеется не деньги. А так у нее на тот момент ничего не было, то девушка поставила на минет, против пяти рублей. И выиграла первую партию. Причем, играла босиком, что здорово помогало. Потом сыграла с известным вором еще одну партию.
И снова выиграла. Потом еще партию с удвоением ставок. Девушка была очень ловкой. А криминальный авторитет оказался к тому же пьяным. В конечном итоге он достал пистолет и стал стрелять. Августина прихватив выигранные деньги, скрылась, мелькая босыми пятками. Да эти мужчины такие нервные. Может, действительно с ними не играть, а занятиями любовью добывать бабки?
Августина неплохо могла бы жить в Москве, но девушка после колонии рвалась на фронт. Ей хотелось драться. Кроме того ее влекло к подвигам. Стать героиней - это так здорово!
В картишки на деньги тоже нужно уметь играть. Августину как-то надули жулики, и пришлось им лизать. Ну ладно, можно представить себе, что это мед и тебе самой хочется, чтобы было не так противно. А вот передком поработать, так это вообще одно удовольствие для темпераментной рыжей дьяволицы. Она с любым мужчиной достигала оргазма. Так что в Москве она добывала деньги легко и для себя приятно.
Жаль, но война вносила свои коррективы. Августина даже использовала свои чары в разведке. И соблазняла все мужчин подряд. И любила их помучить. Особенно тех, кто помоложе. Нравилось это дьяволице. Впрочем, несмотря на множество наград - девушки все еще ходили в капитанах, и только Наташа стала майором.
Гитлеровцы после падения Смоленска, обложили Вязьму. Город упорно держался. На севере фашистам удалось взять Новгород, и они подходили к Ленинграду. Ситуацию усугубило вступление Швеции в войну. Эта страна тоже хотела территориальных приобретений от России. И вспомнили прежние войны, особенно Карла Двенадцатого. Тоже значимые события древних времен. И шведские дивизии появились на фронте, и двинулись на Петразаводск, и на Ленинград с севера. Прут финско-шведские и немецкие с иноземцами войска. И не остановиться кажет им.
Красивые девушки шведки, летят на самолетах. Грингета и Гертруда, две Г, сражаются в паре. Они очень отважные девчонки. И красивые. Летят себе на МЕ-462, купленных у немцев реактивных истребителях. Как обычно принято у девчонок в одном бикини и босиком.
Немецкая машина очень мощная вооружением. У нее семь авиапушек. Одна 37-миллиметровая, и шесть 30-миллиметровых. Против мчаться советские истребители МИГ-15. Несколько слабее вооружением: 37-миллиметровая авиапушка и две 23-миллиметровые авиапушки. То есть силы очень даже неравные.
Грингета стреляет из авиапушек. Попадает в советский истребитель и пищит:
- Вот это наш высший пилотаж!
Гертруда тоже сбивает с первого захода свою машину и пищит:
- За Карла двенадцатого!
Действительно чертовке-блондинке крайне досадно, что Швеция проиграла войну России. При Иване Грозном, шведы смогли взять Нарву, и несколько русских городков на побережье. Но затем Россия при Федоте первом свои потерянные в ливонской войне земли отвоевала. Правда этому способствовало, что Польша сражалась на стороне России.
Но потом шведы во время правления Шуйского смогли завоевать русские города. Затем и взять Новгород. Осаждали Псков. Но без успеха.
Далее была война России и Польши. Под шумок шведы захватили большую часть Прибалтики и Ригу. До этого были завоеваны земли в Европе.
Швеция стала мировой державой. Достигла своего максимума.
Но вот в России пришел к власти Петр Первый и стал поднимать большую империю. Против Швеции выступили Польша, Саксония, Дания и разумеется Россия. Силы неравные.
Но Карл Двенадцатый в шестнадцать лет, смог разгромить с ходу Данию, а потом под Нарвой атаковал превосходящие силы России и одержал замечательную победу.
Но Петра Первого не сломили неудачи. Он собрал новые силы, и перешел в наступление, пользуясь тем что Карл Двенадцатый воевал с Польшей.
Но шведы покорили Польшу. И подход русских войск не помог. Петр Первый был даже готов на мир, возвращая шведам, завоеванные русскими городки и Нарву.
Но Карл Двенадцатый был настроен решительно. Однако Петру Первому удалось переломить ход войны. Сыграла свою роль, что народ Польши и Украины не поддержал Карла Двенадцатого. Под Полтавой шведы потерпели окончательное поражение. Как такое получилось? Русские смогли измотать шведов, укрепившись за редутами. А потом все решила убийственная контратака.
#19140 в Фантастика
#2357 в Боевая фантастика
#1966 в Альтернативная история
очень красивые девуш..., шпионы и секретные а...
16+
Отредактировано: 22.01.2025