Бесконечная вторая мировая война

Энтузиазмом

Девушки из знаменитой четверки выходили из Вязьмы. Делали это ночью, незаметно и пластунски.

Наташа, проползая на животе, заметила:

- Эх, вот думаешь себе, стоило ли столько времени воевать, чтобы потом проигрывать!

Зоя упрямо заявила:

- Конечно, поражение сулит большие беды! Но это лишь отражение будущей победы!

Августина капризно заявила:

- Вот и русские боги нам не слишком помогают! А ведь так хочется победить, и добраться до высших высот!

Наташа усмехнулась:

- Это как до неба?

Августина хихикнула и подмигнула:

- Может и до небес!

Рыжая дьяволица стала объяснять:

- Существуют разные миры во млечном пути. Когда человек, точнее его тело умирает, то душа покидает плоть. Но переносится в иной мир. Тот, кто служит России - становится царем. Кто был врагом России, будет рабом или калекой. Все чин по чину!

Светлана воскликнула:

- Слава России!

Наташа хихикнула и приложила пальчик к алым губам:

- Потише! А то могут быть проблемы!

Зоя прочирикала:

- У воительниц нет проблем! Нас знают фашисты! И трепещут!

После чего девушка запустила босыми пальчиками ножек осколок стекла. Фашист упал с перерезанным горлом.

Златоволосая красавица пискнула:

- Никто нас не сможет обуздать!

Наташка согласилась:

- Верно, что никто!

И показала свой язык!

Августина тоже запустила босыми пальцами ног очередной осколок и пропищала:

- В будущий век, мы придем с развернутыми знаменами!

А гитлеровец от поражения стеклом просто сдох.

Вообще сразу видно - девчонки агрессивные, сексуальные. Три блондинки и рыжая. И разумеется почти голые и в бикини. А такие замечательные девушки.

А еще любят спеть! Но пока не месту и времени.

Светлана взяла и проворковала:

- Слава Великой России в войне с Вермахтом!

Наташа хихикнула, и показала язык. Запустила лезвие диска, которое прошлось по горлу гитлеровцев. Заставило их истечь кровью, и отбросить копыта.

Блондинка-терминатор выразилась:

- За новый порядок в мире!

Златоволосая Зоя уточнила:

- За новый советский порядок!

И подмигнула подругам. Мол так и так... Будем побеждать фрицев и их наемников. И пусть прут их танки серии Е. Даже газотурбинные Красной армии не страшны.

Августина взяла и прочирикала:

- Сердце любовь сохранит!

Светлана добавила, тоже броском босой ноги прикончив фашиста:

- А птица удачи опять прилетит!

Наташка хихикнула и ответила:

- Так что фашисты не слишком преуспеют! Я в этом уверена!

Девушка вспомнила, как пионеры сражались с гитлеровцами. Стреляли из винтовок по пехоте, бросались под танки. Вообще дрались как подлинные герои. И оставляли после себя курганы трупов. Гитлеровцы ничего не могли с этим поделать.

Вот один мальчик, со связкой гранат, остановил грозный монстр Е-100, пожертвовав собственной жизнью, ради советской Родины.

От ребенка остались только босые ножки. Жалко мальчика. Наташа сама, несмотря на защиту бикини, получила осколок в пятку. Что весьма неприятно. Но девушка быстро восстановилась. И не осталось и шрама. Хотя конечно, бежать было неприятно. Вообще они такие закаленные стервы. В бикини сражаются в морозы, и не поддаются! Девчонки пожалуй наивысшей пробы!

Наташка снова метнула босыми пальцами ног лезвие бритвы, вскрыла горло немецкому офицеру.

И проорала:

- За Русь и СССР!

Воительницы понимали, что обещали своей Родине. И как они сражались за Русь.

Зоя проверещала:

- Русский медведь имеет очень когтистые лапы!

Августина вполне авторитетно произнесла:

- И порвет всех врагов Отчизны!

Светлана взяла и провопила:

-СССР не сломать!

Наташа это подтвердила, метнув босыми пальцами ног острый осколок. Поразила фашиста и пискнула:

- Россию не поставить на колени!

Зоя тоже выстрелила. Свалила гитлеровца и прочирикала:

- Будет полный апломб!

Рыжая дьяволица Августина, взяла и голой пяткой швырнула гранату, разбросала фашистов, и пискнула:

- Даешь новый порядок!

Светлана бросила босыми ножками обломок штык-ножа. Вонзилась, острие в горло фашисту. Тот и загнулся. Выпустил фонтанчик крови.

Блондинка-терминатор пискнула:

- Будут перемены в лучшую сторону! Отбросим фашистов от Москвы!

Зоя воскликнула во все горло:

- Да здравствует Сталин! Который умер, но его дело живет!

Светлана чирикнула, запустив босой ногой гранату:

- Сталин живет в нашем сердце!

И рассмеется!

Дала очередь и Наташа... Скосила фашистов и пискнула:

- Ленин живее всех живых!

И тоже стала вести огонь на поражение. Фашистский танк перевернулся. Слетел каток, передавив шеи трем гитлеровцам.

Девчонки скалятся, и показывают языки. Они вообще можно сказать великолепны, на все двести процентов!

Наташа взяли и рявкнула:

- Слава вечному коммунизму!

Зоя энергично подтвердила:

- Ленин остается в нашем сердце!

Светлана брякнула:

- Навсегда и навечно!

Война временно затихла. Немцы окружили Ленинград, заняв позиции осени сорок первого года. И почти взяли Калинин. Пал и Орел. Но Гитлер, почему-то решил, что важнее идти на юг. И гитлеровцы проводили перегруппировку сил.

Девушки немного отдохнули, поиграли в карты.

Потом Августина решила продолжить писать про Бога Рода.

В частности о том, что в случае смерти, цениться будут в первую очередь ратные дела во Имя России.

В самом деле, трудно понять тех людей, кто верит в Библию. Разве в Ветхом Завете нет примеров жестокости евреев. Причем жестокости весьма одиозной, не лучше чем понятно у кого.

Вот знаем мы, что это абсурд - Библия - слово Божье! Но почему столько людей верит.

Может от того что на этом деньги большие делаются? Во всяком случае, записала Августина про Сварога в дневник;



Отредактировано: 22.01.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять